Перейти к публикации

Sheolone_Kasian

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sheolone_Kasian

  1. Можно обьединить темы. Поддерживаю:
  2. в МТА это давно реализовано с помощью камер на дорогах, которые фиксируют скорость. Тут же предлагать такое нет смысла, отклонят потому что максимум обновы, это добавить в список скачаные с паблика анимации.
  3. Советую почитать литературу и изучить для себя понятия FPS и Частота обновления монитора. Чтобы знать это на уровне книжки, а не мониторного експерта. Если у тебя монитор с максимальной частотой 75гц, то ты хоть 1000фпс подавай на изображение, выше 75 ты не увидишь, т.к монитор больше не может. Для человеческого глаза максимум, это различать 30фпс от 60фпс - уже большое достижение. Для детишек и особо тугих повторяю: Это НЕ ЗНАЧИТ, что у вас игра теперь должна летать как на топовом пк со студийным монитором. Это просто лимит кадров со стороны сервера. По вопросу просто смешно! Мне хотябы 60фпс в батлфилде, вместо 30, которые еле компудахтер вытягивает на минималках, уже было бы счастье и скиловый нагиб. .... а тут человеку 150-200 - западло
  4. За. Это мелочь, легкая в реализации и добавляющая больше реалистичности.
  5. Опиши подробнее как ты видишь фракцию, её план занятий, ранги, деятельность... Без этого смею утверждать что идея украдена с другого проекта.
  6. За. и дополню, добавить в правила: нРп лишение прав - 10ч кпз (или больше) Поддерживаю, потому что задолбали ребятишки профессии "Я у мамы гонщик", которые носятся по внедорожью и по встречкам. (за езду по встречке вообще кастрировать нужно)
  7. Свертофоры работают кагбе, только я например останавливаюсь на красный когда менты рядом. Ни разу еще не видел игрока стоящего на красный.
  8. Собственно почему бы и нет? На сервере достаточно свободных домов 2-3-4 класа, пусть покупали бы, те кому нужно и второй
  9. Не забывайте что это Штаты. Там такое наказуемо. Если вам нужно делать ремонт в квартире, вызывайте мастера, если поломались на дороге - вызывайте евакуатор и т.д. Регламентируется законом, мол какого фига отбираете работу у тех, кто обязан её выполнять.
  10. Да хотябы выкинуть чтобы можно было) Однажды с другом подкатили к заправке, оба купили по канистре (а мы парни из DayZ) думали одной маловато будет. Так я залил одну, и все, полный бак. А он не знал куда свою девать. В итоге куковали на дороге и залили первому встречному.
  11. Помнишь эту игру? Тот самый момент, когда ты на самой быстрой тачке, и копы обгоняют тебя как щенка. Моё мнение: Если игрок купил машину, которая прёт реально быстрее полицейской - то он крут, имея полное право даже по РП сье.... свалить от копа на ней.
  12. Я ни в коем случае тебя не осуждаю за идею. Но скажи. Прежде чем предложить, ты подумал пару раз? Учел варианты обсуждений? Судя чисто по себе, я мало когда обращаю внимания на стёкла машин. Они и так слегка тонированы. Да и если штрафы вводить за такое, то на каждом повороте копы будут тормозить. Я всегда ЗА! заточку игрового функционала даже по мельчайшим деталям, но здесь слишком многое нужно изменить в коде для реализации слишком мелкого аспекта.
  13. Ваш ник: Sheolone_Kasian Сервер, на котором играете: Titanium Название предложения: Advanced Fishing Описание: В свое время, лет пять назад, я основал свой вполне успешный проект совсем другой игры. Он конечно-же отличался от SanAndreas, но имел схожий геймплей. Это была одна из самых популярных пираток DayZ на моде Арма2. Проект закрыт в 2017 году. Наша команда так само, как наверняка и вы, любили сидеть в скайпе и обсуждать "чего-бы нового придумать" И некоторыми идеями, которые пользовались популярностью среди моих игроков, я с радостью поделюсь, во благо проекта, на котором люблю проводить свои будни и выходные. Я не настаиваю на введении чего-либо, я просто делюсь тем, чем я когда-то разнообразил стандартный функционал игры, и это зашло игрокам. ...Никогда не страдал рыбалкой, но сегодня поторчал с удочкой и поймал 10 рыб... и все, больше не влезало. Что дальше, ехать и продавать 10 рыб в магазин? Можно, но я предлагаю вот что: - Рыбу можно сложить в дом - Создать новый итем с названием "Вяленная рыба" - Создать в БД евент, когда через определенный срок(пару дней, или раз в пару дней) будет "сушить" рыбу в домах и превращать её в "Вяленную рыбу". - Вяленную рыбу можно продавать не в столовые, а в бары по чуть вышим ценам (типо закуска к напиткам). (либо повесить на развозчиков еды) Чем будет полезно серверу? Это расширит юзабельность и посещаемость баров как бизнеса, потому что ими мало кто пользуется. А так-же разнообразит гейм-плей и РП в общем. P\S: при желании можно прикрутить туда медиков низких рангов, для выдачи справок на качество товара и права на продажу домашней рыбы(типа санстанция).
  14. Заявка не по форме. Читайте правила раздела и подачи заявок.
  15. При чем тут РП или его поднятие? Здесь раздел развития функционала игры, и я плоско уточнил чем это будет полезно: При чем, я имел ввиду возможность линковать прогресс достижений в ООС, если вы так помешаны на РП. Загрязнять чат? Иди в казино, или посмотри в чат, когда мент штраф выписывает, вот это называется грязью в чате. Я же ясно сказал:
  16. Прошу тогда прощения, мне говорили что в банке можно сколько угодно скидать, а я наивный поверил... По теме поддерживаю. Можно даже счета эти переименовать в карты VISA или MasterCard. Счетами пользовались еще в те времена когда модно было выписывать чеки, но это уже другая история. Это расширит реалистичность. В жизни мы в повседневное время уже привычным образом пользуемся банкоматами и перекидаем деньги друг другу на карты.
  17. Ваш ник: Sheolone_Kasian Сервер, на котором играете: Titanium Название предложения: Линк ачивок в чат Описание: Прошу рассмотреть идею о возможности показывать прогресс ачивки в ООС чат при нажатии на них либо другим способом. Так-же, чтобы при достижении особо сложных было сообщение в общий чат, к примеру: Игрок Вася Пупкин получил достижение "Мастер сборки урожая". Чем будет полезно серверу? Игроки смогут хвастаться достижениями. Прошу поддержать
  18. Ну да, в одиночной игре есть же куча вариантов подносов
  19. Задумка с квестами интересная. Например переработать ачивки, чтобы по достижению добавляли разное количество опыта, вот и квесты
  20. Как думаете, зачем придумали лимит суммы перевода и КД на него? Хотите переводить большие суммы? Извольте попотеть и таки сьездить для этого в банк.
  21. Не вижу смысла нагружать ядро лишними обьектами.
  22. Поддерживаю. На данный момент такси используют только бомжи соответствующего уровня для междугородской транспортировки своей жопы. Потому, что катать людей за те копейки что платят таксисту - никто не хочет.
×
×
  • Создать...