Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Zagirio Kagetti
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 844984
  3. Ник Администратора: Brandon Marchetti
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)5 мая 202022:50:8Админ [A]Valkyrie_Defense [1290048] заблокировал Zagirio_Averado [1941773] не в сети на вечность, причина: Замена файла by Brandon
  5. Описание ситуации: Начнем с того, что я один из первых, кто узнал на 2.6 как не пробиваться(делать рп отводы) как на допе 2.5. И вот, в один прекрасный момент, данному администратору захотелось узнать способ как я это делаю, на что получил отрицательный ответ, он даже меня в отдельный дискорд не позвал для проверки и т.д, все было при людях(игроках) само собой, он при людях точно не получит ответа. Так вот, после он банит нас на рп3 с причиной Замена файлов игры. Что я хочу сказать по этому поводу, что никакой замены файла от меня не было, все пруфы могу предоставить в Дискорде, могу даже при админе включить демонстрацию и делать рп отводы. Я так кстати уже двум админам этого проекта показал, если хотите можете спросить у Агипова и Джалила, типо им я показал, демку включал. К чему этот разговор, к тому, что я готов показать 800-кам свой комп полностью, включить демонстрацию и делать эти отводики. Типо никакой замены файлов нет. И еще хочу сказать, что все его пруфы с переписок и фрапсов полная чушь. Типо, если бы я реально заменил какие-то файлы, я бы не писал в серьез в общие КФ, мол я заменил файлы. И фрапсы которые он предоставит, где по мне урона нет, я скажу больше вам, что у меня потеря почти 80-90 моментами бывает и пинг высокий, само собой по мне урон будет вообще плохой, т.к на сервере не скнхит, а урон по пингу.
  6. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/zagaa.usaa
Изменено пользователем zagиrio
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Brandon Marchetti сказал:

В школе расскажи там.

Я что-то неверное написал? Я же говорю, что я могу предоставить пруфы) Могу включить демку и делать отводики

Изменено пользователем zagиrio
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, zagиrio сказал:

Я что-то наверное написал? Я же говорю, что я могу предоставить пруфы) Могу включить демку и делать отводики

Через год еще бы написал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Brandon Marchetti сказал:

Через год еще бы написал.

Так ты меня сегодня забанил на рп3 - я сегодня и написал жалобу, тебе что-то не нравится? Не рассказал способ как их делать? Обиделся? 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, zagиrio сказал:

Так ты меня сегодня забанил на рп3 - я сегодня и написал жалобу, тебе что-то не нравится? Не рассказал способ как их делать? Обиделся? 

Без оффтопа давай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 минуту назад, zagиrio сказал:

Понимаешь, я уже проверился перед двумя админами этого проекта. Правда им уровень админки не позволяет меры принимать какие-то)

Ага, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Только что, zagиrio сказал:

Понимаешь, я уже проверился перед двумя админами этого проекта. Правда им уровень админки не позволяет меры принимать какие-то)

Проверился проверился,а если те админы были невнимательные? Восточные сказки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, cursed marchetti сказал:

Проверился проверился,а если те админы были невнимательные? Восточные сказки

Так я неспроста жалобу написал)))))) Чтобы 800ки проверили мой комп

Ссылка на комментарий
Только что, winner22110 сказал:

выпустите загира . Он играет без всяких вспомогательных средств у него просто руки с плеч растут 

Согл а не как у Бредона МАРЧЕТТИИИИИИИ ИЗ НОГ

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 минуты назад, zagиrio сказал:

И к этому всему хочу добавить, что у меня интернет 300кб/сек )))))) Думаю пригодится тут)

Будем знать.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Будем знать.

https://yapx.ru/v/HUdNn их тоже забань ))) так же хедки не берут, они заменили файл 100% , и так все не берут, пока на сервере не сделают скинхит, а люди с интернетом 300кб/сек и с потерей 80 тем более не будут брать

Изменено пользователем zagиrio
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Будем знать.

Ты какого хуя Загира осмелился забанить или ты походу забыл кто он такой. Намбер ван абсолюта 6кратный чемпион по пробиванию ебальников))Ему твои обходы не нужны и вообще без проверки банить глупо.Это что надо делать чтобы забыть такое) 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Brandon Marchetti сказал:

Через год еще бы написал.

Какая разница))))) Чел он написал на тебя жалобу,что ты хотел этим сказать? Скажи ещё норм почистил и пишешь,а чё ему чистить? Если он не умеет)) У тебя мозгов никогда не было и не будет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Просто в чем суть ты хотел узнать что он делает и как он делает,тебя послали,куда подальше и ты щас включая кибер крутого админа который всех забанит,и банишь ни в чем невинного человека,так а в чем косяк?? Если это баг сервера?))) Так это ваши проблемы,вы должны фиксить это. Мы тут причем, мы уже много сказали и показали что никаких файлов мы не заменяли.

Считаю данную причину бредовой,и не обоснованной.

Надеюсь меня поддержут. Разумные люди/админы если таковы есть....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...