Перейти к публикации

Жалоба №759[Отказано]


Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Elfaro Marley
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Haylie Casey 1964616
III. Подробное описание ситуации: опять же эти сверхразумы после того как я вышел с КПЗ начали меня дрочить,выписали штраф за встречку-я опатил и тут Либовски попросил остановиться и выйти,я знал,что ничего не нарушил и поехал а они дали мне звезды.Так потом когда догнали,проверили на наркотики и звезд еще навешали

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Док-ва:

от начала и до конца 

Изменено пользователем LineTop
Ссылка на комментарий
3 часа назад, LineTop сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Elfaro Marley
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Haylie Casey 1964616
III. Подробное описание ситуации: опять же эти сверхразумы после того как я вышел с КПЗ начали меня дрочить,выписали штраф за встречку-я опатил и тут Либовски попросил остановиться и выйти,я знал,что ничего не нарушил и поехал а они дали мне звезды.Так потом когда догнали,проверили на наркотики и звезд еще навешали

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Док-ва:

от начала и до конца 

Вот опять все доказательства у вас на видео...

Вы оскорбили сотрудника полиции и повели себя как последний дурак. Даже стыдно за вас...

Ссылка на комментарий
Только что, LineTop сказал:

Ваше Имя и Фамилия: Elfaro Marley
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Haylie Casey 1964616
III. Подробное описание ситуации: опять же эти сверхразумы после того как я вышел с КПЗ начали меня дрочить,выписали штраф за встречку-я опатил и тут Либовски попросил остановиться и выйти,я знал,что ничего не нарушил и поехал а они дали мне звезды.Так потом когда догнали,проверили на наркотики и звезд еще навешали

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К, а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Док-ва:

от начала и до конца 

хавпхвапхвапхвахпвхап

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Почему ваше "Начало" отличается от начала на видео с доказательствами выше?
Офицеру
Haylie Casey разрешено вам выдать 4 уровень розыска по У.К 11.5 за ложь
Закрыто

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...