Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Jay_Kernis 2954925

Agustin_Dep 2978236

ДМ

Стоял в очереди на бетонке, увидел, как машина перевернулась - решил помочь. Пока помогал, он стал на мое место и не уступал его по просьбе. Взял место в наглую. Далее, игрок стал угрожать мне, на угрозы я не реагировал так как считал, что я прав. Отсчитав от 3 до 1, он вышел из машины и начал палить по моему корыту. В ответ я вылез и убил его: получил 2 ч. КПЗ. Прошу, пожалуйста, наказать и его, чтобы было справедливо.

Изменено пользователем Jay_Kernis
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jay_Kernis сказал:

Jay_Kernis 2954925

Agustin_Dep 2978236

ДМ

Стоял в очереди на бетонке, увидел, как машина перевернулась - решил помочь. Пока помогал, он стал на мое место и не уступал его по просьбе. Взял место в наглую. Далее, игрок стал угрожать мне, на угрозы я не реагировал так как считал, что я прав. Отсчитав от 3 до 1, он вышел из машины и начал палить по моему корыту. В ответ я вылез и убил его: получил 2 ч. КПЗ. Прошу, пожалуйста, наказать и его, чтобы было справедливо.

 

Укажите ник и номер аккаунта нарушителя в тэге жалобы!

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Natalina Blade сказал:

Укажите ник и номер аккаунта нарушителя в тэге жалобы!

Сделал так как Вы сказали. Пожалуйста, дате свой ответ.

Изменено пользователем Jay_Kernis
Ссылка на комментарий

По одному вашему скриншоту нельзя увидеть нарушений от игрока и всей ситуации в целом.
Старайтесь фиксировать подобные нарушения видеозаписью или большим количеством скриншотов.
Недостаточно доказательств.
Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...