Перейти к публикации

Кураторы гетто.


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:sergius audley
  2. Ваш номер аккаунта:1419377
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора: кураторы гетто все.
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): - 
  6. Комментарий: Затронем такую тему, как "обстрел респы на капте", по правилам, обстрел респы можно в том случае, если территория прилегает к респавну и после 5-ой минуты,ты можешь их убивать с территории, но частенько, капты проходящие около респы любой банды, они это обузят, например:
    "Человек с респы по тебе стреляет" - ты его трогать не можешь,а они могут сидеть оттуда и набирать фраги в свою сторону, даже если от них провокация - ты их не можешь трогать,я считаю,что это не честно, посмотрим на правила RP3(в точности не знаю,но примерно):
    -нельзя стрелять с респы и нельзя ее обстреливать, т.е люди не могут обузить эту тему, считаю,что вам нужно отредактировать данное правило,по-сколько слишком имбалансное оно,например,сделать "человек провоцирует - можешь убить" , если же не провоцирует - нельзя.
    Прошу рассмотреть данную тему.
  • Like 2

в военкомат приду с пакетом травки.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aven Soprano сказал:

Ну так а чего ради возле респы бегать если это не прилегалка?

Даже если прилегалка, можно только после 5-ой минуты,а они сразу оттуда могут стрелять, например "перед респой вагос, легко убить с респы,мы их трогать не можем,они могут..."

в военкомат приду с пакетом травки.

 

Ссылка на комментарий

44. Запрещено стрелять с территории респы по вражеской банде.
    [Исключение: разрешено стрелять с респы, только если территория капта прилегает к территории респавна и только после 5-й минуты.]

Изменено пользователем Sean Exilon
  • Like 2

    wvvJVU7.gif
- H A T E R S  G O N N A  H A T E -

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...