Перейти к публикации

Античит | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Rahym
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 2762784
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). IP в читмире выпустите прошу вас, и разблокируйте аккаунт молю вас или хотьяб с ЧМ выпустите, клянусь я больше не когда не буду нарушать правила сервера КЛЯНУСЬ ЕСЛИ Я НАРУШУ ЧТОБ Я ЗДОХ ПРОШУ ВАС

                                                                                                          Клянусь теперь вы не увидите флуда на форуме буду ждать свой вердикт МОЛЮ вас администрация сервера ну точнее Фатум и Игорь
                                 Хотьябы снимите с бана, но заглушку на вечку можете оставить просто разблок акк пж можете заглушку оставить! ВСЁ ЖДУ СВОЁ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО!
                                                                                                               ПРОШУ РАДИ МЕНЯ МОЛЮ ВАС! ЖДУ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО! ТЕПЕРЬ ФЛУДА НЕ БУДЕТ!
Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
В 26.03.2020 в 23:59, Riccardo_Skyfall сказал:

Клянусь теперь вы не увидите флуда на форуме

Ты в прошлой теме клялся. Во Вконтакте Игорю Усову клялся. Мне во Вконтакте клялся.

Цитата

И ты обещал не флудить: здесь, Вконтакте Игорю Усову, Вконтакте мне. Надеюсь, за слова отвечаем.
Но если увижу ещё жалобу, то бан. Извините, но без уважения.

А я вот держу слово. Правда не буду банить формуный акккаунт, оставлю режим "Только чтение" на рандомный срок.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...