Перейти к публикации

Exeright

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Xaiver Exeright
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3117710
3) Ник нарушителя: Toshi Sato 2553330 ||||  Anello Luftwaffe   2809044
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Toshi Sato 2553330 ||||  Anello Luftwaffe   2809044
5) Описание ситуации: cтоял афк, тут мне прилетает от Anello Luftwaffe  2 звезды, чая я скринил что никаких разговоров с ним не было, мб ошибся идом, но не мои проблемы, второй Toshi Sato подлетает сразу же, ток представился, ничего не сказал, сразу тайзер ук 9.1, чекайте чат, он ток представился сразу тайзер и ук, даже не объяснил, пусть кидает пруфы
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/v/Gj4LQ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Exeright сказал:

Toshi Sato подлетает сразу же, ток представился, ничего не сказал, сразу тайзер ук 9.1, чекайте чат, он ток представился сразу тайзер и ук, даже не объяснил, пусть кидает пруфы

Полицейский потребовал у тебя остановиться, представился ты побежал, далее тайзер, 9.1 и ликвидация. Доказательства побега у тебя же на скринах. Скрин 8 стоишь в двух метрах от зада красного Хантли, скрин 9 уже под тайзером у передней части Хантли. Телепортировался туда? Ну и конечно жалобы по поводу звезд пишутся в жалобы на полицию в разделе МВД, администрация не рассматривает жалобы по поводу неверно заведённых дел

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Exeright сказал:

1) Ваш ник: Xaiver Exeright
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3117710
3) Ник нарушителя: Toshi Sato 2553330 ||||  Anello Luftwaffe   2809044
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Toshi Sato 2553330 ||||  Anello Luftwaffe   2809044
5) Описание ситуации: cтоял афк, тут мне прилетает от Anello Luftwaffe  2 звезды, чая я скринил что никаких разговоров с ним не было, мб ошибся идом, но не мои проблемы, второй Toshi Sato подлетает сразу же, ток представился, ничего не сказал, сразу тайзер ук 9.1, чекайте чат, он ток представился сразу тайзер и ук, даже не объяснил, пусть кидает пруфы
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/v/Gj4LQ

                     Создание видимости афк , это не говорит о том, что ты афк . Прекрасно видно по твоим скринам что ты просто хотел избежать наказания и просто стоял на месте , но при этом ты пытался что-то писать и ещё деньги передал другому игроку ... . Сейчас бы абузить новые правила против копов и потом писать на них жб .  

                    А потом плачет на форуме , что админы блатят мвд , научись хотяб нормальные доки собирать , то сам себя же спалил на своих же скринах. Цирк уехал , а клоуны остались .
           

Изменено пользователем Connor Dreamer

 

 29 декабря 2018  20:35:34  Министр внутренних дел  Melanie_Hanter [716482] назначил Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
 1 марта 2019   18:58:28   Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] снял с Connor_Dreamer [2212813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий

Собственно выше уже сказали все. От Toshi Sato нет нарушений. По поводу розыска от Anello Luftwaffe - к лидеру.

Закрыто.

  • Like 3

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...