Перейти к публикации

РП прощальное письмо | Falcone


Рекомендованные сообщения

Официально семья Falcone прекращает своё сущестование
Причиной этого решения стала,отсутствие создателей семьи Luca Falcone и Uilyam Falcone.Вернутся в Samp они еще не скоро. И плюс проблемы в кругу нашей семье способствовало такому решению.
Большая часть нашей семьи уже сменила фамилию на Katsuda

uenC_xJSwyw.jpg
 
Хочу сказать,спасибо отдельно Лукассу (это его первый акк) с которым мы познакомились на шахте и он не плюнул на меня и не игнорил хоть и я был на то время бомжиком, даже дал свой номер и спустя некоторое время он меня приглашает в семью Falcone и с этого всё начинается,я начинаю дружить с Uilyam,Robert,Steven которые мне очень помогли в развитии.Вместе мы обьеденились и уже не могли играть друг без друга. Это настолько было классно, что я не могу это описать словами. Очень восхищали  войны с другими семьями это было очень масштабно.Taretto,Morgan,Muslim,вы очень сильные,несмотря что мы вас ненавидели , а вы нас. Друг друга обсирали,мы все равно уважаем вас.Хочу поблагодарить наших союзников Fallen,Cezar,Katsuda без них мы вряд ли бы отстояли нашу территорию. Но увы наше время пришло.... :( 
FALСONE DISTRUTTORI

Thiago Falcone ©

НО ЕСТЬ ЛИ ВСЁ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА,ТО FALCONE ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУТСЯ И НАЧНУТ СВОЮ ИСТОРИЮ ЗАНОВО.

Изменено пользователем Thiago_Falcone
  • Like 8

UBG3g8LCQfA.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...