Перейти к публикации

мыслеасфиксия | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Belfegor
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3712468
3. Никнейм администратора. Не написало -_-
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). -
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

Играл,и меня кинуло в какой-то там "Чит мир" по причине "Отправлен Админом" *Скрин как я туда попал* , там было чот про самп аддон но я подумал это хуйня лучше жб напишу и так без клео даже играю :D
Моя гта фрапс не выходя из игры открывал деспетчером надеюсь админы знают что такое сампкак ._.
 

Ссылка на комментарий
Дата Время Действие
8 мая 2020 0:48:32 Админ мыслеасфиксия [352589] отправил Belfegor [3712468] в читмир 


1. Исправить название темы.

2. Исправить саму тему.

3. убрать мат.

  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Belfegor сказал:

1. Ваш никнейм. Belfegor
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3712468
3. Никнейм администратора. Не написало -_-
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). -
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

Играл,и меня кинуло в какой-то там "Чит мир" по причине "Отправлен Админом" *Скрин как я туда попал* , там было чот про самп аддон но я подумал это хуйня лучше жб напишу и так без клео даже играю :D
Моя гта фрапс не выходя из игры открывал деспетчером надеюсь админы знают что такое сампкак ._.
 

Бедняга, придется тебе иметь 2 гташки, одна для гдм'а, вторая для абс)
Тут нечто похожее на сампкак только с названием самп аддон, его устанавливаешь и можешь спокойно и без вопросов играть на сервере, + к тому же он необходим чтобы играть на гонках разных, дмах и т.д чтобы получать награду с этого, да и сам по себе приятный, т.к содержит разные смены шрифтов, улучшенные эффекты и многое другое. Просто скачай с этого сайта гта и аддон и установи их в другую папку, да, будет геморойно, но сможешь спокойно играть

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Попаданий в читерский мир: 1

Выше объяснили ситуацию, для выхода из чм необходимо установить наше дополнение SA-MP Addon со встроенным античитом (античит включён по умолчанию), после этого тебя выпустит автоматически.

Опры в виде видео, тем более уже после отправки в чм, тем более в плохом качестве не принимаем.

Закрыто.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...