Перейти к публикации

†Rina_Bacardi†


Батька

Рекомендованные сообщения

1.  Tommy_Ripper

2.  2544626

3. †Rina_Bacardi†

4. 

17 февраля 2020 8:23:11 Админ †Rina_Bacardi† [962390] посадил Tommy_Ripper [2544626] не в сети на 2ч, причина: Ввод в заблужение в жалобе

5. Вы прикалываетесь или как блять.Чё за херь,если у админа есть фрапс моей нарухи.То там чётко должно быть видно что была перестрелка Aidan_Morton c мусорами,мы с ним разговаривали и он мне говорит лети к 24/7 там менты стреляют в грува и меня,я прилетел к магазу и увидел мента стреляющих по  Aidan_Morton.Я начал хуярить по ним,слил одного и через несколько минут прилетает дм.Сука раз ты видил ситуацию там должно всё это быть.Может они с грувом и просто говорили,мне сказали что его ебошат,и Аидана больше мне не нужно я прилетел разъебал и всё.Объясните мне тупому если админ видел всё как он на хуй не видел перестрелку с Aidan_Morton,как блять?и он не видел что мусор юзал инту в бою,хули этого всего не видел,за то дм конечнео сразу блять,я не согласен с наказанием и мне по хуй. Пересматривайте фрапсы админа,там должно всё быть,я никогда не сливаю просто так мусора все и так это прекрасно знают,потому что постоянно показываю фрапсы,но бывают одиночные моменты когда фрапса нету,и всё там хоть головой об стену ебаться,хуй что вам докажешь.Пересматривайте наказание и убираем бонус.(Извиняюсь за грубость,накипело)

6.  

 

7. ДА блять

Ссылка на комментарий

Тут как с самообороной, нет доков нападения - лучше не сливай. Вам и так позволили сливать копов в перестрелках которые вас никаким боком не касаются, но наличие доков перестрелки как основания "помощи" никто не отменял. 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Тут как с самообороной, нет доков нападения - лучше не сливай. Вам и так позволили сливать копов в перестрелках которые вас никаким боком не касаются, но наличие доков перестрелки как основания "помощи" никто не отменял. 

Не флуди сюда умник.Без сопливых,всё прекрасно сам знаю.

Изменено пользователем Блудный бомж возмущение
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Блудный бомж возмущение сказал:

Не флуди сюда умник.Без сопливых,всё прекрасно сам знаю.

Где ты здесь флуд увидел, не сопливый? Все конкретно по делу написал, гугли что такое флуд. Раз сам знаешь, где твои доки, смысл твоей жалобы без пруфов

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Где ты здесь флуд увидел, не сопливый? Все конкретно по делу написал, гугли что такое флуд. Раз сам знаешь, где твои доки, смысл твоей жалобы без пруфов

Блять,ты тупишь,я те нормальным языком сказал.Не твоя жалоба,не флуди сюда,твоё мнение я на хую вертел.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Блудный бомж возмущение сказал:

Блять,ты тупишь,я те нормальным языком сказал.Не твоя жалоба,не флуди сюда,твоё мнение я на хую вертел.

А чуточку адекватнее нельзя быть?

Я вообще не понимаю, зачем вы приплетаете сюда грува, которого там на момент убийства не было, от слова совсем.

Ближе к концу ситуации (когда вы начали стрелять по второму полицейскому, который выдал вам розыск за убийства первого) там, да, появился игрок из банды грув, но он, что называется, мимо проезжал.

Вы говорили про логи, вот сообственно, почему и задержка была в выдаче кпз. Внимательно изучив ваши последние действия, последний действия обоих полциейских, не увидел там ни розыска, ни тайзеров и никаких иных действий со стороны полиции, которые давали бы вам право убить их. 

Разговор вели два полицейских друг с другом, а не с каким то грувом, которого там и не было изначально.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Francesco Rastrelli сказал:

А чуточку адекватнее нельзя быть?

Я вообще не понимаю, зачем вы приплетаете сюда грува, которого там на момент убийства не было, от слова совсем.

Ближе к концу ситуации (когда вы начали стрелять по второму полицейскому, который выдал вам розыск за убийства первого) там, да, появился игрок из банды грув, но он, что называется, мимо проезжал.

Вы говорили про логи, вот сообственно, почему и задержка была в выдаче кпз. Внимательно изучив ваши последние действия, последний действия обоих полциейских, не увидел там ни розыска, ни тайзеров и никаких иных действий со стороны полиции, которые давали бы вам право убить их. 

Разговор вели два полицейских друг с другом, а не с каким то грувом, которого там и не было изначально.

За грува я сказал потому что мне сказали, но рифа то там был и вёл перестрелку, как этого не было видно то, ему бронь сняли перед тем как я его слил, как этого могло быть не видно? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Блудный бомж возмущение сказал:

За грува я сказал потому что мне сказали, но рифа то там был и вёл перестрелку, как этого не было видно то, ему бронь сняли перед тем как я его слил, как этого могло быть не видно? 

Вы приехали спасать грува, которого там не было.

Это, как минимум, должно было вызывать сомнения в правдивости сказанного, разве нет?

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Вы приехали спасать грува, которого там не было.

Это, как минимум, должно было вызывать сомнения в правдивости сказанного, разве нет?

За грува мне сказали, я и написал, но рифа то там был. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

Вы приехали спасать грува, которого там не было.

Это, как минимум, должно было вызывать сомнения в правдивости сказанного, разве нет?

Потому что он сразу свалил на чёрном хантли с каким то бичем, изначально перестрелка была у них, вписался я Aidan, позвал Tommy и он как персонаж видевший перестрелку гетто и копов, имел право вступиться, если он поздно приехал откуда он знал что было до? Он видел перестрелку пд и гетто 
Что тут не законно? Я в тот момент стрелялся с ментом, и у меня был бы видос, если бы не вылетела игра! Док этого я могу предоставить.

Изменено пользователем Ramms
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ramms сказал:

Потому что он сразу свалил на чёрном хантли с каким то бичем, изначально перестрелка была у них, вписался я Aidan, позвал Tommy и он как персонаж видевший перестрелку гетто и копов, имел право вступиться, если он поздно приехал откуда он знал что было до? Он видел перестрелку пд и гетто 
Что тут не законно? 

Тем более, если он сразу "свалил", а полицейские не погнались за ним, то ситуация как бы завершилась) и причин у вас убивать копов не было.

В логах, конечно, иная ситуация, но все же.

Ссылка на комментарий
Только что, Francesco Rastrelli сказал:

Тем более, если он сразу "свалил", а полицейские не погнались за ним, то ситуация как бы завершилась) и причин у вас убивать копов не было.

В логах, конечно, иная ситуация, но все же.

Aidan стрелялся, и запросил помощи, я приехал и помог, в чём моя вина тут? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Francesco Rastrelli сказал:

Тем более, если он сразу "свалил", а полицейские не погнались за ним, то ситуация как бы завершилась) и причин у вас убивать копов не было.

В логах, конечно, иная ситуация, но все же.

Ты чего дядя? Куда им гнаться если я открыл по ним огонь? Они в инту тут же прятались, за что ты должен был их наказать. И если один геттовец свалил, это не значит что ситуация завершилась, правила учи одмен блин...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ramms сказал:

Ты чего дядя? Куда им гнаться если я открыл по ним огонь? Они в инту тут же прятались, за что ты должен был их наказать. И если один геттовец свалил, это не значит что ситуация завершилась, правила учи одмен блин...

Ждите, в общем, ответа)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

Ждите, в общем, ответа)

Просто хочу что бы ты знал, тебе повезло только потому что из за краша у меня не сохранился видос. Спроси у любого одмена кто я, и сколько я раз и кому  скидывал доказательства, хотя одмены все стояли на своём "я видел ситуацию" а потом скрипя зубами выпускали.
Могу доказать краш игры.
И я жалел что ты мне не выдал варн за уход, я бы доказал краш( и ты бы не умничал.

7 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
4 февраля 2020 0:57:3 Админ Naomi_Harrison [1373426] назвала Aidan_Morton [2485612] самым классным игроком рп платинум
8 февраля 2020 14:2:42 Админ Karina_Harrison [691545] усыновила Aidan_Morton [2485612]
Изменено пользователем Ramms
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ramms сказал:

Просто хочу что бы ты знал, тебе повезло только потому что из за краша у меня не сохранился видос. Спроси у любого одмена кто я, и сколько я раз и кому  скидывал доказательства, хотя одмены все стояли на своём "я видел ситуацию" а потом скрипя зубами выпускали.
Могу доказать краш игры.
И я жалел что ты мне не выдал варн за уход, я бы доказал краш( и ты бы не умничал.

7 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
4 февраля 2020 0:57:3 Админ Naomi_Harrison [1373426] назвала Aidan_Morton [2485612] самым классным игроком рп платинум
8 февраля 2020 14:2:42 Админ Karina_Harrison [691545] усыновила Aidan_Morton [2485612]

Буду чаще наблюдать именно за вами, уж очень теперь хочется "зубами поскрипеть", мне несложно, вам приятно :)

Насчет видео, вы там между собой определитесь, пожалуйста, у кого оно все таки не сохранилось :huh:

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Francesco Rastrelli сказал:

Вы приехали спасать грува, которого там не было.

Может...

Он идёт в этот город,которого нет..

Там для него горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.

Ссылка на комментарий
В 17.02.2020 в 23:58, Francesco Rastrelli сказал:

(когда вы начали стрелять по второму полицейскому, который выдал вам розыск за убийства первого) там, да, появился игрок из банды грув, но он, что называется, мимо проезжал.

Рина, ты в жалобе на одмена писала что грува не было вообще, а теперь этот одмен сам признаёт что он там был, и был он на чёрном хантли с бичем, Какой ввод? Разве ты там была? 
Мы описали ситуацию то как она есть, и видео было (а то ты так уверенна что его и не было)
Почему жалкий видосик одмена показывает тебе всю ситуацию? Ты же старший одмен, в сказки веришь что ли?   

Изменено пользователем Бомжган
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 18.02.2020 в 00:58, Francesco Rastrelli сказал:

А чуточку адекватнее нельзя быть?

Я вообще не понимаю, зачем вы приплетаете сюда грува, которого там на момент убийства не было, от слова совсем.

Ближе к концу ситуации (когда вы начали стрелять по второму полицейскому, который выдал вам розыск за убийства первого) там, да, появился игрок из банды грув, но он, что называется, мимо проезжал.

Вы говорили про логи, вот сообственно, почему и задержка была в выдаче кпз. Внимательно изучив ваши последние действия, последний действия обоих полциейских, не увидел там ни розыска, ни тайзеров и никаких иных действий со стороны полиции, которые давали бы вам право убить их. 

Разговор вели два полицейских друг с другом, а не с каким то грувом, которого там и не было изначально.

 

В 18.02.2020 в 01:04, Francesco Rastrelli сказал:

Вы приехали спасать грува, которого там не было.

Это, как минимум, должно было вызывать сомнения в правдивости сказанного, разве нет?

 

В 18.02.2020 в 01:15, Francesco Rastrelli сказал:

Тем более, если он сразу "свалил", а полицейские не погнались за ним, то ситуация как бы завершилась) и причин у вас убивать копов не было.

В логах, конечно, иная ситуация, но все же.

Да и в предыдущей жалобе вам уже дали ответ. Не нужно ссылаться на логи, ибо они не показывают всю картину. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...