Перейти к публикации

Жалоба №400


Каратист

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Nick Horner
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2241694
3) Ник нарушителя:  Dingo_Morton  Lara_Morton
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): номер 2508912  номер 2541133
5) Описание ситуации: Помеха БВ со стороны первого(первое появление 00:48), позже попросил выдать розыск после своей смерти, это понятно по той ситуации, что вторая не была рядом с ним, и одинаковая фамилия говорит о том, что они знакомы. Вторая которая еще и выдала розыск(1:47), пришла на БВ(первое появление 5:26), и стала помехой для него(с 6:00 по 6:38). Вторая вернулась на место смерти(по килл-чату видно в начале её смерть на БВ, появление 5:26), после своей неблагополучной кончины.. Обычное Жб на помех со всеми вытекающими или даже возможно, что это, обычное ПГ со стороны второй.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Изменено пользователем Каратист

12992333_-.thumb.png.e862d64a27ec241f3a88b47b4600176f.png

Ссылка на комментарий

большая часть информации была тут но к сожалению единственное, что там осталось это мой монолог.

Изменено пользователем Каратист

12992333_-.thumb.png.e862d64a27ec241f3a88b47b4600176f.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, LMor сказал:

Ты убил копа? Тебя убил коп.
В чём проблема?

Ну а дело в том, что все эти ваши действия происходили на БВ, я убил первого, только потому, что он убил нашего члена фракции, ну а ты в свою очередь прибежала на БВ чтобы убить меня, даже тогда когда тебя рядом и не было, еще и выдала розыск от своего имени...

Изменено пользователем Каратист

12992333_-.thumb.png.e862d64a27ec241f3a88b47b4600176f.png

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Каратист сказал:

Ну а дело в том, что все эти ваши действия происходили на БВ, я убил первого, только потому, что он убил нашего члена фракции, ну а ты в свою очередь прибежала на БВ чтобы убить меня, даже тогда когда тебя рядом и не было, еще и выдала розыск от своего имени...

А ты знаешь за что он был убит? У тебя есть док его смерти? 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, LMor сказал:

А ты знаешь за что он был убит? У тебя есть док его смерти? 

я же не прошу у тебя пруфы того за то что ты мне выдала розыск когда не находилась  рядом со мной...

Изменено пользователем Каратист

12992333_-.thumb.png.e862d64a27ec241f3a88b47b4600176f.png

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Каратист сказал:

я же не прошу у тебя пруфы того за то что ты мне выдала розыск когда не находилась  рядом со мной...

Ты знаешь за что к тебя розыск, а за что коп убил твого друга знаешь? Имел ли ты право его убивать? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, LMor сказал:

Ты знаешь за что к тебя розыск, а за что коп убил твого друга знаешь? Имел ли ты право его убивать? 

ты думаешь во время того когда у нас идет война мафий за территории, я должен просто наблюдать как члена моей мафии просто убивает какой-то левый коп?Если есть пруфы конкретно за что вы убивали каждого на этом БВ, то давай сюда.

12992333_-.thumb.png.e862d64a27ec241f3a88b47b4600176f.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Каратист сказал:

ты думаешь во время того когда у нас идет война мафий за территории, я должен просто наблюдать как члена моей мафии просто убивает какой-то левый коп?Если есть пруфы конкретно за что вы убивали каждого на этом БВ, то давай сюда.

1.Ты не видел как Динго убил твоего друга. Кч не док

2. Да должен, если мафия первая полезла на пд обороняться нельзя. 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LMor сказал:

1.Ты не видел как Динго убил твоего друга. Кч не док

2. Да должен, если мафия первая полезла на пд обороняться нельзя. 

 

Была просьба в рацию помочь от человека которого убил первый мент, и так же если есть пруфы за что он его УБИЛ НА БВ, то давай
 

Изменено пользователем Каратист

12992333_-.thumb.png.e862d64a27ec241f3a88b47b4600176f.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Каратист сказал:

Была просьба в рацию помочь от человека которого убил первый мент, и так же если есть пруфы за что он его УБИЛ НА БВ, то давай
 

Значит он тебя подставил.

Если одмен попросит, я покажу за что был убит игрок.

Ссылка на комментарий

          Каким образом борьба за владение бизнесом в виде перестрелки может приостанавливать правоохранительную деятельность и приравнивать её осуществление к какой-то помехе? Это противоречит всякому здравомыслию.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Padme Amidala Naberrie сказал:

          Каким образом борьба за владение бизнесом в виде перестрелки может приостанавливать правоохранительную деятельность и приравнивать её осуществление к какой-то помехе? Это противоречит всякому здравомыслию.

В таком случае почему бы не устраивать рейды на БВ, вместо того чтобы ПГшить? 

12992333_-.thumb.png.e862d64a27ec241f3a88b47b4600176f.png

Ссылка на комментарий

          Не спорю, что в действиях игроков полицейских фракций усматривается пауэргейминг, за что, безусловно, последние должны быть наказаны, однако, борьба за владение бизнесом не может приравнивать осуществление правоохранительной деятельности к помехе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...