Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


baniF

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [NG]Dreux, дреукс_нг
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1190196, 1896772
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). был забанен ни за что, со злости начал делать полную херню (при том, что в любых проверках было полностью отказано, ссылаясь на "подозрительные моменты", на бан на 2.3 допе, после которого, кстати, я читы вообще никак не использовал и исправился в этом плане) за моменты с обходами чит-мира и прочие заблуждения, возможно, я должен остаться в бане, но я их делал и играл дальше честно, помимо обхода чит-мира, конечно.

29 ноября 2019 19:39:36 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал [NG]Dreux [1190196] не в сети на вечность, причина: Читер
29 ноября 2019 19:39:31 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [NG]Dreux [1190196] не в сети на вечность по IP, причина: Читер
Изменено пользователем baniF
Ссылка на комментарий

Ты был в кандидатах на открытие, но стал обходить чит мир, после того как ты 1 раз обошел чит-мир это уже перманент бан игрока, а ты раз 40обошел за все это время если не больше, ладно бы просто обходил, так ты еще за спиной обсирал админов которые тебя наказывали, поэтому вряд ли ты сможешь тут играть нормально.

  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, AvgustDeVan сказал:

Ты был в кандидатах на открытие, но стал обходить чит мир, после того как ты 1 раз обошел чит-мир это уже перманент бан игрока, а ты раз 40обошел за все это время если не больше, ладно бы просто обходил, так ты еще за спиной обсирал админов которые тебя наказывали, поэтому вряд ли ты сможешь тут играть нормально.

я это понимаю, но я и обходил потому что чувствовал несправедливость)
почему ж меня без весомых док-в закрывают, это все еще и потому, что я хотел там играть, и у меня было время играть..

чтобы я кого-то обсирал прямо за спиной такого вроде как не было, чисто немного грубое проявление чувства несправедливости)) разве что по началу, потом смирился, и даже посчитал правильными дальнейшие ваши действия

Изменено пользователем baniF
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Разве не было?? Могу тебе переслать твои сообщения где ты обсерал  админов данного проекта и их родных. Так ещё обходил, а как ты знаешь разовый обход чм - бан перманентом.

 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Разве не было?? Могу тебе переслать твои сообщения где ты обсерал  админов данного проекта и их родных. Так ещё обходил, а как ты знаешь разовый обход чм - бан перманентом.

не помню, на злости может и было, щас вообще другое отношение) агрессия ни к чему не приводит на самом деле, это я понял
ну а чм я обошел уже сказал почему, несправедливо ж забанили по моему мнению, ну а то что акк не выпустите может и уроком будет, в след раз обходить думаю никто не станет посмотрев эти жалобы))
в вк отписал

Изменено пользователем baniF
Ссылка на комментарий
7 минут назад, baniF сказал:

не помню, на злости может и было, щас вообще другое отношение) агрессия ни к чему не приводит на самом деле, это я понял
ну а чм я обошел уже сказал почему, несправедливо ж забанили по моему мнению, ну а то что акк не выпустите может и уроком будет, в след раз обходить думаю никто не станет посмотрев эти жалобы))

Ты уже рассказывал эту историю в петиции на Igor_Usov, только потом пошел всех грязью опять поливать, а на форуме был такой милашкой, что случилось?

 

 

Ссылка на комментарий

извиняюсь за неадекватное поведение в сторону некоторых админов, все слова написаны чисто из-за обиды этого наказания и чувства несправедливости, как это еще назвать

дайте шанс хотя бы просто аккаунт новый создать.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Серьёзно?

Выше админ объяснил.

На деле мне всё равно на оскорбления и прочее, но слишком большое количество обходов, при этом обманывая админов.

В общем нет, по-прежнему будешь блокироваться. Единственный вариант - ближе к лету, при условии хорошего поведения (в чём я сомневаюсь).

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...