Перейти к публикации

Naomi Harrison


Sean Collantes

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sean Excellent
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3150110
    1. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Naomi Harrison
  3. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): щас найду
  4. Описание ситуации: Мне сказал чел на карьере то, что он ждет меня сверху карьера, 1 на 1 пвп. Я проигнорил и поехал по своему маршруту в сф, я был дальнобой. Я ехал пытаясь уйти от этого психа и он взорвал мне дальнобой. Начал стрелять по мне и у меня в винтовке было 2 патрона. Я после того как он взорвал дальнобой начал отстреливаться по нему и кончились патроны. Он снес хп сколько то. Я стрелял дальше и убил его. И наш ЛЮБИМЫЙ администратор сразу посадил меня на 2ч за дм.
  5. Прошу заметить то, что 10 секунд назад я пытался подать на него жалобу и админов в сети не было. Прошу понять меня и выпустить из КПЗ.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Скрин только чата, т.к фрапс был выключен. https://yapx.ru/v/HFUTi и у Админа попросите док-ву, она ж какие то скрины делала)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен, зачем мне врать?

 

5 декабря 2020 21:30:30 Министр СМИ Evan_Harrison снял с  Sean Collantes лидерство фракции Радоцентр Сан-Фиерро
5 ноября 2020 17:29:24 Админ  Anthony_Morente назначил Sean_Collantes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Самооборона без RP отыгровки приравнивается к DM`у, что и было в вашем случае. 

2020/4/16 19:4:13 Sean_Excellent [886] Убил игрока Duke_Windeto [1377681] - Винтовка

Маловероятно, чтобы он взрывал ваш транспорт, ибо в таком случае тут было бы "нападавшего". 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...