Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Brandon Marchetti сказал:

Без оффтопа давай.

когда нечего ответить, так вы все "герои "сразу пишите "Без оффтопа"

 

25 января 2021  16:50:13   Министр здравоохранения Alejandro Harrison [3548] назначил Max Desire [908] лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 февраля 2021  18:54:34   Министр здравоохранения Mason Hansen [1580] снял с Max Desire [908] лидерство фракции Больница Лос-Сантос 
21 декабря 2023  19:30:02   Министр СМИ Godness_Memories [1895945] назначил Pavel Evans [1937667]  лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 

                          9 января 2024, в 20:19:37

Админ Ellie_Zanetti [1871660] назначил Pavel_Evans [1937667] лидером фракции Министерство СМИ

                15 апреля 2024, в 14:55:5 Админ The_Ellie [1871660] снял с Pavel_Evans [1937667] лидерство фракции Министерство СМИ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, cursed marchetti сказал:

Загир позвал своих друзей для "поддержки"

Я в ничьей поддержки не нуждаюсь, мне это даже писать не нужно им. Потому что их мнение тут не будет учитываться, они сами отписали. Просто отписывают по факту, что брандон марчетти дал наказание в тупую ещё и с левой причиной. 

Ссылка на комментарий

Не ну тут надо смотреть как вас админы чекали ,если же они просто посмотрели что вы не берёте урон то ладно а если они не сверяли ваши файл пример просто взять удалить samp.asi и если отводы пробивные=бан т.к тот асишник был переписан ,ведь любой asi файл чекает сам аддон

Ссылка на комментарий
57 минут назад, zagиrio сказал:

брандон марчетти дал наказание в тупую ещё и с левой причиной. 

Деревянному мальчику расскажи это, он более доверчивее.

  • Haha 1


 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maga Oldfezz сказал:

Не ну тут надо смотреть как вас админы чекали ,если же они просто посмотрели что вы не берёте урон то ладно а если они не сверяли ваши файл пример просто взять удалить samp.asi и если отводы пробивные=бан т.к тот асишник был переписан ,ведь любой asi файл чекает сам аддон

Я же говорю)))) я скачаю файлы админов и буду делать рп отводы и дам проверить есть ли гм у меня или прочая фигня, в которой вы меня подозреваете ))))) Могу заново гта скачать и сделать их. Так что, не пишите вашу фигню тут.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Theodore Sundstein сказал:

Деревянному мальчику расскажи это, он более доверчивее.

Ты чего тут разошелся? Ты видишь вообще, что я пишу? Мне бан дали без проверки на это ты хочешь пруф - я думаю Олег ответит. Я же не написал бы жалобу , если бы я без софтов не мог бы это делать, глупышка. Я говорю , что готов предоставить все док-ва, включить демку, а такие легкомыслящие люди как ты, будут писать всякую дичь не зная причины. 

Изменено пользователем zagиrio
Ссылка на комментарий
7 часов назад, zagиrio сказал:

Я же говорю)))) я скачаю файлы админов и буду делать рп отводы и дам проверить есть ли гм у меня или прочая фигня, в которой вы меня подозреваете ))))) Могу заново гта скачать и сделать их. Так что, не пишите вашу фигню тут.

ой дурак знаешь что нужно будет? чтоб ты скачал при нём новую гташку поставил дл и показал урон,дальше же как ты начал не пробиваться,а ему уже решать читерский способ это или нет:)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Maga Oldfezz сказал:

ой дурак знаешь что нужно будет? чтоб ты скачал при нём новую гташку поставил дл и показал урон,дальше же как ты начал не пробиваться,а ему уже решать читерский способ это или нет:

Чел ты вообще чё тут потерял иди прокачивай свой язык в другом месте))))

Ссылка на комментарий
17 часов назад, cursed marchetti сказал:

Загир позвал своих друзей для "поддержки"

Какая поддержка чел,ты просто опущенец который будешь его дальше прикрывать... Ибо ты в его фаме давай не будем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...