Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Ваше Имя и Фамилия: Victoria_Queen
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Анастасия_Свинохрюшкина || 
2900598
III. Подробное описание ситуации: Пришла порыбачить с 1 ур розыском. Свинохрюшкина прибежала, и я дала ей 1к за просроченные штрафы до того как она попросила. Потом попросила, я сказала, что уже оплатила штраф, а она еще просит. По РП я оплатила, а она еще выписывает. В реале выглядело бы странно...

P.S. Да, я заранее отдала деньги самовольно, зная что у меня просроченные штрафы. Тем более в доках видно, что я говорю "Я же уже оплатила". 

Если это РП сервер. Представьте в жизни: Вы знаете что у вас штраф, к вам подходит сотрудник мвд чтобы попросить оплатить штраф, вы даёте сразу деньги и говорите, что это оплата штрафа. И если он заберет эти деньги, не вернёт и попросит ещё раз оплатить штраф, какой будет ваша реакция? Правильно, будете писать жалобу на этого сотрудника. А если еще и его начальник согласится? Правильно, придётся писать жалобу на начальника уже... 

Отказанный по странным нонРП причинам жалоба
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time)

Изменено пользователем Victoria_Queen
Ссылка на комментарий

Чьи проблемы, что Вы решили отдать свои деньги, до того как она Вам выпишет штраф через систему? Правильно, Ваши.

1-19266-128

ej1zr5ubp31g6enrcisga3mzpfosh3jyxoofg7db

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...