Перейти к публикации

thirteen | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. Lirroy
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
3715995
3. Никнейм нарушителя. thirteen
4. 
Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут). 
3708133
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы). Меня на столько любят,что аж предлагают сосать:lol:(https://imgur.com/a/9jeF5ut)

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, Makeentosh сказал:

Мой детсад закрыт на карантин, остается только нытиков дрочить на форуме 

Вот именно,только и умеешь балаболить,на сервере тебя дрочат,вон какой красный,не пукай шкет,иди уроки сделай,да погуляй,тебе полезно.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Lirroy сказал:

Вот именно,только и умеешь балаболить,на сервере тебя дрочат,вон какой красный,не пукай шкет,иди уроки сделай,да погуляй,тебе полезно.

учитывая твою жалобу, задрочили тебя, а погулять мы можем вместе зай <3

  • Haha 1

7DrC.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Makeentosh сказал:

учитывая твою жалобу, задрочили тебя, а погулять мы можем вместе зай <3

Ага,как это меня задрочили и написали "соси",чет у тебя плохо с головой,иди лечись ребенок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lirroy сказал:

Ага,как это меня задрочили и написали "соси",чет у тебя плохо с головой,иди лечись ребенок.

Ну если ты высрал жалобу, значит тебя задело, значит тебя задрочили, неужели это нужно объяснять...
Писать на форум жалобу, что тебя кто-то оскнул, равноценно жалобе матери и кто-же ребенок?
Ах... да, совсем забыл, твоя нежная натура требует внимания со стороны администрации 

  • Like 2

7DrC.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Makeentosh сказал:

Ну если ты высрал жалобу, значит тебя задело, значит тебя задрочили, неужели это нужно объяснять...
Писать на форум жалобу, что тебя кто-то оскнул, равноценно жалобе матери и кто-же ребенок?
Ах... да, совсем забыл, твоя нежная натура требует внимания со стороны администрации 

А как же,просто меня закрыли за такие словечки,почему я должен жалеть других?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...