Перейти к публикации

Предложение №401


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Никита Букин
  • Сервер, на котором играете: Аурум(4)
  • Название предложения: Стоянка для личного транспорта сотрудников фракции
  • Описание: Я предлагаю добавить добавить к каждой фракции стоянку личных авто. Т.е в меню настроек (Y-Настройки-Другое-Место появление транспорта) можно будет выбрать либо "Возле дома", либо "Возле фракции". Как это будет работать. Если игрок выбрал в настройках "Место появление транспорта-Возле фракции" то его транспортное средство будет появлялась на отведённой местности вблизи фракции. Я поискал такие места в ЛВ (я там работаю)  и без особых на то усилий нашёл по 1 подходящему (на мой взгляд) мест. 
  • 1 местом будет Радио Центр и как по мне лучшее место будет парковка ссади этого здания
  • 2 местом будет Полицейский участок. И там можно выделить 2 место парковка на -2 этаже и парковка с левого торца здания. Как по мне лучше будет 2 вариант. (да там проходят собеседования, но это им не помешает)
  • 3 местом будет Мэрия. Тут тоже 2 варианта. 1 стоянка служебного транспорта и стоянка с тыльной стороны здания. Тут я также выберу 2 вариант так как служебный транспорт будет мешать личному.
  • Вот тут то и заключается одна из проблем этой идеи. А связан она с 4 местом Больницей. У неё нет парковки лишь несколько неподалёку например как эта. В принципе это можно решить отделив немного места на парковку, либо же назначит место неподалёку (такое как было вышесказанно).
  • Если надо я могу подыскать места не только для ЛВ, но и для ЛС и СФ это не трудно. Но тут у вас уже могла возникнуть дискуссия "Что же будет с домами, их же не будут покупать" С одно стороны да, конечно это ломает баланс, но с другой дом нужен не только для машин, а также для хранения железа, дерева, патрон и т.д. Если всё же вводить какой не какой баланс то я предлагаю сделать стоянку с определённого ранга или же уровня аккаунта. Например стоянка Полиции доступна только с Ст.Сержанта(3 ранг) или же только с 10 уровня аккаунта. Это можно будет менять в зависимости от фракции. 
  • А теперь немного отвечу на вопросы которые могли возникнуть: Военных нет потому что они меня скушают,(и вроде у них на территории есть место для стоянки). Место стоянки указанно на карте курсором мыши. Если попросите могу прислать комментарием к этому предложению место стоянки и у других городов. Я не забыл Мафиози и банды, но для них парковки не знаю нужны ли(добавите(если конечно добавите) по своему усмотрению). Красным цветом обозначены кликабельные сылки
  • Чем будет полезно серверу: Я думаю кто прочитал вышеперечисленное тот должен понять чем будет полезно серверу это предложение
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...