Перейти к публикации

Жалоба №419


bodeslav

Рекомендованные сообщения

Bodeslav Rose
2166347
Сергей Минин
3033071
Инта в бою [на 0:05 видно (выстрел по голове) как он выстреливает по Bernie Sawyer и перекатывается. А потом как обычно - в инту]

 

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, BODEK сказал:

Bodeslav Rose
2166347
Сергей Минин
3033071
Инта в бою [на 0:05 видно (выстрел по голове) как он выстреливает по Bernie Sawyer и перекатывается. А потом как обычно - в инту]

 

Или я плохо знаю св, или это не он стрельнул,т.к там стена и получается бой он не принимал) могу ошибаться :wub:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Анатолий Михеев сказал:

Или я плохо знаю св, или это не он стрельнул,т.к там стена и получается бой он не принимал) могу ошибаться :wub:

Смотри когда он слил МО-шника он повернулся к своему и по тому прошёл удар , он повернулся и там стоял Минин, по этому только он мог стрелять 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, StreetRider94 сказал:

Смотри когда он слил МО-шника он повернулся к своему и по тому прошёл удар , он повернулся и там стоял Минин, по этому только он мог стрелять 

Так там стены, не? :wub:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анатолий Михеев сказал:

Так там стены, не? :wub:

Ну он же на месте не стоит, а выбегал)  
Хотя если на медленном режиме смотреть , то вроде видно как с боку стреляют но тоже вроде он стоит так что с боку стена :huh:

Изменено пользователем StreetRider94
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Анатолий Михеев сказал:

Так там стены, не? 

Видно, что стрелял Сергей и перекатывался бесконечно. Даже когда я посмотрел на него он перекатился. Кроме него больше никого не было - мы чистили

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, BODEK сказал:

Видно, что стрелял Сергей и перекатывался бесконечно. Даже когда я посмотрел на него он перекатился. Кроме него больше никого не было - мы чистили

Кроме меня никого не было! Вот это аргумент. Ничего, что там стоит чел в таком месте, где его видно хорошо с кабинета генерала, кпп-2.. Ладно, решайте. 

Изменено пользователем Сергей Мининн
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей Мининн сказал:

Ничего, что там стоит чел в таком месте, где его видно хорошо с кабинета генерала, кпп-2..

Сергей, стреляли от казармы, это понятно по тому, как откинуло назад Bernie после попадания по нему. Тут всё очевидно

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...