Перейти к публикации

Помогите решить проблему


Марат*

Рекомендованные сообщения

Когда я играю игру у меня она вылетает и пишет вот это см. рисунок. Из-за это и забанили мой другой аккаунт. Помогите решить проблему.

Там если перевести, то написано что надо удалить моды или переустановить саму GTA, но лучше переустановить GTA.
  • Like 1

tumblr_m89ax0AbZ61rcco9do1_500.gif

Ссылка на комментарий

Там если перевести, то написано что надо удалить моды или переустановить саму GTA, но лучше переустановить GTA.

+++++

            XxolL6v.gif            


 


Вам cюда здесь подписи от Toby_Reed: http://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/59117-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F-                                                      %D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D0%BE%D1%82-toby-reed/                                                         


 

Ссылка на комментарий

А как переустановить гта и не удалиться ли мой аккаунт

Полностью удали и скачай читсую отсюда http://gta-samp.ru/files/GTASanAndreasSetup.torrent

На акк это никак не влияет 

udMC.png

Ссылка на комментарий

А как переустановить гта и не удалиться ли мой аккаунт

У тебя ничего не случится с твоим акком, просто полностью удали и сскачай заново.

P.S. Linc мой второй форумник, просто этот только сняли предупреждение.

Oiw.gif


 


 


 


 o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif


                                       


                          ♚  The Franklin's Family     


                                                  o1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gifo1MizYY.gif   

 

 

6LdQN6B.jpg

Ссылка на комментарий

Падение Западной Римской империи  — затяжной процесс упадка Западной Римской империи, в результате которого государство оказалось неспособно управлять своей огромной территорией и прекратило существование. В 410 году вестготами был взят Рим, а 4 сентября 476 года вождь германцев Одоакр свергнул последнего императора Западной Римской империи Ромула Августа. Таким образом завершилось многовековое владычество Рима.

Изменено пользователем Эгберт_Маршалл
Ссылка на комментарий

Как попасть в фракцию или Трудоустроиться на работу в SWAT или в Полицию ЛС (Уважением Администрация Role Play 1 мой ник в игре Эгберт_Маршалл ID в игре 740381)

Прочитай вот это, это и это. И если все понял, то иди на собеседование. 

udMC.png

Ссылка на комментарий

Как уменьшить шрифт в чате игры,или уменьшить количество строк?

Заранее спасибо.

/pagesize 10

 

 

а можно как нибудь без переустановки а то у меня инет через модем не потянет

Вряд ли

  • Like 2

udMC.png

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...