Перейти к публикации

Жалоба №756[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tascher Castro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 1128490 Severus Remington
III. Подробное описание ситуации: История о полицейском который просто готов удавиться за лишний штраф и отчёт. Ехал по дороге. согласен, подрезал скорую - оплатил штраф, дальше, я просто объезжаю его - он выписывает штраф за ДТП!! КАКОЕ МЛЯТЬ ДТП!? Где ты его увидел, и когда ? Чё за ересь? Ты не слышал о таком как "рассинхрон"? И если у тебя я твою тачку цепонул, то это не значит что я тоже цепнул, чиполино на минималках, ты не знал по уставку что ты не должен в притул ставать к моей машине? Как мне тебя объезжать было? Или ты еще людей штрафуешь за то что они может на красный ездят? ЗНАЕШЬ, ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА КАК РАССИНХРОН
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Диагноз: лвпд

Изменено пользователем Glava CASTRO


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Glava CASTRO сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Tascher Castro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 1128490 Severus Remington
III. Подробное описание ситуации: История о полицейском который просто готов удавиться за лишний штраф и отчёт. Ехал по дороге. согласен, подрезал скорую - оплатил штраф, дальше, я просто объезжаю его - он выписывает штраф за ДТП!! КАКОЕ МЛЯТЬ ДТП!? Где ты его увидел, и когда ? Чё за ересь? Ты не слышал о таком как "рассинхрон"? И если у тебя я твою тачку цепонул, то это не значит что я тоже цепнул, чиполино на минималках, ты не знал по уставку что ты не должен в притул ставать к моей машине? Как мне тебя объезжать было? Или ты еще людей штрафуешь за то что они может на красный ездят? ЗНАЕШЬ, ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА КАК РАССИНХРОН
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  Диагноз: лвпд

В твоих же словах можно найти ответ на твой вопрос, чучело гороховое

6 минут назад, Glava CASTRO сказал:

Ехал по дороге. согласен, подрезал скорую

И не штраф за ДТП, а розыск за уезд с места ДТП
Еще мне что то про устав втирать будешь

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий

Забыл тебе еще выписать штраф за само собственно ДТП, дать УК 11.4 за неуважительное отношение, а когда сажал в КПЗ ты еще что то там вякнул в мой адрес, за что мог словить УК 11.3 за оск

Ну ничего, в следующий раз

Встретимся еще, недобитый АУЕшник

Изменено пользователем Severus Remington

ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ ᴇᴍᴘɪʀᴇ

QKC1Q.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Данный "диагноз LVPD" не состоит на службе в LVPD, прежде чем такое писать, хотя бы на свой же скриншот посмотрели
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...