Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Не знаю какой смысл такого текста?
Скажу вам 1, сходите поучите правила - это 1
2 - На ВТ как минимум 4 нарухи, давайте пройдем по нарухам! 
1,2,3 - смотрим магаз РИФЫ, там 3 чела уходит с тт (3нарухи)
4 - попытка вне тт, судя по трейсеру пули видим, что стреляли явно не с переда, не с бока, а именно сзади
5 - моя наруха выдана которая была на самом капте....
Вы сначала сходите изучите фрапс внимательно, а потом "Кукарекайте" мне в ЛС и на форум... Извиняюсь за грубый тон.
Ну не выйдет тут ничего, поймите вы уже :D 
Это лишняя трата времени!

Ты за 5м одобрил вт, у нас могла быть Опра, ты одобрил вт на которой не достаточно нарушений, потом ты через час пошел искать на своем фрапсе нарушения, и уже на следующий день изменил ответ в вт

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Да я же не скрываю, что изменил ответ :D 
Это чтоб таким как ты было понятнее, что нарух более чем достаточно, даже на его фрапсе видно как минимум 4 нарухи.... 
Сколько ты еще будешь рыдать, пытаясь меня "Слить" у тебя не выйдет.... 
Отдохни ты уже!

Ха-ха, ты меня извини, я был о тебе другого мнения, никто тебя сливать не собирается, просто перестань себя вести как ты ведёшь!!!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lucas Oushan сказал:

Ты за 5м одобрил вт, у нас могла быть Опра, ты одобрил вт на которой не достаточно нарушений, потом ты через час пошел искать на своем фрапсе нарушения, и уже на следующий день изменил ответ в вт

Хватает там нарух... 
Утихомирься уже, не флуди. Сиди ровно на 1 месте и жди ответа администрации... 
К чему весь этот флуд ?

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Не знаю какой смысл такого текста?

Пол текста я тебе говорил про то, что ты запутался в своих ответах и слегка заврался. В этом был смысл, мой милый друг...
На фрапсе имеется три ухода (насчет попытки спорный момент, это можно на многое списать, но сейчас не об этом), никто не отрицает, но почему ты сразу в этой жалобе писал совсем иное? Расставил бы сразу все точки, зачем было врать, бежать пересматривать фрапсы и пытаться над каждым здесь посмеяться? Тебя не снять хотят, а угомонить. Как администратор ты не плохой, выполняешь свои обязанности достаточно хорошо. Но когда дело доходит до некоторых моментов, то ты перебарщиваешь и проявляешь некомпетентность.
Я только сейчас понял, почему ты всегда отправляешь к Ярику за ответом... В этой жалобе ты наглядно показал, что ты запутаешь себя и других, соврешь несколько раз, а ответ внятный получат люли только спустя какое-то время. Ты просто не умеешь высказывать свои мысли. Ну это не беда, практикуйся и всё у тебя будет хорошо, удачи тебе.
А если имеешь личную неприязнь к Никите Маркову за оскорбление родителей – снимись (возьми отпуск) и иди каптиться за Романа Коротаева, покажи кто тут BIG DADDY(PAPA).
Я всё сказал. Удачи тебе.

Изменено пользователем sho
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 02.05.2020 в 19:24, sho сказал:

Кто по тебе и где в спину стрелял?

Все, оффтопить хватит! А то начнут выдавать РЧ... Я все выше описал, ст. Администрации тоже все описал.
Ожидайте вердикт, вы же все тут адвокаты :D 

  • Haha 1
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Хватает там нарух... 
Утихомирься уже, не флуди. Сиди ровно на 1 месте и жди ответа администрации... 
К чему весь этот флуд ?

Хватит мне приказовать что делать, я сам разберусь. Ты одобрил сначала жб на которой не хватало нарух, ты это понял, и пошел искать свой фрапс, поэтому уже и хватает нарух, если бы мы не написали эту жб, все так бы и осталось, блат!!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sho сказал:

Пол текста я тебе говорил про то, что ты запутался в своих ответах и слегка заврался. В этом был смысл, мой милый друг...
На фрапсе имеется три ухода (насчет попытки спорный момент, это можно на многое списать, но сейчас не об этом), никто не отрицает, но почему ты сразу в этой жалобе писал совсем иное? Расставил бы сразу все точки, зачем было врать, бежать пересматривать фрапсы и пытаться над каждым здесь посмеяться? Тебя не снять хотят, а угомонить. Как администратор ты не плохой, выполняешь свои обязанности достаточно хорошо. Но когда дело доходит до некоторых моментов, то ты перебарщиваешь и проявляешь некомпетентность.
Я только сейчас понял, почему ты всегда отправляешь к Ярику за ответом... В этой жалобе ты наглядно показал, что ты запутаешь себя, других, соврешь несколько раз, а ответ внятный получат люли только спустя какое-то время. Ты просто не умеешь высказывать свои мысли. Ну это не беда, практикуйся и всё у тебя будет хорошо, удачи тебе.
А если имеешь личную неприязнь к Никите Маркову за оскорбление родителей – снимись (возьми отпуск) и иди каптиться за Романа Коротаева, покажи кто тут BIG DADDY(PAPA).
Я всё сказал. Удачи тебе.

Зачем мне сниматься ? Мне и так хорошо  :D 
Где я заврался? То что я изменил ответ? Просто для таких как вы его поменял, ст. Администрация в курсе, что я изменил не переживай :) 
Нарухи закрепил еще кое чем для ст Администрации! По этому уходы там есть 100%
На счет попытки которой ты выше писал,
На 56с опять же трейсер смотрим и дырку от пули!
Не откуда такой выстрел не мог придти кроме как сзади :D 
Это и есть попытка, а по карте видно, что там стоит 1 лиж ацтек.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucas Oushan сказал:

Хватит мне приказовать что делать, я сам разберусь. Ты одобрил сначала жб на которой не хватало нарух, ты это понял, и пошел искать свой фрапс, поэтому уже и хватает нарух, если бы мы не написали эту жб, все так бы и осталось, блат!!!!

БЛААААТ  :D 
НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫЙ БЛААААААТ... 
Знаешь сколько я эти слова слышу за день? На пальцах не сосчитаешь! 
И я тебе не приказывал, а просто сказал не нужно лишнего флуда - это затрудняет проверку ЖБ Администрации! 

Мне уже надоело как попугай тебе объяснять, что нарух там более чем достаточно :D 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

БЛААААТ  :D 
НЕАРГУМЕНТИРОВАННЫЙ БЛААААААТ... 
Знаешь сколько я эти слова слышу за день? На пальцах не сосчитаешь! 
И я тебе не приказывал, а просто сказал не нужно лишнего флуда - это затрудняет проверку ЖБ Администрации! 

Мне уже надоело как попугай тебе объяснять, что нарух там более чем достаточно :D 

А мне тебе надоело объяснять что до этой жб нарушений не хватало

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Все, оффтопить хватит! А то начнут выдавать РЧ... Я все выше описал, ст. Администрации тоже все описал.
Ожидайте вердикт, вы же все тут адвокаты :D 

Блин, я не хотел, но я понял твой посыл. И я обязан ответить, а на РЧ мне как-то всё равно.
Там я согласился о том, что трейсер был, но я не соглашался, что стреляла банда ацтека. Это понимаешь на уровне "а может то, а может это". А может там вообще админы в скинах ацтека за каптом спекали и ушли с терры. И моё вот предыдущее предложение было глупо и по одному лишь трейсеру засчитывать попытку убийства вне территории такое себе. Здесь можно куча всего придумать, что там рифа в маске была, что рассинхрон и трейсер поздно появился. Ну понимаешь, такие спорные моменты лучше оставить и не принимать. Тем более, если ты знал, что у тебя есть нарушения и ты потом посадишь, мог бы чуть-чуть позже проверить и всё было бы хорошо.
При чем здесь адвокаты, мы никого не выгораживаем и не обвиняем, мы просим чуть-чуть убавить твой напор желания помочь лидеру с твоей фамилии, а так же хорошему другу, и навредить врагу, на которого у тебя личная обида.
Доброй ночи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sho сказал:

Блин, я не хотел, но я понял твой посыл. И я обязан ответить, а на РЧ мне как-то всё равно.
Там я согласился о том, что трейсер был, но я не соглашался, что стреляла банда ацтека. Это понимаешь на уровне "а может то, а может это". А может там вообще админы в скинах ацтека за каптом спекали и ушли с терры. И моё вот предыдущее предложение было глупо и по одному лишь трейсеру засчитывать попытку убийства вне территории такое себе. Здесь можно куча всего придумать, что там рифа в маске была, что рассинхрон и трейсер поздно появился. Ну понимаешь, такие спорные моменты лучше оставить и не принимать. Тем более, если ты знал, что у тебя есть нарушения и ты потом посадишь, мог бы чуть-чуть позже проверить и всё было бы хорошо.
При чем здесь адвокаты, мы никого не выгораживаем и не обвиняем, мы просим чуть-чуть убавить твой напор желания помочь лидеру с твоей фамилии, а так же хорошему другу, и навредить врагу, на которого у тебя личная обида.
Доброй ночи

Понимаю...Уже "Админы" стреляют по рифе :D 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Где я заврался? 

Открой мой самый большой комментарий и я там подробно объяснил и показал где была ложь, даже где-то выделили и указал изменением размера буков.
всё.

 

Цитата

Понимаю...Уже "Админы" стреляют по рифе 

Заметь, я не так написал, это ты уже додумал.

Изменено пользователем sho
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sho сказал:

Блин, я не хотел, но я понял твой посыл. И я обязан ответить, а на РЧ мне как-то всё равно.
Там я согласился о том, что трейсер был, но я не соглашался, что стреляла банда ацтека. Это понимаешь на уровне "а может то, а может это". А может там вообще админы в скинах ацтека за каптом спекали и ушли с терры. И моё вот предыдущее предложение было глупо и по одному лишь трейсеру засчитывать попытку убийства вне территории такое себе. Здесь можно куча всего придумать, что там рифа в маске была, что рассинхрон и трейсер поздно появился. Ну понимаешь, такие спорные моменты лучше оставить и не принимать. Тем более, если ты знал, что у тебя есть нарушения и ты потом посадишь, мог бы чуть-чуть позже проверить и всё было бы хорошо.
При чем здесь адвокаты, мы никого не выгораживаем и не обвиняем, мы просим чуть-чуть убавить твой напор желания помочь лидеру с твоей фамилии, а так же хорошему другу, и навредить врагу, на которого у тебя личная обида.
Доброй ночи

Друг, пересмотри фрапс ВНИМАТЕЛЬНО, на моем фрапсе видно как по бербиху не могут попасть бандиты с рифы, и на карте НИ ОДНОГО чела с рифы нет сзади меня

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Goku сказал:

Друг, пересмотри фрапс ВНИМАТЕЛЬНО, на моем фрапсе видно как по бербиху не могут попасть бандиты с рифы, и на карте НИ ОДНОГО чела с рифы нет сзади меня

он мог быть в маске

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Goku сказал:

Стоял бы чел с рифы сзади меня, его бы ацтек убил бы уже давным давно

это твои предположения или ты их можешь подтвердить фрапсом что сзади тебя никого не было, что никто издали не стрельнул с кемпы и т.д.? с каких пор какой-то непонятный трассер считается док-вом нарушения?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sten Shines сказал:

это твои предположения или ты их можешь подтвердить фрапсом что сзади тебя никого не было, что никто издали не стрельнул с кемпы и т.д.? с каких пор какой-то непонятный трассер считается док-вом нарушения?

ты так будешь писать на каждом вт где со спины летит пуля или 4о ?  )

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Goku сказал:

ты так будешь писать на каждом вт где со спины летит пуля или 4о ?  )

 

а ты так и будешь свой мувик к каждому ответу прикреплять?) мб показать тебе, что такое подпись на форуме?????????????????????????????

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, emil exdie сказал:

а ты так и будешь свой мувик к каждому ответу прикреплять?) мб показать тебе, что такое подпись на форуме?????????????????????????????

К каждому? кидай пруф,что к КАЖДОМУ ответу я прикрепляю свой мувик,жду.

Изменено пользователем Goku
Ссылка на комментарий
1 час назад, Sten Shines сказал:

да нет, покажи кто именно в тебя стрелял и вопросов никаких нету...

Зачем мне показывать кто по мне стрелял? Я стою на на подъёме снизу,и по мне может прилететь пуля по такому трейсеру только сверху СЗАДИ,понимаешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sten Shines сказал:

да нет, покажи кто именно в тебя стрелял и вопросов никаких нету...

И ещё,стреляли бы по мне с (кемпы) как ты говоришь,дырок в стенке от пуль явно было бы больше 3, я больше сюда не буду ничего писать,ждём ответа ст.Администрации! :) 

Ссылка на комментарий
В 02.05.2020 в 21:21, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Сходи форум посмотри кого я там посадил, посчитай нарухи, если тут даже "Не хватает" нарух по твоим словам. То там вполне хватит моих нарух которых я закрыл! + на фрапсе чела видна попытка вне тт=6нарух - это если считать мои! Так что увы, не получилось.

Факт в том что ты опять заблатил,сказав типо лукас оушан нарушал,опять даррон сайлент ташит капты рифе,что бы делал коротаев без тебя............

Ссылка на комментарий

В итоге нарух на его фрапсе на возврат хватит, хотите обжаловать своими нарушениями пишите ВТ свою ответную или жб на адм с этими док-вами, а еще меня достал этот цирк, так что админ пока отстранен от гетто и за общение на форуме будет беседа, закрыто.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...