Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения


I. Ваше Имя и Фамилия: Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Devid_Watsi / 3098287
III. Подробное описание ситуации:  Так сказать вот вам небольшая предыстория, мы с этим  типом собрались в патруль, я при нем сажаю в кпз престпуника,  разумеется ган не отыгрываю, этот смешной парень мне говорит, мол а где отыгровка?  я говорю так посадка в кпз же, он мошнит что отыгровка должна быть!! лол,  потом угрожаем мне цитирую " не удивляйся если вылетишь из пд" пруфы  тут  и тут  и вот угрозы  тут   и  . Ну раз такое дело дружок, то и ты теперь не удивляйся, что в день по три четыре жалобы на тебя будут, в этот раздел каждый день будешь теперь заглядывать, за свою глупость и угрозы мне. Фрапс у меня 24/7 работает. Ну это вступительная, чтоб вы не думали что я специально просто так на своих жб пишу  часть теперь к делу

9.33 Запрещено находится у решетки в КПЗ и провоцировать игроков своими действиями на оскорбления/на неуважение к сотрудникам МВД. 

9.25 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение.


IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):   https://yapx.ru/v/GzMfB * тут два скрина

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Моя версия: 

Мы поехали патрулить и я впомнил что он посадил игрока без отыгровки(не знал,что можно без нее) я сказал ему об этом,на что он мне ответил строкой от админов,то,что не нужно отыгрывать и я замолчал признавая что упустил этот момент, но дальше последовала фраза от него:"Иди правила учи" Это как он со мной разговаривает? Меня это конечно возмутило и я ему  сказал :,,ты ща договоришься" 

А про чувака в Кпз: Я когда его ликвидировал,прибежал и спросил что-то на подобе:,, ну что,допрыгался?" И он начал нас с эти Либовски оскорблять,мы ТОЖЕ ОБА начали подшучивать,но он почему то это не вставил,ясно почему 

Прикладываю скрин явного оскорбления меня:https://yapx.ru/v/GzMvG

Изменено пользователем LineTop
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LineTop сказал:

Моя версия: 

Мы поехали патрулить и я впомнил что он посадил игрока без отыгровки(не знал,что можно без нее) я сказал ему об этом,на что он мне ответил строкой от админов,то,что не нужно отыгрывать и я замолчал признавая что упустил этот момент, но дальше последовала фраза от него:"Иди правила учи" Это как он со мной разговаривает? Меня это конечно возмутило и я ему  сказал :,,ты ща договоришься" 

А про чувака в Кпз: Я когда его ликвидировал,прибежал и спросил что-то на подобе:,, ну что,допрыгался?" И он начал нас с эти Либовски оскорблять,мы ТОЖЕ ОБА начали подшучивать,но он почему то это не вставил,ясно почему 

ТВоя моя версия, все же на скринах есть, суть проста я те ничего грубого не сказал,  правила учи в этом совете ничего плохого нет, а ты в ответ начал  хамить и угрожать  что  сольешь меня с ПД, это вот скотство. Не люблю сорится, извинишься если и от тебя больше не будет подобных угроз, забудем про все и удалю жб

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Я не говрил,что солью тебя во-первых,а во-вторых это хамское отношение и неувожение к званию старше тебя

И никто извиняться не будет,все понимают что будет в дальнейшем,ты ото всюда вылетал за свое поведение

Изменено пользователем LineTop
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LineTop сказал:

Я не говрил,что солью тебя во-первых,а во-вторых это хамское отношение и неувожение к званию старше тебя

И никто извиняться не будет,все понимают что будет в дальнейшем,ты ото всюда вылетал за свое поведение

лол посмотрим ))

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Отказано. Сотрудник был уволен.
Закрыто.
Изменено пользователем Martin Eglessios
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...