Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Lucifer Esparza
  • Сервер, на котором играете: Aurum
  • Название предложения: НПС в интерьерах бизнесов
  • Описание: В интерьерах таких бизнесах как закусочные, 24/7, оружейные за кассой никто не стоит,а покупка товара всё равно удаётся. Неполадка с точки РП да? Ну так вот, расставьте пжлст НПС в интерьерах бизов указанных выше.
  • Чем будет полезно серверу: Особой пользы может и не придаст, но не будет выглядеть слишком странно то что покупка проходит без продавца.
Изменено пользователем Saparov
Ссылка на комментарий

А можно для тупых, че такое НПС?? Работникам больки Лос-Сантос просто не понять вашего сленга интеллектуального


А вообще, если нпс - это боты, которые не занимают слота на сервере, то я тоже за, это было бы очень мило!:))

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jessica Young сказал:

А можно для тупых, че такое НПС?? Работникам больки Лос-Сантос просто не понять вашего сленга интеллектуального


А вообще, если нпс - это боты, которые не занимают слота на сервере, то я тоже за, это было бы очень мило!:))

Да, это они и есть. 

Ссылка на комментарий

За на остальных серверах такая идея актуальна прошу добавить на рп1

Iandd.jpg

Abs Role Play Lithium

  1 июля 2020   21:02:56   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник LVPD
  6 июля 2020   08:46:06   Генерал Edward Excellent  [11378] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник LVPD
17 июля 2020   19:36:12   Офицер Marsel Blade пришедший по переводу из LVPD прошёл опрос и был принят в ряды SFPD
  23 июля 2020   11:57:20   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Подполковник SFPD
 23 июля 2020   22:43:20   Генерал Don Jaguar [8616] назначил Marsel Blade [30444] Командиром спецподразделения GROM
31 июля 2020   18:27:02   Генерал Don Jaguar [8616] повысил Marsel Blade [30444] до звания Полковник SFPD
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Hunter Sewille сказал:

Админы не хотят добавить ботов в Абс, вряд ли они рассмотрят эту предложку

Ты не понимаешь, это просто скин который стоит за кассой. Место на сервере они не занимают.

Ссылка на комментарий
Только что, Saparov сказал:

Ты не понимаешь, это просто скин который стоит за кассой. Место на сервере они не занимают.

Я все understand, я и не против их добавления

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
12 часа назад, Sheolone_Kasian сказал:

Не вижу смысла нагружать ядро лишними обьектами.

Это выглядит очень очень очень реалистично!! Где ты видел в реальной жизни что ты заходишь в магаз и тут нет продавца, хоть ты покупаешь данный товар!! Автор прав

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...