Перейти к публикации

Wilhelm Weezy 1767538


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Ludwig_Hartmann сказал:

Что ты такое несешь, больной человек. Какой тайзер у охраны мэрии?

Какую отыгровку оружия? Ты кукухой поехал, дядь? Извини, это, кажется, я виноват - не надо было тебе ухо отрезать. Кто же знал, что это так ударит по твоему психическому здоровью. Ужос..

Мы в мэрии тебя не похищали, сынок. Мы приехали покумекать, я попытался тебя просто вывести из мэрии, а затем мой брат уговорил тебя САМОСТОЯТЕЛЬНО сесть к нам в машину. 

ты совсем глупый? по твоему отыгровк: .я взял Wilhelm Weezy за плечо. .я понёс его. Покумекать поговорить ?
тайзер это дубинка аут тупой блять, как у копов

Изменено пользователем Wilhelm Weezy

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Siegfried_Hartmann сказал:

Алё, ты в адеквате, пацан? Я чё, должен снимать целый фильм с похищением какого-то нонамеса, м? Да, давай я сниму фильм 2-ух или 3-ёх часовой, где Людвиг на права сдаёт, чтобы получить возможность управлять машиной в которой ехал заложник, где мы пистолеты покупаем, верёвки, да? Давай я сниму как Людвиг коллекцию собирает, фоток ушей нарулю тебе. Чё-то когда мы предлагали человеку проехать и положили руку на плечо - охрана сидела и молча курила. Ну ладно, дубинкой ударила и на этом всё. Совершенно наплевать на твой лор с людьми в мэрии и первоначальными работами, это нигде не прописано и рп мир основывает на том, что видит персонаж, а не то, что ты сам по логике придумал. Безлюдное место - это было безлюдное место, дорога, где не было свидетелей и где заложник именно стал заложником и был упакован, потому что в "людном" месте он самостоятельно сел в машину, а никто его за волосы туда не тащил. 

По поводу СМС. СМС не всегда не расчитается как рп смс, рп действие. Чаще всего как обычная личка если что. Если бы я стал ему по рп отыгрывать как я по смс набираю ему сообщение, то да.

Жалоба накатана конкретно на нонрп процесс этого пиджака, а может быть это даже и ты - человечишка, который не знает, что такое полноценное рп и начинает затирать за это тут мне. 

Жалоба написана на этого сотрудника, а ты тут свои нелепые предъявы кидаешь. И мне абсолютно похрен на тебя и твои текста, которые несут абсолютно ничего.

Я закончил, ты свободен.

А нахуй ты тогда отыгрываешь рп и заставляешь чела играть рп. Потом пишешь жб за нонрп действия, хотя по сути не на один мой пункт ты не дал четкого ответа. То есть вся ваша рп была тупо по мете, от начала и до конца. А в перемешку с нарушением рп логики это просто вырви глаз, смекаешь да? Повторяю еще раз, пока ты не ответишь мне на пункты, твоя сска так и останется первосортным дерьмом.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Ludwig_Hartmann сказал:

О Боги, сынок, о чем ты говоришь, у тебя проблемы с головой, не? 

В мэрии этого чувака в пиджаке никто не похищал. Я положил ему руку на плечо и повел с собой - это не акт насилия, дружок, это выглядит примерно так: *ссылка*. 

Сами смс являются мета инфой, чел... 

Ты че рот то открываешь на мой трофейный нож, шафка. Прежде чем моросить на наш рп процесс, начни понимать о сути рп в общем. Но если тебе до пены у рта интересно откуда берется нож в куртке Хартманнов - то милости прошу в нашу рп биографию, где четко сказано, что мы потомки немецкого летчика аса - Эриха Хартманна - человека, прошедшего войну. Естественно мне по наследству достались от него пистолет, фляга и нож. 

Безлюдное место - это место где, внимание, НЕТ ЛЮДЕЙ. Понял, да? Мы приехали на старую ферму, где, снова внимание, НЕ БЫЛО ЛЮДЕЙ,  усек, не? 

Не, чувак, ну ты гонишь? Ты внатуре думаешь, что в машине у Хартманна не будет веревки? Ты бы сначала разобрался кто мы такие, сынок, а потом уже базарил свой низкосортный "разбор рп". Иди лучше бомжей учи ботинки чистить. Я думаю это у тебя получится лучше, чем попытка докопаться до нашего рп. 

Чувак, лол, ты рассказываешь за адекватность и сам просишь показать тебе коллекцию отрезанных ушей. Не ну ты мощный тип. Кароч я твой высер даже дочитывать не стал, просто заболели глаза. Ну ты и сам, если не совсем овощ, должен понять, что ты херню высрал. Иди на портал штата, пацан, учи рп хD

В данный момент я слышу только отгроворки типа "МЫ ХАРТМАНЫ ПОЭТОМУ ПО ЛОРУ У НАС ВСЕ ЕСТЬ". ВАША ССКА ПРОСТО ККАЛ. Сейчас бы Гартманы мне что то говорили за рп и рп логику.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, East Side Ballas сказал:

В данный момент я слышу только отгроворки типа "МЫ ХАРТМАНЫ ПОЭТОМУ ПО ЛОРУ У НАС ВСЕ ЕСТЬ". ВАША ССКА ПРОСТО ККАЛ. Сейчас бы Гартманы мне что то говорили за рп и рп логику.

Лел, нонамес, с тобой спорить бесполезно, проще ребёнку двухлетнему объяснить что-то, чем тебе упёртому. "Ккал" - это килокалории, а "КАЛ" - это то, что ты сюда выливаешь из своего рта, сынок. Ты базаришь лишь бы базарить что-то, И чё-то втирать тебе бесполезно, потому что у тебя нет связи между моими словами и твоим мозгом. Я не обязан тут отписываться по каждому твоему пункту, потому что каждый из твоих пунктов какая-то грязь без логики. С нашей стороны было рп, а твой евнух сорвал этот рп процесс. За это я и написал жалобу. Ты здесь вообще ни к месту и не должен раззевать свой рот. Поэтому челюхой щёлкнул, зубы свёл и дёрнул отсюда в красном пиджачке вдоль речки.

siegfried_2.jpg?extra=S8CgQDTYI2eVWVt1hNFXbbZ3O4rWqmrdiBFxQ13Bkpi9LWYMMuXGBrqESYLeTxJ6SCZx3WA-wALRXG7ek70LW9JDOKlzrODZzLi_r92uOkEgYv_aOYhM5J9KKemwu91x3ZkpxP56G8YwmT7bbnKpi8Ff

22 августа 2017 18:17:15 Админ Evan_Basinger [127] назначил Francis_Hartmann [583573] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ludwig_Hartmann сказал:

Что ты такое несешь, больной человек. Какой тайзер у охраны мэрии?

Какую отыгровку оружия? Ты кукухой поехал, дядь? Извини, это, кажется, я виноват - не надо было тебе ухо отрезать. Кто же знал, что это так ударит по твоему психическому здоровью. Ужос..

Мы в мэрии тебя не похищали, сынок. Мы приехали покумекать, я попытался тебя просто вывести из мэрии, а затем мой брат уговорил тебя САМОСТОЯТЕЛЬНО сесть к нам в машину. 

алл, я не шел самостоятельно, вы повели меня за собой, я начал кричать, вы меня держали. Хули ты высираешь

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Wilhelm Weezy сказал:

ты совсем глупый? по твоему отыгровк: .я взял Wilhelm Weezy за плечо. .я понёс его. Покумекать поговорить ?
тайзер это дубинка аут тупой блять, как у копов

Я, конечно, понимаю, что ты считаешь себя мешком. Но в тот момент тебя никто не нёс. 

Ай, ладно, что я пытаюсь доказать какому-то мешку, который не может отличить тайзер от дубинки...

10 минут назад, Wilhelm Weezy сказал:

алл, я не шел самостоятельно, вы повели меня за собой, я начал кричать, вы меня держали. Хули ты высираешь

В машину ты шел самостоятельно.

А до этого, когда я вел тебя за плечо, меня остановили твои псы с охраны, вот и все. 

Вообще не вижу смысла в этой полемике, ты реально простых вещей вкурить не можешь. Я будто базарю с дитем 10 летним. Иди памперсы поменяй, мальчик, а то обосрался немношк. 

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ludwig_Hartmann сказал:

Я, конечно, понимаю, что ты считаешь себя мешком. Но в тот момент тебя никто не нёс. 

Ай, ладно, что я пытаюсь доказать какому-то мешку, который не может отличить тайзер от дубинки...

В машину ты шел самостоятельно.

А до этого, когда я вел тебя за плечо, меня остановили твои псы с охраны, вот и все. 

Вообще не вижу смысла в этой полемике, ты реально простых вещей вкурить не можешь. Я будто базарю с дитем 10 летним. Иди памперсы поменяй, мальчик, а то обосрался немношк. 

так ты блять долбоеб должен был убежать, по рп, тебя дубинкой отхуярили, ты даже пистолет не достал

хуй пизда залупа хер.png

Ссылка на комментарий

"Мой брат Людвиг, собирающий странную коллекцию, решил, что ухо заложника будет хорошо смотреться в его коллекции. "

*в это время Людвиг за монитором*

2G8GMJk-Q_Y.jpg.48a5936f98903c9834792643e5fca28b.jpg

Изменено пользователем Leha Cool
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...