Перейти к публикации

Жалоба №684 [Рассмотрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Johnny Ford
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lara_Morton || 2541133
III. Подробное описание ситуации: Нарушение статьям УМВД:

  • 9.24. - на каких основаниях меня вообще прогоняют с департамента когда у меня встреча с шефом СФПД?
  • 9.13. - применение тайзера когда этого не требует ситуация, посадка в КПЗ.
  • 9.19. - розыск за проникновение на охраняемую территорию, но я не проник, а ВОШЕЛ через двери. Я предупредил что жду разговора с шефом СФПД.
  • 6.4. - Нарушение выше  сказанных статей дает повод для применение в дисциплинарном взыскании по отношения к майору Мортон.
Скрытый текст

9.24 Запрещено выдавать розыск по статье УК 10.1 сотрудникам своего департамента, если они находятся на территории ПД (участок/гараж) без формы. Касательно того департамента, в котором состоит сотрудник. Исключение: сотрудник никак не пытается доказать свою причастность к фракции (Показать паспорт; написать в OOC/IC чат рации).
За выдачу розыска - выговор; розыск с ликвидацией - увольнение.

6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.

9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований).
За нарушение - выговор/понижение.

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение;
За неверно выданную статью - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
(!)Пример: выдали три звезды по УК 9.1 - за подобное нарушение получите выговор.
Перепутали статью и вместо 10.1 УК выдали 10.2 УК - за подобное нарушение вы получите наряд, тк уровень розыска одинаковый.
Так же и со штрафами.

Так же хочу заметить что я не оказывал сопротивление, не мешал нести службу и пытался донести офицерам что всего навсего жду шефа СФПД, который на тот момент был занят. Так при аресте не услышал что бы мне зачитали права "Миранды".
 

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Click

Ссылка на комментарий

Тебе было приказано (не один раз) покинуть территорию.(Плевать мне кого ты там ждёшь, жди на ул.)
Ты стоял и умничал. На первый раз тебя просто вывели из участка.
После как ты вернулся, был выдан розыск и выполнена посадка в КПЗ 
Ты не из моего департамента, так что иди гуляй)
Доки по просьбе предоставлю.

"Запрещено выдавать розыск по статье УК 10.1 сотрудникам своего департамента."
Видео идёт 5 мин как его упрашивают выйти, так ситуация началась куда раньше.
И по твоему не было причин выводить тебя в ручную? 

 

ид

Изменено пользователем LMor
Ссылка на комментарий
9 часов назад, LMor сказал:

Тебе было приказано (не один раз) покинуть территорию.(Плевать мне кого ты там ждёшь, жди на ул.)
Ты стоял и умничал. На первый раз тебя просто вывели из участка.
После как ты вернулся, был выдан розыск и выполнена посадка в КПЗ 
Ты не из моего департамента, так что иди гуляй)
Доки по просьбе предоставлю.

"Запрещено выдавать розыск по статье УК 10.1 сотрудникам своего департамента."

 

Основания приказа какие? Документы я офицеру который ко мне первый подошел я показал, ни кому не мешал выполнять свою работ, причину по которой находился в департаменте указал.

 

Изменено пользователем John Ford
Ссылка на комментарий

Рассмотрено.

Действия сотрудницы верны.

Закрыто.

Изменено пользователем Martin Eglessios
 
  • 14 марта 2020 17:20:51 Министр Внутренних дел Дмитрий Павликов [1708392] повысил Martin Eglessios [154968] до должности Генерал
  • 13 марта 2020 22:21:6 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Полковник
  • 15 февраля 2020 22:39:50 Генерал Barry Hanter [2905688] повысил Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник
  • 19 сентября 2019 22:48:50 Генерал Melanie Eglessios [2850827] повысила Martin Eglessios [1545968] до должности Подполковник

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...