Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Sten Monce
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1152038
  3. Ник Администратора: Darron Sailent
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 мая 2020 19:57:28 Админ [A]Darron_Sailent [818963] заглушил Sten_Monce [1152038] на 2ч с причиной: Просьба о МП
  5. Описание ситуации: Решил стать спонсором, ничего про МП не спрашивал, на скрине видно "хочу спонсировать мп" и меня глушат за оффтоп, но блин, я ничего про мп то и не спрашивал, по вашему, как мне стать спонсором? Я не знаю номера телефонов админов что бы им лично написать, и один выход это "связь с администрацией" 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): тут
  7. Ссылка на Ваш VK: тут
Цитата
[2021/3/11 17:52:1] Министр обороны Justic Blade назначил Nephrit Dinoco лидером фракции Военно-Морской Флот      
[2021/5/11 16:29:30]Админ [A]Hilis_Weep сняла с Nephrit_Dinoco лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3][2срока]
[2021/5/24 14:59:4] Админ [А]Hilis Weep назначила Nephrit Dinoco лидером фракции Министерство обороны              
[2021/6/24 14:54:46] Админ [А]Hilis Weep сняла с Nephrit Dinoco лидерство фракции Министерство Обороны [0/3]       

 

 

Ссылка на комментарий

Уже давно выпустили правило о запрете писать что либо про МП в репорт (Не важно: спросить про МП или предложить спонсорство)

Это сделано из-за сильного флуда в репорт. Для спонсорства мероприятия нужно писать администрации в смс или в vk
Найти vk администрации можно на форуме или же узнать через знакомых.

  • Like 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Хорошо, спасибо за ответ :)

 

Цитата
[2021/3/11 17:52:1] Министр обороны Justic Blade назначил Nephrit Dinoco лидером фракции Военно-Морской Флот      
[2021/5/11 16:29:30]Админ [A]Hilis_Weep сняла с Nephrit_Dinoco лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3][2срока]
[2021/5/24 14:59:4] Админ [А]Hilis Weep назначила Nephrit Dinoco лидером фракции Министерство обороны              
[2021/6/24 14:54:46] Админ [А]Hilis Weep сняла с Nephrit Dinoco лидерство фракции Министерство Обороны [0/3]       

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, [Alan Smes] сказал:

Уже давно выпустили правило о запрете писать что либо про МП в репорт (Не важно: спросить про МП или предложить спонсорство)

Это сделано из-за сильного флуда в репорт. Для спонсорства мероприятия нужно писать администрации в смс или в vk
Найти vk администрации можно на форуме или же узнать через знакомых.

Или когда будет МП и будут нужны спонсоры админ сам напишет всем в чат и даст свой номер телефона.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...