Перейти к публикации

Жалоба №900[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Richard_Stalker
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Florian_Ratzlaff (2797987)
III. Подробное описание ситуации:  приехал на загрузку бензовозов типа с проверкой на наркотики попросил выйти из машины хотя вообще не имеет права к дальнобою лезть я отказался так как как был на работе, свернул игру чтобы включить фрапс вернулся после чего уже выдано 2 розыска с У.К 9.1 а это на сколько я знаю просьба остановится хотя я вообще стоял на месте далее выкинул меня из машины и убил тем самым создав помеху работе!
Прошу рассмотреть мою жалобу и оставить письменный ответ.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://radikal.ru/video/p1N0Rp4nbGO

image.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Meow Zanetti сказал:

Жду доказательства от сотрудника

Док-вы нету вчера очистил.Давайте выговор или что я оплачу.Но я говорил чтоб он вышел из машины т.к. он говорил что у него котрабанда.На что он ушёл в афк Запрещенно!!!!! это.За это я ликвидировал

Изменено пользователем Sasha_47447007
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sasha_47447007 сказал:

Док-вы нету вчера очистил.Давайте выговор или что я оплачу.Но я говорил чтоб он вышел из машины т.к. он говорил что у него котрабанда.На что он ушёл в афк Запрещенно!!!!! это.За это я ликвидировал

Хахахаха ору ты шутки не понял ору над тобой ещё и доки удалил ну ты пиздец коп 

image.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Richard_Stalker сказал:

Хахахаха ору ты шутки не понял ору над тобой ещё и доки удалил ну ты пиздец коп 

Во первых вы ушли в АФК при аресте а это запрещено.До этого я вас просил выйти из тс т.к. вы говорили что у вас кнтрабанда,а потом ушёл в вк я посчитал это за НАРУШЕНИЕ УК 9.1

 

На вашем видео записанно как вы вышли при аресте.Я не знал куда вы вышли думал вы с концами.

Изменено пользователем Sasha_47447007
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sasha_47447007 сказал:

Во первых вы ушли в АФК при аресте а это запрещено.До этого я вас просил выйти из тс т.к. вы говорили что у вас кнтрабанда,а потом ушёл в вк я посчитал это за НАРУШЕНИЕ УК 9.1

Ты дурак УК 9.1 это если не остановился и ехал я стоял на месте , кароче без доказательств ты ниче не докажешь тебе хана и во вторых я ушёл афк ещё не при оресте я уже вернулся в игру и на видео это видно

Изменено пользователем Richard_Stalker

image.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Richard_Stalker сказал:

Ты дурак УК 9.1 это если не остановился и ехал я стоял на месте , кароче без доказательств ты ниче не докажешь тебе хана

на твоём видео видно что ты вернулся из афк в чате сверху я тебе говорил выйти а ты просто ушёл в афк твоё видео докозательсвто

И ещё дураком меня обзывать не надо!!!

Изменено пользователем Sasha_47447007
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sasha_47447007 сказал:

на твоём видео видно что ты вернулся из афк в чате сверху я тебе говорил выйти а ты просто ушёл в афк твоё видео докозательсвто

И ещё дураком меня обзывать не надо!!!

Да ты полный дурак и есть раз доки свои удалил тебя по другому не назвать жди своей участи!!

image.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sasha_47447007 сказал:

Мне кажется, что у некоторых людей голова — это лишь декоративное приложение к жопе.

Я тебе ещё раз говорю без доказательств ты никто все!!

image.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...