Перейти к публикации

Misa.check.skull | Закрыто


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм: Corey Outlawss
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 3406334
  3. Никнейм администратора: Misa.check.skull
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов): 616
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
    14 мая 2020 16:39:24

    Админ Misa.check.skull [616] отправил Corey_Outlawss [3406334] в читмир


    Причина ЧМ? Говорят, запрещенная модель, где? Я на РП играю с таким же билдом, с врубленным АЧ 2.6(2ой акк стоял, отошел там в афк, потрениться на ДМ), только там у меня статус "Установлен", тут же без разбирательств ЧМ, по жалобе школьника, что я АИМ. Если есть претензии, теп и спрашиваете, что не так, т.к ничего запрещенного и конфликтующего с аддоном у меня нет. Такая ситуация уже 2ой раз, ЧМят после жалоб на меня, если игроки ЛС'ные, это не значит что я читер
  • Haha 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Просьба быть адекватнее, ты не со своими друзьями общаешься, тебя посадили без аддона или же не включённым античитом, и это уже твои проблемы что ты не увидел этого, администратор не обязан предупреждать(но желательно предупредить) игрока о проблеме.

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AvgustDeVan сказал:

Просьба быть адекватнее, ты не со своими друзьями общаешься, тебя посадили без аддона или же не включённым античитом, и это уже твои проблемы что ты не увидел этого, администратор не обязан предупреждать(но желательно предупредить) игрока о проблеме.

У меня стояло два аккаунта, один на РП, другой на ДМе. Оба с 2.6, на РП пишет что АЧ установлен, что за пустословие? По факту комментируй. Если бы у админа были бы вопросы, он бы мог наказать меня после проверки, а не потому что аддон был "идеально написанный"  дает ложный статус

Изменено пользователем Chicken_Chaser
  • Thanks 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Вы все такие умные, и даже не видите брёвна у себя в глазу, данный администратор является 500, то есть, с аддоном он тебя никак не может посадить в чит мир, это значит что ты был без аддона.

  • Confused 1

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

Вы все такие умные, и даже не видите брёвна у себя в глазу, данный администратор является 500, то есть, с аддоном он тебя никак не может посадить в чит мир, это значит что ты был без аддона.

Я тебе повторяю... Я играл с аддоном, ничего не конфликтовало. Все РП, на которые я заходил с ЭТИМ же аддоном и ЭТОЙ же сборкой - никак не блокировали мой заход в игру. Краткое описание сборки: изменен GUI , изменено 2 оружия , таймцикл. Что из этого должно мешать игре? Многие играют с большим кол-вом модов и аддон их пропускает. Меня кинули в ЧМ исключительно из за нытья одного игрока, который написал что я АИМ, я в иронию поддержал его, в последствие чего получил ЧМ. Это уже не первый раз, меня запирают за читерство уже 2ой раз, причем только после жалоб нытиков. Никто даже из админов писать не хочет или разбираться, чтоб оповестить какие у меня проблемы или проверить, присутствуют ли таковые

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

А у тебя какие то проблемы? Я вижу только одну проблему, что ты не маешь понять то что у тебя был выключен аддон, так ещё и прочесть что написано выше ты тоже не можешь, и с чего ты взял что тебя посадили именно за Читы?

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AvgustDeVan сказал:

А у тебя какие то проблемы? Я вижу только одну проблему, что ты не маешь понять то что у тебя был выключен аддон, так ещё и прочесть что написано выше ты тоже не можешь, и с чего ты взял что тебя посадили именно за Читы?

Боже, перечитай все внимательно, что я тебе написал. Зачем мне тебе повторять одно и то же

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Только что, Chicken_Chaser сказал:

Боже, перечитай все внимательно, что я тебе написал. Зачем мне тебе повторять одно и то же

Так я прочитал и увидел что ты ссылаешь на плохой аддон, плохих игроков, и хорошего себя. Что я должен тут увидеть ещё, ставь Аддон нормально и жди решения администрации, и не стоит тут что то высерать.

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, AvgustDeVan сказал:

Так я прочитал и увидел что ты ссылаешь на плохой аддон, плохих игроков, и хорошего себя. Что я должен тут увидеть ещё, ставь Аддон нормально и жди решения администрации, и не стоит тут что то высерать.

У тебя походу уже мозги не работают. Ты сам тут начал свою бессмысленную речь "и не стоит тут что то высерать.". Офнись, если не понимаешь, в чем проблема и что аддон работает на любом из РП сервов!

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
Попаданий в читерский мир: 1

Зайди в игру с включенным античитом и тебя выпустит автоматически. Потом отпишешься тут. Если проблема останется, помогу я или другой вменяемый администратор.

Никто не будет проводить проверки, потому что ты был без античита и потому что это первое попадание, которое не нуждается в каких-то действиях над аккаунтом.  "Лишь из-за жалоб" никто тебя кидать не будет: после того, как от игрока приходит жалоба, администратор сначала наблюдает за игрой нарушителя, а потом отправляет в читмир, если видит подозрения (желательно, конечно, если стрельба не за гранью разумного, кидать в тюрьму с предупреждением, но увы, не все так делают). Жду ответа.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kevinadamson сказал:

Попаданий в читерский мир: 1

Зайди в игру с включенным античитом и тебя выпустит автоматически. Потом отпишешься тут. Если проблема останется, помогу я или другой вменяемый администратор.

Никто не будет проводить проверки, потому что ты был без античита и потому что это первое попадание, которое не нуждается в каких-то действиях над аккаунтом.  "Лишь из-за жалоб" никто тебя кидать не будет: после того, как от игрока приходит жалоба, администратор сначала наблюдает за игрой нарушителя, а потом отправляет в читмир, если видит подозрения (желательно, конечно, если стрельба не за гранью разумного, кидать в тюрьму с предупреждением, но увы, не все так делают). Жду ответа.

Повторю в 3ий раз. Я играю всегда с античитом, я абсолютно без каких либо помех захожу на все РП проекты АБС ровно той же сборкой, как и заходил на DM сервер. Однозначно назвать причину данного конфликта игры с АЧ я не могу, т.к у меня ни одной заменки на игрока нет, поэтому даже подозрений на запрещенные модели не может быть, как это чинить на ДМ серве - я не знаю, только тут выдается какая то абстрактная ошибка.

Устанавливать еще одну GTA, только из за того, что addon не может определиться можно меня впускать или нет(т.к, повторюсь в 4ый раз, на всех ABS RP я захожу спокойно и с активным, по статистике аддоном последней версии) я не собираюсь. Если бы реально была какая то проблема с нанесением урона моему игроку, в связи с заменками, это бы мог выделить админ, подтвердив бредовым статусом "Запрещенная заменка"(или как там) у моем аккаунте. А так я уже 2ой раз получаю ЧМ, т.к кто то жалуется что я АИМ, админ чекает мою стату, видит что там конфликт с моей сборкой(даже не то, что отрублен аддон) и делает необдуманный вердикт

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Администраторы DM сервера - являются его представителем, поэтому в первую очередь, они должны выяснять причину данного бага аддона, почему с легальной сборкой, я на разные проекты ABS'а захожу по разному и в таком случае, определять реальное нарушение правил, т.е фиксировать подозрительное поведение моей игры, подкрепляя той причиной, что стоит у меня в статусе, а не необдуманно ЧМ'ить

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Дело в том, что по причине "читерский скин" мы сейчас не кидаем в читмир, потому что все администраторы в курсе, что это ложное срабатывание античита. Исключение: у игрока реально замена на скин (это проверяется очень просто, администратору доступна информация о модели скина). Либо твой Addon полностью отключился, либо это ошибка администратора. Не нужно агрессировать, войди в положение и ты.

Ты в последний раз был в игре 40 минут назад, а я попросил тебя зайти прямо сейчас и написать, исчезла ли проблема. Потому что такое срабатывание аддона случается нечасто и со второго раза может у тебя получилось бы выйти из читмира.

 

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий

image.png.9e511ad0ea32fbb2bfafd8b91a8de860.png

Я бы мог зайти в игру, ровно с таким же статусом на проверку каждого скина, но я не дорожу аккаунтом, т.к для меня этот сервер обычный полигон. Мне просто нужно добиться того, чтоб админы думали сначала, а потом наказывали. Меня не привлекает создавать новый аккаунт, чтоб опять поиграть в том же режиме, с сброшенным фрагстатом

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Вижу в игре:

SA-MP Addon: Установлен читерский 
Оригинальная модель скина: Да

Попробуй исправить проблему: запустить игру без модификаций/переустановить клиент SAMP и SAMP Addon/проверить, есть ли какие-то программы на стороне, которые могут мешать игре. Выпустить увы не могу, не в моих полномочиях, ожидай старшего администратора. 

Тебя закинул VIP администратор (500-го уровня), в чьи обязанности не входит администрирование. Бывают ошибки, за эти ошибки все получают своё. За неверно-выданное наказание администратор получит наказание, к тому же тут он не хочет отписываться, хотя в другой теме на себя отвечает, а это неправильно как минимум.

За ожидание извиняй, думаю, ты понимающий человек. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, kevinadamson сказал:

Вижу в игре:


SA-MP Addon: Установлен читерский 
Оригинальная модель скина: Да

Попробуй исправить проблему: запустить игру без модификаций/переустановить клиент SAMP и SAMP Addon/проверить, есть ли какие-то программы на стороне, которые могут мешать игре. Выпустить увы не могу, не в моих полномочиях, ожидай старшего администратора. 

Тебя закинул VIP администратор (500-го уровня), в чьи обязанности не входит администрирование. Бывают ошибки, за эти ошибки все получают своё. За неверно-выданное наказание администратор получит наказание, к тому же тут он не хочет отписываться, хотя в другой теме на себя отвечает, а это неправильно как минимум.

За ожидание извиняй, думаю, ты понимающий человек. 

Да бог с этим аккаунтом, мне все равно. Единственное что я хочу получить от этой жалобы - наказание администратора. Потому что на вопрос с причиной ЧМ'а, я не получил внятного ответа и комментариев к моим действиям, а лишь получил направление на форум, где я уже активно заполнял тему. Если человек не квалифицирован и по навыкам не отличается никак от обычного игрока, то должен принимать соответствующие санкции. Я не знаю точно, как на ДМ сервере получают игрока полномочия админа, но отбор, как я вижу, не тяжелый

P.S Без обид конечно, спасибо за потенциальную помощь, но это шаблон.

"Попробуй исправить проблему: запустить игру без модификаций/переустановить клиент SAMP и SAMP Addon/проверить, есть ли какие-то программы на стороне, которые могут мешать игре. Выпустить увы не могу, не в моих полномочиях, ожидай старшего администратора. "

Я этим занимался с выхода 2.6, т.к у меня были некоторые заменки на персонажей и однозначно выявил, что послужило причиной конфликта. Хотя изначально я задал вопрос в оф. группу АБС, с вопросом, какой из активных процессов не дает зайти в игру, что получил аналогично непродуктивный ответ: "Позакрывайте каждый процесс и пробуйте." Бред конечно, этого я ждал 6 дней

Начал играть с чистой GTA, установил только текстуры, 2 модели оружия(в 2020 все играют с заменками на ган, это уже наврятли может быть причиной), GUI и таймцикл. Когда я первый раз получил ЧМ, был на чистой GTA с 2.6, там даже моделей не было. Что не нравится этому божественному созданию Заводина, спросите у него

Изменено пользователем Chicken_Chaser
  • Thanks 1

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой же проблемой, только у меня была более комичная ситуация.

Один аккаунт на ДМ стоял АФК и там писало "Установлен", на втором античит был выключен системой, хотя оба аккаунта были запущены с одного компьютера, какой-то баг с самым аддоном.

Изменено пользователем Serf

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Serf сказал:

Столкнулся с такой же проблемой, только у меня была более комичная ситуация.

Один аккаунт на ДМ стоял АФК и там писало "Установлен", на втором античит был выключен, хотя оба аккаунта были запущены с одного компьютера, какой-то баг с самым аддоном.

Верно, аддон некорректно работает. Я бы понял, если бы была ситуация, что аддон отключен и я бы даже накидывал фраги, тогда админ бы мог попросить сделать что нибудь с античитом. Но этот "админ" не считает нужным разбираться в ситуации - тупо ЧМ и пока, хотя каких то моментов, когда по мне не проходил урон и т.п не было, пинг и фпс на топе, и адекватной причины наказания соответственно не было. Пусть человек теперь объективно описывает свои действия

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chicken_Chaser сказал:

Верно, аддон некорректно работает. Я бы понял, если бы была ситуация, что аддон отключен и я бы даже накидывал фраги, тогда админ бы мог попросить сделать что нибудь с античитом. Но этот "админ" не считает нужным разбираться в ситуации - тупо ЧМ и пока, хотя каких то моментов, когда по мне не проходил урон и т.п не было, пинг и фпс на топе, и адекватной причины наказания соответственно не было. Пусть человек теперь объективно описывает свои действия

Пойми что 500 админы не обязаны что делать, он даже не обязан разбираться в ситуации если ты без аддона, он увидел подозрительную игру и всё.

Сейчас зашёл на аккаунты, проблемы такой нет.

  Teodoro Materazzi [1954654] - с 26.07.2017 до 11.08.2017 [0/3] [Анти сотка][VLA][RP-1]

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Serf сказал:

Пойми что 500 админы не обязаны что делать, он даже не обязан разбираться в ситуации если ты без аддона, он увидел подозрительную игру и всё.

Сейчас зашёл на аккаунты, проблемы такой нет.

Мне бы стало интересно, что в моей игре было подозрительного, что соответствовало бы статусу "Читерский скин". Вот жду ответ от админа

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий

Привет. Давай сначала. 

На тебя пришла жалоба с подозрением в "аиме". Я за тобой наблюдала, стрелял ты правда, подозрительно хорошо. Можешь принять это за комплимент своего скилла. 
Как развивались события дальше.
Я увидела, что у тебя нет аддона. Поскольку я, как тебе уже сказали, админ 500 уровня, без аддона я кинуть тебя в чм не смогу, при всем желании :)
Как показывают дальнейшие события, твое недовольство и жалоба на форуме - у меня кинуть в чм тебя, получилось! Та-дам. 
Что это значит? А это значит, что на момент попадания в читерский мир твой самп аддон был не установлен и ты играл без него.
Ну а дальше, ты перезашел в игру с установленным аддоном и статусом "читерский скин". 
Из всего этого можно сделай вывод, что в чм ты попал не из-за тех аргументов, которые тут приводил и не по той причине, которую указал,
а по причине - играй с аддоном. 

Изменено пользователем Misa.
  • Like 1

tumblr_inline_mk4n2jNSdM1qz4rgp.gif

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Misa. сказал:

Привет. Давай сначала. 

На тебя пришла жалоба с подозрением в "аиме". Я за тобой наблюдала, стрелял ты правда, подозрительно хорошо. Можешь принять это за комплимент своего скилла. 
Как развивались события дальше.
Я увидела, что у тебя нет аддона. Поскольку я, как тебе уже сказали, админ 500 уровня, без аддона я кинуть тебя в чм не смогу, при всем желании :)
Как показывают дальнейшие события, твое недовольство и жалоба на форуме - у меня кинуть в чм тебя, получилось! Та-дам. 
Что это значит? А это значит, что на момент попадания в читерский мир твой самп аддон был не установлен и ты играл без него.
Ну а дальше, ты перезашел в игру с установленным аддоном и статусом "читерский скин". 
Из всего этого можно сделай вывод, что в чм ты попал не из-за тех аргументов, которые тут приводил и не по той причине, которую указал,
а по причине - играй с аддоном. 

Аддон в любом случае не будет работать, если есть фраза, что я с читерским скином. При очередном входе в игру, мне написало, что я играю с читерским скином и мой античит не будет включен, с учетом отсутствия модифицированных моделей пешеходов. Как на это повлиять, я не знаю, чистую гта скачивать из за одного из АБС сервов - я не буду, проверяйте на использование читов другим способом.
Это баг Addon'а, а не отключенный античит

Изменено пользователем Chicken_Chaser

image.png.e20533e5eb0f17b11114fd830803a730.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Misa. сказал:

Привет. Давай сначала. 

На тебя пришла жалоба с подозрением в "аиме". Я за тобой наблюдала, стрелял ты правда, подозрительно хорошо. Можешь принять это за комплимент своего скилла. 
Как развивались события дальше.
Я увидела, что у тебя нет аддона. Поскольку я, как тебе уже сказали, админ 500 уровня, без аддона я кинуть тебя в чм не смогу, при всем желании :)
Как показывают дальнейшие события, твое недовольство и жалоба на форуме - у меня кинуть в чм тебя, получилось! Та-дам. 
Что это значит? А это значит, что на момент попадания в читерский мир твой самп аддон был не установлен и ты играл без него.
Ну а дальше, ты перезашел в игру с установленным аддоном и статусом "читерский скин". 
Из всего этого можно сделай вывод, что в чм ты попал не из-за тех аргументов, которые тут приводил и не по той причине, которую указал,
а по причине - играй с аддоном. 

Это тупо моя бейби разрулила 

na-zabiv-6-360x270.jpg  

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...