Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Daniel_Nevill
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1906342
3) Ник нарушителя: Coarse_Tellawerelax и Emilian_Exezar
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3055369 и 2729173
5) Описание ситуации: Я убегал от копа, эти два вояки на мотике вмешались, тот который за рулём был Emilian_Exezar стал таранить мой тс, а тот который сидел у него пассажиром, это Coarse_Tellawerelax, стрелял по колёсам моего тс. С каких пор вояки подсасывают у копов? Я не был на военной базе, обычный гражданский. Видео смотреть с 00.00 секунды по 00.22 секунду. Тайм стоит на 01 минуте 25 секунде(в конце видео). Сначала пассажир с мотика стрельнул первый раз по колесу, это можно и не рассмотреть, но над его головой есть фраза и её видно, дословно там написано следующее: "По колесу ёбнул", потом он стреляет второй раз, это видно с 00.04 секунды по 00.06 секунду и попадает. До второго выстрела у машины было 68 хп, после выстрела стало 61 хп. Всё это видно на видео.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Vito Kahn
Добавил время выстрелов

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vito Kahn сказал:

1) Ваш ник: Daniel_Nevill
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1906342
3) Ник нарушителя: Coarse_Tellawerelax и Emilian_Exezar
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3055369 и 2729173
5) Описание ситуации: Я убегал от копа, эти два вояки на мотике вмешались, тот который за рулём был Emilian_Exezar стал таранить мой тс, а тот который сидел у него пассажиром, это Coarse_Tellawerelax, стрелял по колёсам моего тс. С каких пор вояки подсасывают у копов? Я не был на военной базе, обычный гражданский. Видео смотреть с 00.00 секунды по 00.22 секунду. Тайм стоит на 01 минуте 25 секунде(в конце видео)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Save. От автора ПГ и прошу выдать ему 5ч за данную ситуацию. От данных персон а именно только от водителя Нон рп поведение. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Pohlyap сказал:

Save. От автора ПГ и прошу выдать ему 5ч за данную ситуацию. От данных персон а именно только от водителя Нон рп поведение. 

проси на коленях, а что касается пассажира, то звук выстрела слышно и не одного а двух. уши прочисти и не пихай в них больше посторонних предметов, гутя

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vito Kahn сказал:

проси на коленях, а что касается пассажира, то звук выстрела слышно и не одного а двух. уши прочисти и не пихай в них больше посторонних предметов, гутя

Комунити сампа бомбит из за 30 мин кпз + ещё 5ч. Убейся.

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Pohlyap сказал:

Save. От автора ПГ и прошу выдать ему 5ч за данную ситуацию. От данных персон а именно только от водителя Нон рп поведение. 

с 00.04 секунду по 00.06 секунду пассажир выстрелил. у машины было до выстрела 68 хп а стало 61, на замедленном просмотре это видно как божий день+ к тому, чувак сзади говорит(над ним написано) дословно: Колесо ёбнул. Получается 2 выстрела было.

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Pohlyap сказал:

Комунити сампа бомбит из за 30 мин кпз + ещё 5ч. Убейся.

 

Будешь знать как лезть не в свои дела, помошник от бога)

HDzgG.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...