Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Leo Hopeless

2. 1797895

3. 19.03.2020

4. Oskar Merkury

5. Скрин из игры .

 

19 марта 2020 15:26:21 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] заглушил по IP Leo_Hopeless [1797895] на 5д с причиной: Упоминание родных

 

19 марта 2020 15:30:0 Админ [A]Oskar_Merkury [621177] заглушил по IP Leo_Hopeless [1797895] на 3д с причиной: Замена

 

6. И так давайте начнем с самого начала и по порядку.

Все началось с того что ,  игрок ,отправивший жалобу (ник указывать не буду), воровал ящики с патронами из моего автомобиля . В следствии чего произошла небольшая словесная перепалка , и я получил заглушку на пару дней. Хотел бы пересмотреть мой наказание тк. как я не упоминал никого из родных заявителя. Я не знаю кто он , не знаю его семью , не знаю его мать. В чате было четко видно надпись (буквально) "маме не забудь пожаловатся" из чего следует , что я ни в коей мере, не пытался ОСКОРБИТЬ, или упомянуть ЕГО мать. Так же я не использовал ни одного имени в этом конфликте . То что я написал не может быть использовано как основание для подобного наказания. У меня все.

За "маму" в данной интерпретации можно принять например это "Та самая мама"

Изменено пользователем Legenda55
Добавил логи , добавил чуть-чуть больше инфы про свою точку зрения.
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, zloy_werside сказал:

- Обращайся, братка.
om9tljAihA4.jpg

Прошу вернуть ему 5д, а не 3д.
Он ничем не лучше других.

  • Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.   

Там нет нарушения.

Изменено пользователем Legenda55
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Legenda55 сказал:
  • Отвечать в темах имеет право только администратор и тот кто подвергся наказанию/автор оспариваемой жалобы. Все остальное относится к flood / offtop.

- Без проблем, получу оффтоп, но ты анблок свой не получишь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...