Перейти к публикации

Не дали деньги за приглашённого мною друга


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер прошу помочь решить мою проблему. Ещё давно мой друг прописал мой номер аккаунта что бы когда он достигнет 5 уровня мне дали 30.000$. Сегодня как раз друг и достиг этого 5 заветного уровня. Я ждал час два , деньги так и не пришли мне на аккаунт. Попыток перезахода в игру было очень много ,но все они были не удачными. Помогите решить эту проблему!

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Alex_Hokage сказал:

Всем добрый вечер прошу помочь решить мою проблему. Ещё давно мой друг прописал мой номер аккаунта что бы когда он достигнет 5 уровня мне дали 30.000$. Сегодня как раз друг и достиг этого 5 заветного уровня. Я ждал час два , деньги так и не пришли мне на аккаунт. Попыток перезахода в игру было очень много ,но все они были не удачными. Помогите решить эту проблему!

 

Добрый лень. Ваш ник и ник друга, и достигли ли до 5 уровня?
И уточните на каком сервере Вы играете.

  • Haha 1

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Nureptitious Ninja сказал:

Добрый лень. Ваш ник и ник друга, и достигли ли до 5 уровня?
И уточните на каком сервере Вы играете.

Я играю на сервере Титаниум. Мой ник Alex_Hokage-9лвл. Ник друга Danya_Smouk-5лвл. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex_Hokage сказал:

Я играю на сервере Титаниум. Мой ник Alex_Hokage-9лвл. Ник друга Danya_Smouk-5лвл. 

Тут только 2 причины тому могло послужить.

1. Либо введён неправильный номер аккаунта у друга

2. Либо друг не перезашёл в игру после того как получил 5 лвл. Если он в сети то пусть перезайдет на сервер.

 

Ссылка на комментарий
Только что, esp сказал:

Тут только 2 причины тому могло послужить.

1. Либо введён неправильный номер аккаунта у друга

2. Либо друг не перезашёл в игру после того как получил 5 лвл. Если он в сети то пусть перезайдет на сервер.

 

номер аккаунта точно правильный. Друг перезаходил не однократно

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex_Hokage сказал:

номер аккаунта точно правильный. Друг перезаходил не однократно

 

Пусть друг скинет скриншот статистики, и можно ваш айди аккаунта здесь оставить?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex_Hokage сказал:

Всё получил. Почему то именно щас

 

Решено. Закрыто.

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...