Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Yura_Kold
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2176
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Админ Daniel_Heartless [2]
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    11 мая 2020 19:1:13 Админ Daniel_Heartless [2] заблокировал Phillip_Morris [4007] не в сети на вечность, причина: До выяснения
  • Описание ситуации: заблокирован по причине рак бота играл сосед с рак бота прошу разблокировать регал акк я у себя дома просто не хотел и ти к нему регать но што он намерен играть с рак бота я не знал сосед наказан или измените наказание в виде тюрьмы игрока Phillip_Morris его номер акк 4007
  •  но мой акк с ником Yura_Kold разблокируйте пожалуйста хотя бы мой акк
  • Доказательства (скриншоты/видео):
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий_777 сказал:

день зря проходит ало тут кто то есть

 

 

Если ты дал соседу чтоб он прокачал тебе акк и тя не накажут??? или для чего еще давать саседу акк он может себе свой создать...

 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
Только что, ibuchina сказал:

Если ты дал соседу чтоб он прокачал тебе акк и тя не накажут??? или для чего еще давать саседу акк он может себе свой создать...

я ему не давал я ему создал акк чтоб он себе качал не мне я себе и без его выкачаю и без читов

 

мой разбаньте алё 

вы б лутшеб не по айпи блокировали за эти наказания а в тюрму на вечку тот акк который сидел на боте

причём тут все акк

Изменено пользователем Юрий_777
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
22 часа назад, Юрий_777 сказал:
  • Ваш ник: Yura_Kold
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2176
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Админ Daniel_Heartless [2]
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    11 мая 2020 19:1:13 Админ Daniel_Heartless [2] заблокировал Phillip_Morris [4007] не в сети на вечность, причина: До выяснения
  • Описание ситуации: заблокирован по причине рак бота играл сосед с рак бота прошу разблокировать регал акк я у себя дома просто не хотел и ти к нему регать но што он намерен играть с рак бота я не знал сосед наказан или измените наказание в виде тюрьмы игрока Phillip_Morris его номер акк 4007
  •  но мой акк с ником Yura_Kold разблокируйте пожалуйста хотя бы мой акк
  • Доказательства (скриншоты/видео):
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

А что за махинации были с вашим другом? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...