Перейти к публикации

advent.avgust | Рассмотрено


Mafik_Excess

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. 12wjs2.

Ваш номер аккаунта. 3639051

3. Никнейм администратора. advent.avgust

4. Номер аккаунта администратора. 464196

5. Описание ситуации и ее доказательства

22 января 2020 10:6:23 Админ advent.avgust. [464196] отправил 12wjs [3639051] в читмир с SA-MP Addon

У меня есть братишка, которому я часто давал кататься и стрелять на сервере (дме). Ему всего лишь 6 лет, и он писал в чат всякие цифры и буквы. И я думаю из-за этого меня отправили в читмир

Ссылка на комментарий

Так отправил тебя, или твоего братишку?
И как твой братишка догадывался постоянно писать новый ник, заходить и флудить по кд, притом еще и стрелять умел.

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mafik_Excess сказал:

умел создавать новые акки, и стрелять и флудить, Но читать и писать не понимал как

Когда он просит дать поиграть я ему даю)

То есть твой 6 летний брат, который не умеет читать и писать, создавал новый аккаунт, и когда ему давали мут, он понимал что он в муте и мы не понимаем?

 

 

Ссылка на комментарий

Он просто каждый раз создавал новые аккаунты, не понимая при этом что и как работает это система)

Изменено пользователем Mafik_Excess
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mafik_Excess сказал:

Он просто каждый раз создавал новые аккаунты, не понимая при этом что и как работает это система)

Ст.администратор с тобой решит все, думаю сойдетесь на чем-то.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Изначально IP-адрес был отправлен в блокировку за обход наказаний с него (массовый флуд с аккаунтов).

Так как причина твоего пребывания в чм не слишком серьёзная и времени прошло достаточно, а также то, что ты без проблем подтвердил, что играешь с братом, я тебя выпускаю. Об остальном мы договорились ВК, надеюсь, ты будешь соблюдать уговор.

15 февраля 2020 12:8:31 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил True_Orfanelli [3628050] из Читерского мира

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...