Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Aidan Morton
2485612

Nicco Harrison
-
А я не согласен)Никакого диалога с Томми не было, в тот момент он был в АФК 
Как только зашёл в игру тут же уехал.
1. Когда он начал кричать Томми был далеко не рядом (Банально оно ему могло не отобразится).
2. Даже если отобразилось он никак не мог знать что и кому адресовано, на момент слива Томми стоял на анимке и вообще не пытался скрыться.
+ умышлено добавил мне 9.1 без основания, так как он видел что розыск мне был выдан. Не верная отыгровка ДМ, ДМ разве не варн?
Всё в жалобе.
Да.

1 января 2020 20:53:58 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Aidan Morton [2485612] лидером фрации Street Bomj Gang
6 января 2020 15:31:58 Админ Daniel_Heartless [336864] благословил Aidan Morton [2485612]
4 февраля 2020 0:57:3 Админ Naomi_Harrison [1373426] назвала Aidan_Morton [2485612] самым классным игроком рп платинум
8 февраля 2020 14:2:42 Админ Karina_Harrison [691545] усыновила Aidan_Morton [2485612]

 

 

Ссылка на комментарий

Сама жалоба. 
И я конечно понимаю что ты советовался с Ст. Админом Кариной, сам ведать мало что понимаешь.
Но диалога с Томми не было. Игрок был в АФК.
Пиздец много смысла ждать игрока с розыском стоящего в АФК потом ещё с задержкой чото там кричать.

Изменено пользователем Ramme
Ссылка на комментарий

О чём речь?)) Полицейский направляется к вашему другу Tommy, кричит об остановке и в этот момент, он, осознавая, что сейчас будет арестован просто уезжает.
К вам он подошёл, успел представиться, но вы уехали, так что УК 9.1 там вполне имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Только что, Nicco Harrison сказал:

О чём речь?)) Полицейский направляется к вашему другу Tommy, кричит об остановке и в этот момент, он, осознавая, что сейчас будет арестован просто уезжает.
К вам он подошёл, успел представиться, но вы уехали, так что УК 9.1 там вполне имеет место быть.

 Я говорю лишь о Томми 
И что ты несёшь?) Осознавая что? Какое арестован? Он находился в АФК!!!
Как только он зашёл в игру тут же уехал ко мне на помощь. Не выдумывай забавных историй.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ramme сказал:

1. Когда он начал кричать Томми был далеко не рядом (Банально оно ему могло не отобразится).

Что мешало данному игроку совершать погоню сразу? Что мешало выдать розыск?
У него как бы есть устав. Он его нарушил, ему лень было? А потом ему вот так можно ездить и ДМить игроков? 

Ссылка на комментарий

Как  обычно, провокатор унижается на форуме, над ним все потешаются и под смех и улюлюкание админы закрывают жалобу с вердиктом пошел на хуй отказано 

  • Like 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...