Перейти к публикации

Жалоба №181


unknownn

Рекомендованные сообщения

Перезалив этой жб - 

 

Jared Tabarez

1823016

Uragan Exezar

2869205

дм/nrp cop. Зашел я в игру залететь пару каток на военку ,да с миром пойти спать,но сходу у моего дома происходил какой-то пиздец . Ну ладно,я был с максимально мирными намерениями и не желал в кпз. Это просто вступление,себто лирическое отступление,но по делу если,то :

Происходили замесы,как я в ходе действий догадлся,между копами и гетто.Я не АФКшил около получаса и во всей движухе этой не учавствовал,хотя копы максимально провоцировали гетто на какие-либо действия для арестов или перестрелок. Еду я и вдруг замечаю ягромкоговоритель от невидимого копа. Я как увидел - так и остановился,более того,сдал назад и первым вышел с автомобиля. Извините уж,я не робот,не могу за 1сек увидеть чат какого-то психа,паралельно отвечая в ДД  и моментами заглядывавя в ВК на телефоне. Да,я Юлий Цезарь,но не робот! (опять лирическое отступление,черт побери.)Но к этому времени мне уже дали 9.1 ни за черт. Себто просто коп без разборок дал 9.1 чтоб накинуть звездочек и заДМить,аче,может же себе позволить,хули.Я не сопротивлялся,а хотел провести диалог и узнать что,кого и где от меня хотят. Uragan Exezar дал мне розыск еще за хрен знает что и даже слова живого не сказал,только биндер и всё. Дал ЕЩЕ раз 9.1,тоже ни за черт. Итог: мне дано дважды 9.1ук,коп ничего живого не сказал,наклацал биндер и заДМил меня.

https://youtu.be/YJ5gC2JHna4 (0-0:20 розыск ни за шо) (0:20-0:60 никаких диалогов и тупо биндер от копа) (1:00-1:20 ДМ от копа)

Изменено пользователем unknownn
Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Закрыто.

  • Like 1
  • Sad 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...