Перейти к публикации

Жалоба №386


SoRamm

Рекомендованные сообщения

Aidan Morton
2485612
Squwet Exunder
2915746
Пристал из за того что я стоял на патрульке, с офицером который разрешил на ней стоять и прямым текстом об этом сказал ему.
Он захотел выписать штраф (так этого и не сделал) Дальше следовал диалог
Он - "всё равно нельзя стоять"
Я - "не тебе это решать" 
Тут он по считал что это сверх обидно и выдал розыск типа не уважение, дальше он отказался вести диалог в духе "в машину" хотя тут не уваж. нету и я не обязан был садится, пытался ему это обьяснить, но разве это возможно?) 9.1 ДМ
1.43 диалог + розыск
2.56 ДМ
И тут именно дм тк как не было причины меня убивать, не было не уваж. я не обязан был выполнять действие посадки в авто а вёл вполне адекватный рп диалог с ним, без каких попыток ему навредить, или сбежать.



 

Ссылка на комментарий

Начнем с того, что за А.К 1.2 сразу штраф не выдается, только после предупреждения.

Продолжим на этом : Буду тебе пример говорить. 

Ты устроился на роботу, получил повышение, тебя понизили за нарушение, и ты говоришь "Не тебе решать, понижать меня или нет". Как считаешь это уважение к тому кто тебя

понизил? Я считаю что нет. На видео аналогично как и на моем примере.

И закончим на том, что ты не садился в патрульный автомобиль, хоть я сказал, и дал отсчёт. И нет разницы, верно выдан мной розыск или нет, ты должен выполнять то что

приказывает офицер, и подавать жалобу в раздел МВД. 

P.S Ко мне телепортировался админ которого ты так умолял дёргая своими пальцами что тебя сейчас посадят

за слова "Не тебе решать", хотя я посадил за У.К 9.1. Не в том суть. Она ко мне телепортировалась и начала

выяснять за тебя, по сути, она могла сразу выдать наказание, но увы не выдала, тебя это очень расстроило:unsure:

Two P.S Я с тобой говорил на "Вы", а Вы со мной на "Ты"

 

Изменено пользователем Squwet

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SoRamm сказал:

Оставлю это тут.
Повода для розыска не было, садится в машину я был не обязан. 9.1 просто так. ДМ.

 

Не не не братан, приказ был дан?  Был, ты его не выполнил - словил 9.1 УК

 

Ссылка на комментарий
Только что, Squwet сказал:

Не не не братан, приказ был дан?  Был, ты его не выполнил - словил 9.1 УК

Основания для выдачи розыска не было, следовательно ты убил меня просто так. Не флуди 

Ссылка на комментарий
Только что, SoRamm сказал:

Основания для выдачи розыска не было, следовательно ты убил меня просто так. Не флуди 

Еще раз говорю,  я тебе говорил сесть в машину?  Говорил, ты не сел - словил УК 9.1! 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Squwet сказал:

Еще раз говорю,  я тебе говорил сесть в машину?  Говорил, ты не сел - словил УК 9.1! 

Да кто ты нахуй такой что бы я тебя слушал?) Я изначально знал что розыск выдан просто так дабы посадить, и я вёл с тобой рп диалог, а ты просто тупой, иди в другом месте ной.
Прошу выдать нытику РЧ за флуд в жб.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SoRamm сказал:

Да кто ты нахуй такой что бы я тебя слушал?) Я изначально знал что розыск выдан просто так дабы посадить, и я вёл с тобой рп диалог, а ты просто тупой, иди в другом месте ной.
Прошу выдать нытику РЧ за флуд в жб.

А ты кто такой чтобы здесь матом говорить? Прошу выдать нытику за разжигания конфликта :wub:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SoRamm сказал:

Да кто ты нахуй такой что бы я тебя слушал?) Я изначально знал что розыск выдан просто так дабы посадить, и я вёл с тобой рп диалог, а ты просто тупой, иди в другом месте ной.
Прошу выдать нытику РЧ за флуд в жб.

Честно, понятия не имею, что за люди, откуда пдшник, с лвпд или с сфпд, потому что я точно видела его ник. Тем более не знаю откуда автор жалобы, Считаю, слова "мне офицер разрешил" за блат, тем более ненавязчивое "а что же тут происходит?"(от офицера так скажем). В плане неуважения хочу сказать, что фраза "кто ты такой? Не тебе решать" уже дает неуважение, он в форме, ты это видишь прекрасно, почему какое-то слово одного офицера для тебя на весь показ, а слово другого для тебя ничего не значит? Я понимаю, что между игроками бывает дружба, симпатия и тому подобное, но не стоит это вставлять на столько сильно, тем более в жалобе, которую может просмотреть каждый желающий и уже сложить свое мнение о людях.. Я первая встречная, заглянула в жалобу, и УЖЕ сложила свое мнение, и об одном и о другом и о третьем человеке.. Так что стоит вести себя сдержаннее. :ph34r::blink:

Изменено пользователем Anastacia Harrison
шрифт и цвет поменяла:)
  • Like 2
  • Thanks 1

PrRLg.gif

Ссылка на комментарий

Ну смотри
1. Полицейский транспорт, это не "личный" транспорт - чтобы на нем можно было стоять и делать что хочешь, даже когда полицейский позволил. В первую очередь это служебный автомобиль, и как ни как он для этого не предназначен, офицер это тоже должен понимать (тот который это позволил).
2. Да, я согласен с тем, что офицер немного поспешил с У.К 11.4, но и у вас, знаете, такая манера общения (в гетто), что просто ужас, типа, и хочешь повыёбыватся и чтобы не трогали, для чего это "не тебе решать что можно а что нет ", мог спокойно поехать после слов офицера "нельзя все равно", но нет, надо все равно свои "5 копеек впихнуть" и начать спорить, для чего это все?
3. Он тебе выдал розыск, это уже первая причина слушаться его, чтобы не получить еще У.К 9.1 за не послушание, он тебе сказал сесть в автомобиль - уже после розыска, но ты проигнорировал и не выполнил, а 9.1 это что у нас? непослушание. ты послушал? нет. Какие еще вопросы по этому?

Изменено пользователем VainLeroy
  • Like 1
  • Thanks 1

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VainLeroy сказал:

Ну смотри
1. Полицейский транспорт, это не "личный" транспорт - чтобы на нем можно было стоять и делать что хочешь, даже когда полицейский позволил. В первую очередь это служебный автомобиль, и как ни как он для этого не предназначен, офицер это тоже должен понимать (тот который это позволил).
2. Да, я согласен с тем, что офицер немного поспешил с У.К 11.4, но и у вас, знаете, такая манера общения, что просто ужас, типа, и хочешь повыёбыватся и чтобы не трогали, для чего это "не тебе решать можно а что нет ", мог спокойно поехать после слов офицера "нельзя все равно", но нет, надо все равно свои "5 копеек впихнуть" и начать спорить, для чего это все?
3. Он тебе выдал розыск, это уже первая причина слушаться его, чтобы не получить еще У.К 9.1 за не послушание, он тебе сказал сесть в автомобиль - уже после розыска, тот что ты проигнорировал и не выполнил, а 9.1 это что у нас? не послушание. ты послушал? нет. Какие еще вопросы по этому?

Не неси хуйню, не на пусть говорят.
Ваше мнение на хую вертел.
Жду ответа одмена.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SoRamm сказал:

Не неси хуйню, не на пусть говорят.
Ваше мнение на хую вертел.
Жду ответа одмена.

Считаю, что Ваше мнение к каждому комментарию уж через чур, слишком.. Предлагаю устроить молчанку и конечно же дождаться ответа администрации ^_^ 

  • Like 3

PrRLg.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Squwet сказал:

Грамотно, адекватно и достаточно. :rolleyes:

Гетто, 7-й клас)

  • Like 1

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
1 час назад, SoRamm сказал:

Да кто ты нахуй такой что бы я тебя слушал?) Я изначально знал что розыск выдан просто так дабы посадить, и я вёл с тобой рп диалог, а ты просто тупой, иди в другом месте ной.
Прошу выдать нытику РЧ за флуд в жб.

Малыш, ты вел "РП диалог" так как фрапс был включен "тобой", мы здесь все прекрасно знаем, какой бы он был на самом деле, без фрапса.:lol:

Изменено пользователем VainLeroy

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VainLeroy сказал:

Малыш, ты вел "РП диалог" так как фрапс был включен "тобой", мы здесь все прекрасно знаем, какой бы он был на самом деле, без фрапса.:lol:

Молодец, иди на хуй.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SoRamm сказал:

Молодец, иди на хуй.

Прошу выдать РЧ этому человека образному существу  Рч за оскорбления.. Я не понимаю парней которые ведут себя так по идиотски) 

Изменено пользователем Свинохрюшкина
  • Thanks 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...