Перейти к публикации

ARTIMON TIMADE

Пользователь
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Гомель
  • Интересы
    Белая стена

Посетители профиля

735 просмотров профиля

Достижения ARTIMON TIMADE

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. Так я не флужу) это вторая жб за 2 мес.
  2. Ваш ник: Artimon Timade Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 540 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): РЕСТАРТ СЕРВАКА Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Я поставил ставку и случился резкий рестарт, после перезахода - 250 тыЩ, не стало( ( UPD ) ЭТО повторная ЖБ, т.к в ВК мне ответили просто: Ждите и забили( уже прошел месяц.. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/HkNR9 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ЕСТЕСТВЕННО!!!
  3. ну да, а чо)))) рестарт стырил бабки)))))))
  4. Ну и что по ожиданию? В группу написал - игнорят...
  5. Ваш ник: Artimon Timade Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 540 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): РЕСТАРТ СЕРВАКА Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Я поставил ставку и случился резкий рестарт, после перезахода - 250 тыЩ, не стало( Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/HkNR9 Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ЕСТЕСТВЕННО!!!
  6. Кажется уже прошло больше 24 часов...
  7. I. Ваше Имя и Фамилия: Artimon Timade II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ефросинья_Сухозад номер 949 III. Подробное описание ситуации: Как мне помнится, запрещено вести патруль на покрашенном автомобиле. Еще, пусть предоставит доказательства того, чего я нарушил... Ну и если я нарушил, почему она не съездила со мной в банк, дабы я оплатил штраф? РП ситуация же... IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/HgUe1
  8. зайди в игру. Y - Донат - Баланс и нажми ок
  9. Эту звучит типа так: У меня есть восьмой Андрея айфон. Ты сам знаешь, что ты писал) Специально, как факт переставил слова и типа все, чистый))))) Думай, перед тем, как что - то делаешь :3
  10. 2020/5/9 17:6:28 Jesus_Tellawerelax [258] Сообщение рядом: я ебал ваню мамы Объяснять не нужно?
  11. Набор в фаму Timade

  12. Даже 2 словом где ты Е***л маму - это уже бан. Интересно, нахуй вы пишите, потом ноете, что просто так))). А для начала совет! Отрасти себе ее, потом думай)
×
×
  • Создать...