Перейти к публикации

Daniel_Heartless


Pohlyap

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hanzomain Thelpriader
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3138049
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Daniel_Heartless
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    2 марта 2020 13:30:18 Админ Daniel_Heartless [336864] посадил Hanzomain_Thelpriader [3138049] не в сети на 4ч, причина: Винтовка на АВС x2 [01.03]
  5. Описание ситуации: Ну на АВСе с 9 до 13 был масс код 3. И я стою рядом с террой без дигла что бы вовремя заехать на АВС и забрать ПТ и уехать и завезти на базу. В это время я находился не в территории и на меня не могли напасть так как я вне терры. Нооооооо, есть не умные мафиёзники которые думают что терра АВС когда клист касается, но это не так. И когда они в меня стреляют на АВС вне терры и у меня нету дигла, но есть рифла чо мне делать? Нечего не сделаю - Варн мафиози и тачка пропадёт и время потеряю тачку и броню, пт в винте и время. Ну я конечно делал отыгровки и убивал сразу же как самооборона. Суть: ГДЕ В МОИХ ДЕЙСВТИЯХ НАМЕРЕННАЯ РИФЛА НА АВС? Я ПРОСТО СИДЕЛ ЖДАЛ КАДА ЛИКВИДИРУЮТ МАФИЁЗИ ЧТО БЫ СПОКОЙНО УКРАСТЬ ПТ И ВСЁ. И понял что это байт. А теперь я хочу что бы мне предьявили правило где нельзя байтить 2) Я хотел всего лишь рассказать другу и всё. 3) Я не байтил а просто сидел вне терры на анимке, они сами ко мне приходили и начинали стрелять не зная терры.
  6. Доказательства (скриншоты/видео):   Всё что надо ТУТ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Гоу..
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2020/3/1 11:12:25 Hanzomain_Thelpriader [673] СМС игроку Almighty_Zimmermann [802]: Дискорд можешь? Я тебе приватный баг как юзать кемпу на АВС и тебе нечего не будет. Расскажу...
2020/3/1 11:11:31 Hanzomain_Thelpriader [673] СМС игроку Almighty_Zimmermann [802]: Дискорд можешь? Я тебе приватный баг как юзать кемпу на АВС и тебе нечего не будет. Расскажу. 
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...