Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1Ваш ник: Инесса Голубина
2. Ваш номер аккаунта 565189
3. Ник лидера или министра: Spoke_Exait
4. Номер аккаунта лидера или министра 685056
5. Описание ситуации: неадекватное поведение, уход, нанесение урона, стрельба без причины
6. Доказательства: неадекватное поведение на 0:06 | уход | нанесение урона на 1:02 | стрельба без причины

Изменено пользователем Инесса Голубина
Ссылка на комментарий

Спасибо, повеселила) Ну во первых я открою для тебя большую тайну. Имя надо было прописывать полностью чтобы узнать, в сети ли человек или нет. Идём дальше. Отыгровка оружия абсолютно полная и идёт в одну строчку. Прошу удостовериться тут . Шо у нас дальше. Нанесения урона? Два удара?) Хорошо, мб потянет на устный, но от тебя PG. Ничё так наверное в соло против 5+ геттовцев воевать. Крутая.:unsure:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юшин сказал:

Спасибо, повеселила) Ну во первых я открою для тебя большую тайну. Имя надо было прописывать полностью чтобы узнать, в сети ли человек или нет. Идём дальше. Отыгровка оружия абсолютно полная и идёт в одну строчку. Прошу удостовериться тут . Шо у нас дальше. Нанесения урона? Два удара?) Хорошо, мб потянет на устный, но от тебя PG. Ничё так наверное в соло против 5+ геттовцев воевать. Крутая.:unsure:

уход по логам можно проверить, отыгровку допускаю, а пг там нет.

крутая

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инесса Голубина сказал:

уход по логам можно проверить, отыгровку допускаю, а пг там нет.

крутая

Нууу PG как раз таки есть. Тебя бьют 3+ и ещё в стороне стоят ждут момента а ты в рацию "ахаха хелп". Адекватно. Я уже подобное видел, копы только так отлетали

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юшин сказал:

Нууу PG как раз таки есть. Тебя бьют 3+ и ещё в стороне стоят ждут момента а ты в рацию "ахаха хелп". Адекватно. Я уже подобное видел, копы только так отлетали

и че ты предлагаешь мне делать? свалить, с места преступления, усравшись в штаны? полицейский должен защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан, противодействовать преступности, обеспечивать общественную безопасность, охранять общественный порядок ценой своей жизни. 

Изменено пользователем Инесса Голубина
Ссылка на комментарий
Только что, Инесса Голубина сказал:

и че ты предлагаешь мне делать? свалить, с места преступления, усравшись в штаны? полицейский должен защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан, противодействовать преступности, обеспечивать общественную безопасность, охранять общественный порядок ценой своей жизни. 

Именно. Делать всё из этого списка. Но никак не ловить геттовцев специально которые РКшутся на капт, а вам в кайф их тормозить даже если они без звёд

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юшин сказал:

Именно. Делать всё из этого списка. Но никак не ловить геттовцев специально которые РКшутся на капт, а вам в кайф их тормозить даже если они без звёд

У них звезды просто так появились или что? Чел нарушил, за что и должен понести наказание. Хватит уже ахинею нести, надоело читать и отвечать на этот бред.

Ссылка на комментарий
Только что, Инесса Голубина сказал:

У них звезды просто так появились или что? Чел нарушил, за что и должен понести наказание. Хватит уже ахинею нести, надоело читать и отвечать на этот бред.

Ну да) Копы ведь у нас такие ангелочки невинные. Да вы даже тех кто без звёзд спецом на капт не пускаете. Вам это по кайфу. И как только вам на клык кидают вы сразу бежите жаловаться на форум:unsure:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юшин сказал:

Нууу PG как раз таки есть. Тебя бьют 3+ и ещё в стороне стоят ждут момента а ты в рацию "ахаха хелп". Адекватно. Я уже подобное видел, копы только так отлетали

Ничего ,что от  всех там PG + от грув DB ?) Нормально гасить человека с пистолетом?):blink:

Она с легкостью могла ликвидировать  по правилам самообороны сервера (под спойлером) , но она почему-то этого не сделала:

Скрытый текст

6.3 При самообороне разрешено убивать с RP отыгровкой, но у вас всегда должны быть док-ва (скриншот/видео) того, что на вас напали.

Может не знала, что так разрешено.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инесса Голубина сказал:

1Ваш ник: Инесса Голубина
2. Ваш номер аккаунта 565189
3. Ник лидера или министра: Spoke_Exait
4. Номер аккаунта лидера или министра 685056
5. Описание ситуации: уход + неполная отыгровка гана + урон
6. Доказательства: уход | неполная отыгровка оружия | нанесение урона на 1:02

удоли 
HSfues.png

 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP

Я конечно не эксперт, но где ты уход увидела?)

На фрапсе нет представление, нет приказа оставаться на месте и т.д. Ты тупо за ним бегаешь, а значит он имел полное права вернуться в больку. 

Если было представление или чет другое кидай полный фрапс.

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Onik Disaro сказал:

Я конечно не эксперт, но где ты уход увидела?)

На фрапсе нет представление, нет приказа оставаться на месте и т.д. Ты тупо за ним бегаешь, а значит он имел полное права вернуться в больку. 

Если было представление или чет другое кидай полный фрапс.

ну как бы, 7 мин назад я пытаюсь его арестовать, сомнительно, что ему вдруг приспичило при виде меня выйти из игры

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Lithium RP
11 минуту назад, Инесса Голубина сказал:

ну как бы, 7 мин назад я пытаюсь его арестовать, сомнительно, что ему вдруг приспичило при виде меня выйти из игры

ну как бы этот фрапс надо было тоже прилагать, т.к ток не являлся док-вам.

  • Like 1

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий
В 04.05.2020 в 01:39, Инесса Голубина сказал:

и че ты предлагаешь мне делать? свалить, с места преступления, усравшись в штаны? полицейский должен защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан, противодействовать преступности, обеспечивать общественную безопасность, охранять общественный порядок ценой своей жизни. 

Админ Alice_Hanter [817] посадил Инесса_Голубина [828] в тюрьму на 1ч, причина: Помощь Vagos на капте

Полицейский года...:unsure:

Ты лапшу по ушам хорош уже гнать. Такие наивные микрочеловечки

Ссылка на комментарий

Из всего выше перечисленного, лидер получит 1 устный за нанесение урона.
Док-в на выход при аресте слишком мало, вы бежали за игроком даже не написав ничего в чат. Залейте полное видео все ситуации в новую жалобу, чтобы было понятно что там произошло.

Закрыто.

LkZYw.gif

Ryan Hanter [150] - с 23.02.2016 до 23.04.2016 [2 срок][100 территорий]

Админ iGO[R] [916] сделал Ryan_Hanter [150] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...