Перейти к публикации

Karina Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Инесса Чацкая
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2605544 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    1 мая 2020 14:25:28 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Инесса_Чацкая [2605544] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №319
  5. Описание ситуации: Не буду орать и бить себя пяткой в грудь, что все вокруг гады, а я одна хорошая, НО. Дайте ка мне ответ нормальный пожалуйста. На доках гражданина видно как я останавливаю челика, но он решил, что самый умный, самый главный, поэтому начинает меня заваливать расспросами и вообще мешать в принципе. Я прошу его раз, два, чтобы он не мешал, но он как упрямый баран лезет и всячески меня отвлекает. Ну а я что? я даю ему 11.2 ук (помеха правосудию) и сливаю. Ну и вишенка на торте. Эту жалобу кидаю Карине в вк, она тут же выдаёт вареник. Ну как бы знаю, что адмы меня не особо любят, но интересный парадокс. Когда пишу в репорт на пг, дм, еще что-то - ответа никакого, а тут аж 800 проверяет. Прошу внизу помои не лить, просто ответ нужен и все, спасибо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): сама жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50.50

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий

Но зато это всего-то недоразумение, вообще сам автор виноват, придирается.

Изменено пользователем Харуки Мураками

5a2fe96929ac7_gta_sa2017-08-2618-25-08-81.jpg.73f0548a3f976a4ac9b1a0ecbf575867.jpg


Связаться со мной вы можете, пройдя по ссылке >>> clck

Ссылка на комментарий

По фактам!

 

ПРоверила Карина, хоть и не должна была потому что я увидел это жб, и обратил ее внимание, так как жалоба неоднозначная, тут нет никакого умысла или к тебе "особого" отношения, это нормальная практика, что старшие админы сложные кейсы сами разбирают, чтоб потом не корректирвоать ответы 700   и не заставлять игроков плодить жб на админа итд

 

Далее, то что там писал тут процитирую  "Ало прием есть логика не!? ключовое слово препятствие правосудию, как безобидные вопросы которые задает  прохожий, мешают правосудию!? еще раз не хочешь отвечать игнорь его и все, статья очевидно говорится про физические помехи пример даже приведен... "

Че ты их себя строишь то!? мешали ей правосудию, все давно знают чем ты занимаешься на проекте, фанишься с того что поджигаешь жопы, используя устав УК и АК, не чтобы РП играть, а чтобы прикрывать ими свой фан поджигая задницы другим.

 

Одного что стоит твои отыгрвоки через /пр. Увидела нарушение на регистраторе. Это что вообще блять!? ))) Поверь мне как ты в 2018 и 17 ом тут беспредилил так больше не выйдет, админы немного поняли что  такие мусора тут в край ахуели, так что либо играй нормально рп либо катись

Изменено пользователем Лебовски
  • Like 3
  • Thanks 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Лебовски сказал:

По фактам!

 

ПРоверила Карина, хоть и не должна была потому что я увидел это жб, и обратил ее внимание, так как жалоба неоднозначная, тут нет никакого умысла или к тебе "особого" отношения, это нормальная практика, что старшие админы сложные кейсы сами разбирают, чтоб потом не корректирвоать ответы 700   и не заставлять игроков плодить жб на админа итд

 

Далее, то что там писал тут процитирую  "Ало прием есть логика не!? ключовое слово препятствие правосудию, как безобидные вопросы которые задает  прохожий, мешают правосудию!? еще раз не хочешь отвечать игнорь его и все, статья очевидно говорится про физические помехи пример даже приведен... "

Че ты их себя строишь то!? мешали ей правосудию, все давно знают чем ты занимаешься на проекте, фанишься с того что поджигаешь жопы, используя устав УК и АК, не чтобы РП играть, а чтобы прикрывать ими свой фан поджигая задницы другим.

 

Одного что стоит твои отыгрвоки через /пр. Увидела нарушение на регистраторе. Это что вообще блять!? ))) Поверь мне как ты в 2018 и 17 ом тут беспредилил так больше не выйдет, админы немного поняли что  такие мусора тут в край ахуели, так что либо играй нормально рп либо катись

Вот тут я с тобой полностью согласен

Ссылка на комментарий

          Вы вообще правосудие и правоохранительную деятельность разграничиваете? Ваши мнимые основания, используемые как законные для убийства людей за излишние расспросы станут достоянием всеобщего обозрения и не останутся без внимания.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Посмотрел видео, прочитал комменты и думаю что комменты тут более чем по факту написаны большинство.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...