Перейти к публикации

Olivia Basinger | Министерство Обороны.


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Daria_Quarevezzet
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1118540
  3. Ник лидера:Olivia Basinger
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 250803
  5. Описание ситуации:создала реформу противоречащую уставу и правилам обороны базы.(если напоминание ни реформа,создайте отдельный раздел для ее напоминаний.).
  6. Доказательства: https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/562697-министерство-обороны-реформы/page/2/#comments image.thumb.png.f28256f7dd8c80ab73f764e382e7164b.png

Полицейский-это ни обычный гражданский,а гос.служащий.В уставе и правилах обороны базы четко прописано,что нельзя давать отсчет и открывать огонь за КПП.Министр объясняет это тем что,это ни реформа а напоминание,.(т.е если военные будут так поступать-будут жб от ПД. потому что в уставе и правилах обороны базы совсем другое прописано). 

 ВНЕШНЯЯ ТЕРРИТОРИЯ. Военным запрещено:

1. Проявлять грубое отношение, вести себя грубо с гражданскими лицами. 
2. Открывать огонь, не спросив документы. В случае, если гражданское лицо без маски и не проявляет агрессию.
3. Открывать огонь, если вас оскорбили.

Теперь рассмотрим действия с гражданскими, которые находятся вблизи КПП, в "зеленой зоне" военной базы:

 1) Гражданское лицо находится у КПП, за ограждением:

Представиться, спросить документы и цель визита.
Если у КПП стоит транспорт гражданского лица, попросите отогнать его за пределы контрольно-пропускного пункта на 10 метров.
Далее действия согласно указаниям в рацию.

Глава №6. Проникновение посторонних на территорию.

6.2 В случае, если кто либо подъехал к КПП, дежурный должен попросить его убрать машину от въезда и спросить о цели прибытия, но открывать огонь или давать отсчет запрещается.

  • Like 2

Daria.gif?extra=FauN7uB_Ks8QU7eEG9CX7ULP

Ссылка на комментарий

Запрещается сходу открывать огонь. Если человек не слушает приказы военного либо проявляет агрессию - оставить его на месте? Отправила этот момент на доработку, раз вам единственной это не нравится. Распишу подробней и лично вам могу скинуть доказательства что я не из своей головы это взяла.

Отдельный акк для жалобы? Логично, логично)

Изменено пользователем Olivia Basinger

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Olivia Basinger сказал:

Запрещается сходу открывать огонь. Если человек не слушает приказы военного либо проявляет агрессию - оставить его на месте? Отправила этот момент на доработку, раз вам единственной это не нравится. Распишу подробней и лично вам могу скинуть доказательства что я не из своей головы это взяла.

Отдельный акк для жалобы? Логично, логично)

Какой отдельный акк?ор.Прежде чем писать реформы-доработай,министр ни должен совершать ошибок.На счет Пд.и так известно что они байтят военных на нарушения,так же каждый военный это знает и осознано идет нарушать.То что они стоят за кпп-ни какого вреда не несет и опасности.

image.thumb.png.733a91d68b950a93d571bd5aa820947d.png

Daria.gif?extra=FauN7uB_Ks8QU7eEG9CX7ULP

Ссылка на комментарий

А давайте не я и лидеры, а вы будете проверять жалобы? Не сочтите за грубость. Я смотрела жалобы, и там видна провокация, и боец сделал верно, но звезды свои получил. Не несет опастности говорите? 

То что я могу сделать со своей модеркой - я делаю, а редактировать темы и сообщения админов - я не могу, извините пожалуйсто

Да отправила на доработку, написать подрбней что как и почему, чтобы и вам было понятно. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olivia Basinger сказал:

А давайте не я и лидеры, а вы будете проверять жалобы? Не сочтите за грубость. Я смотрела жалобы, и там видна провокация, и боец сделал верно, но звезды свои получил. Не несет опастности говорите? 

То что я могу сделать со своей модеркой - я делаю, а редактировать темы и сообщения админов - я не могу, извините пожалуйсто

Да отправила на доработку, написать подрбней что как и почему, чтобы и вам было понятно. 

Сочла за грубость.Ваши проблемы что допускаете ошибки при проверки жб.Про пд все знают и про розыск тоже.

Daria.gif?extra=FauN7uB_Ks8QU7eEG9CX7ULP

Ссылка на комментарий

Интересно, как же будет работать данная реформа. И как военный будет знать что коп не находится в погоне на базе, а не к примеру стоит и ждет свои положенные две минуты внутри возле казармы. Не хватает уже ума? Только за счет каких то выстрелов решили сделать... ну выстрелит военный в воздух - 6зв и ликвидация.

  • Like 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Low Shooter сказал:

Интересно, как же будет работать данная реформа. И как военный будет знать что коп не находится в погоне на базе, а не к примеру стоит и ждет свои положенные две минуты внутри возле казармы. Не хватает уже ума? Только за счет каких то выстрелов решили сделать... ну выстрелит военный в воздух - 6зв и ликвидация.

А причем тут внутри базы если разговор идет за тех кто у кпп стоит и в случае если их прогонять стоит на месте и грубит? 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Olivia Basinger сказал:

А причем тут внутри базы если разговор идет за тех кто у кпп стоит и в случае если их прогонять стоит на месте и грубит? 

Военные ни каким образом не должны реагировать на провокации со стороны гражданских либо иных др.игроков.Не имеют право  прогонять кто у КПП,все прописано выше.Можно попросить отъехать  за КПП на 10м-это более чем достаточно что бы не было конфликта.(думаю пдшники ни такие глупые чтобы самим начать грубить,так как те кто приезжают к кпп-все знают правила).

  • Haha 2

Daria.gif?extra=FauN7uB_Ks8QU7eEG9CX7ULP

Ссылка на комментарий

У пдешника есть и свое правило, им как-то насрать и они не будут какому-то додику показывать документы, чтобы ему открыли КПП.

Говорил мне министр МВД, Ламар не иди в мо, там одни...

Правила поведения на военных базах:
e3ar69B.png

Задержание военных, что убежали от погони на территорию военной базы.
*все эти действия должны быть закреплены доказательствами*
В погоне за военным, который является преступником разрешено заехать на территорию базы с сиреной.
Повторите в громкоговоритель просьбу остановиться или же предоставьте документы стоящему на КПП, чтобы остальным служащим была ясна ситуация, которая происходит на их базе.

*если вы сообщили в громкоговоритель о своём прибытии - можете ехать, документы как крайность в этом случае*
Если другой военный препятствует задержанию (стреляет, закрывает ворота, дбшит), нужно выдать розыск.
В случае если военный забежал в казармы разрешено ожидать на территории не более 2х минут, дальше Вы обязаны покинуть базу.

Запрещено помогать военным отбивать КОД-3!

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Кальмар[оригинал] сказал:

У пдешника есть и свое правило, им как-то насрать и они не будут какому-то додику показывать документы, чтобы ему открыли КПП.

Говорил мне министр МВД, Ламар не иди в мо, там одни...

Правила поведения на военных базах:
e3ar69B.png

Задержание военных, что убежали от погони на территорию военной базы.
*все эти действия должны быть закреплены доказательствами*
В погоне за военным, который является преступником разрешено заехать на территорию базы с сиреной.
Повторите в громкоговоритель просьбу остановиться или же предоставьте документы стоящему на КПП, чтобы остальным служащим была ясна ситуация, которая происходит на их базе.

*если вы сообщили в громкоговоритель о своём прибытии - можете ехать, документы как крайность в этом случае*
Если другой военный препятствует задержанию (стреляет, закрывает ворота, дбшит), нужно выдать розыск.
В случае если военный забежал в казармы разрешено ожидать на территории не более 2х минут, дальше Вы обязаны покинуть базу.

Запрещено помогать военным отбивать КОД-3!

Брад,КАПТОРЕ

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nate Hartmann сказал:

Брад,КАПТОРЕ

Каптюре, братья

  • Like 2
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кальмар[оригинал] сказал:

В погоне за военным, который является преступником разрешено заехать на территорию базы с сиреной.

Езжайте на здоровье. Данное упоминание ни какого отношения к данной теме не имеет. 

Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 02:51, Daria_Quarevezzet сказал:

Далее действия согласно указаниям в рацию.

А далее указания такие (они находятся там же, смотрим внимательнее): 
1. Называете причину отказа, даете предупреждение.
2. Делаете обратный отсчет от пяти.
3. Незамедлительно достаете оружие из-за спины/из кобуры.
4. Делаете предупредительный выстрел в воздух.
5. Если нарушитель не покидает расположение базы, ликвидируете.
6. Убираете оружие в кобуру/на плечо.

 

В 06.03.2020 в 02:51, Daria_Quarevezzet сказал:

Глава №6. Проникновение посторонних на территорию.

6.2 В случае, если кто либо подъехал к КПП, дежурный должен попросить его убрать машину от въезда и спросить о цели прибытия, но открывать огонь или давать отсчет запрещается.

ПРОНИКНОВЕНИЕ. Указанные выше мероприятия  касается до момента как спросили цель прибытия. Если отказался сообщить или дали указания прогонять - то действия выше написаны.

 

В 06.03.2020 в 02:51, Daria_Quarevezzet сказал:

Полицейский-это ни обычный гражданский,а гос.служащий.

Ссылку на это утверждение пожалуйста.
Гражданский - это любой житель штата не являющийся военнослужащий или относящийся к ним, например министр.
Ибо если брать что гос. служащий не является гражданским , тогда все , а именно врачи, мэровцы, копы, сми  - относятся под это определение!

P.S. Все эти правила поведения создавались когда МВД была дружественной организацией по отношению к МО. Военным разрешено было помогать копам снимать код-3. С того времени много что поменялось. 
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Рамзи сказал:

Ссылку на это утверждение пожалуйста.
Гражданский - это любой житель штата не являющийся военнослужащий или относящийся к ним, например министр.
Ибо если брать что гос. служащий не является гражданским , тогда все , а именно врачи, мэровцы, копы, сми  - относятся под это определение!
 

Шо ты несешь? Хотя.. Ты всегда был респой госником, что в больке при Лехе, что и в МО.

1.3 | Сотрудником МВД называется каждый гражданин, состоящий на службе в управлении полиции штата Chromium.

Если и так не понятно, то если ты гражданин состоящий в ПД. то ты себя называешь сотрудник мвд

Изменено пользователем Кальмар[оригинал]

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Accident сказал:

Каптюре, братья

 

2 часа назад, Nate Hartmann сказал:

Брад,КАПТОРЕ

Гражданины давайте без оффтота, КАПТУРЕ

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Кальмар[оригинал] сказал:

Шо ты несешь? Хотя.. Ты всегда был респой госником, что в больке при Лехе, что и в МО.

1.3 | Сотрудником МВД называется каждый гражданин, состоящий на службе в управлении полиции штата Chromium.

А как ты докажешь что ты коп, не показав паспорт? 

У нач в правилах смотреть документы у кпп, у вас где то написано что копы не должны в таком случае показывать документы? Если написано то это к адм, раз правила противоречивые. 

У нас есть указания как делать если у кпп стоят, и там сказано что если гражданин не слушает приказы или не показывает паспорт/не говорит цель визита, то его либо прогонять либо лиевидировать раз не слушает. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Olivia Basinger сказал:

А как ты докажешь что ты коп, не показав паспорт? 

У нач в правилах смотреть документы у кпп, у вас где то написано что копы не должны в таком случае показывать документы? Если написано то это к адм, раз правила противоречивые. 

У нас есть указания как делать если у кпп стоят, и там сказано что если гражданин не слушает приказы или не показывает паспорт/не говорит цель визита, то его либо прогонять либо лиевидировать раз не слушает. 

А мб потому что полицейские ходят в форме?)) И потому что у нас прикреплены жетоны на форму. 

Изменено пользователем Ai Benz

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ai Benz сказал:

А мб потому что полицейские ходят в форме?)) И потому что у нас прикреплены жетоны на форму. 

По рп никто не смотрит на форму, ибо в лайфе это все можно купить и даже на машину повесить удостоверение хоть мвд хоть фсб) 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivia Basinger сказал:

А как ты докажешь что ты коп, не показав паспорт? 

У нач в правилах смотреть документы у кпп, у вас где то написано что копы не должны в таком случае показывать документы? Если написано то это к адм, раз правила противоречивые. 

У нас есть указания как делать если у кпп стоят, и там сказано что если гражданин не слушает приказы или не показывает паспорт/не говорит цель визита, то его либо прогонять либо лиевидировать раз не слушает. 

Ты что гетто раньше стояла или че? Если ты министр мо, то походу в гетто стояла, ад я был прав, ацек.

Ты понимаешь, что у нас есть форма и жетон на груди, мне хватит тебе показать Удостоверение, этого с головой просто хватит!

А про паспорт, хочу показываю, хочу нет, у меня есть для этого удостоверение 

  • Like 1

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Olivia Basinger сказал:

По рп никто не смотрит на форму, ибо в лайфе это все можно купить и даже на машину повесить удостоверение хоть мвд хоть фсб) 

Блин..,А ты знала, что мы рп сервер?)

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Ai Benz сказал:

Блин..,А ты знала, что мы рп сервер?)

ЛОЛ, ты видел что она написала, по рп никто не смотрит на форму, ХААХА То есть ты можешь так послать минстра МО, и в жб сказать, по рп никто не смотрит на форму

 

  • Like 1

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий
Только что, Кальмар[оригинал] сказал:

ЛОЛ, ты видел что она написала, по рп никто не смотрит на форму, ХААХА То есть ты можешь так послать минстра МО, и в жб сказать, по рп никто не смотрит на форму

 

т. Кальмар! Да вы гений, я тогда побегу сажать всё что движется и не буду смотреть на форму, ведь мы не рп сервер !

  • Haha 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 11:28, Low Shooter сказал:

Интересно, как же будет работать данная реформа. И как военный будет знать что коп не находится в погоне на базе, а не к примеру стоит и ждет свои положенные две минуты внутри возле казармы. Не хватает уже ума? Только за счет каких то выстрелов решили сделать... ну выстрелит военный в воздух - 6зв и ликвидация.

так если выстрел воздух по твоему мнению это нападение, то тайзер использовать запрещено. Кого ты собрался убивать, чел?

Ссылка на комментарий
Только что, Sten Shines сказал:

так если выстрел воздух по твоему мнению это нападение, то тайзер использовать запрещено. Кого ты собрался убивать, чел?

выстрелишь и тебя солью. и поверь найду 1млн причин.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...