Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Anders Blade
2. Ник нарушителя: Romario Jaz
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут):1896212
4. Подробное описание ситуации: Отправил полностью корректно обьявление, после чего мне его отклонили с неадекват коментарием. Спросил почему не корректное, пошли глупые слова с тем что обьявление некорректно, прошу наказать данного сотрудника за незнание ПРО и хамское поведение.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Изменено пользователем Юрий Пуговкин
  • Thanks 1

H2LiS.jpg

Цитата
4 июля 2018 20:50:57 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] назначил Jay_Ray [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
4 августа 2018 22:35:08 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] снял с Jay_Ray [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
2 апреля 2020 22:25:37 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] назначил Anders Depardess [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 мая 2020 23:36:57 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] снял с Anders Blade [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 июня 2020 22:41:36 Министр МЗ Stacy Versantes [1812848] назначил Anders Blade [2387794] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Так, теперь я:

 

Я Romario Jaz

Журналист радиоцентра г. Лас-Вентурас

Что за корректное обьявление: "Возьму в долг 99.999.999$".

За все 5-6 лет моей игры в Самп, ни разу не видел, что бы кто либо, дал хотя бы 4кк в долг дал. По этому пользуюсь возможностью оспаривать свои действия законом о логическом мышлении. Если за тем монитором играет дитё, то оно и дальше будет плакать. С моей стороны заявляю, что я логически и морально подготовленный сотрудник, который уже более 3х лет (в общей сложности), нахожусь и работаю в СМИ. 55 уровень больше скажет, чем нытик, который меня пытается заложить. В случае, если решение будет неадекватным, то я начну оспаривать данную деятельность.

 

Ещё приплюсую момент.

Anders Blade, ты сотрудник РЦ, и что бы на своих кидать жб, ты должен быть особенным. Видимо ты такой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jake Jaz сказал:

Так, теперь я:

 

Я Romario Jaz

Журналист радиоцентра г. Лас-Вентурас

Что за корректное обьявление: "Возьму в долг 99.999.999$".

За все 5-6 лет моей игры в Самп, ни разу не видел, что бы кто либо, дал хотя бы 4кк в долг дал. По этому пользуюсь возможностью оспаривать свои действия законом о логическом мышлении. Если за тем монитором играет дитё, то оно и дальше будет плакать. С моей стороны заявляю, что я логически и морально подготовленный сотрудник, который уже более 3х лет (в общей сложности), нахожусь и работаю в СМИ. 55 уровень больше скажет, чем нытик, который меня пытается заложить. В случае, если решение будет неадекватным, то я начну оспаривать данную деятельность.

 

Ещё приплюсую момент.

Anders Blade, ты сотрудник РЦ, и что бы на своих кидать жб, ты должен быть особенным. Видимо ты такой.

Какой же я?) Жалоба написана из-за принципа, если ты 3 года в сми зачем вести себя как детя) Отклонил корректное обьявление, нормально скажи что ты считаешь так и так, а не начинай всякую чушь нести) В данный момент в ПРО нет ограничения на такие обьявления - соотвественно обьявление является корректным, и как сотрудник сми ты обьязан редактировать обьявления согласно ПРО.

H2LiS.jpg

Цитата
4 июля 2018 20:50:57 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] назначил Jay_Ray [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
4 августа 2018 22:35:08 Министр СМИ Edison_Rem [1718194] снял с Jay_Ray [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
2 апреля 2020 22:25:37 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] назначил Anders Depardess [2387794] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
3 мая 2020 23:36:57 Министр СМИ Diana Depardess [2566899] снял с Anders Blade [2387794] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 июня 2020 22:41:36 Министр МЗ Stacy Versantes [1812848] назначил Anders Blade [2387794] лидерство фракции Больница Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jake Jaz сказал:

Так, теперь я:

 

Я Romario Jaz

Журналист радиоцентра г. Лас-Вентурас

Что за корректное обьявление: "Возьму в долг 99.999.999$".

За все 5-6 лет моей игры в Самп, ни разу не видел, что бы кто либо, дал хотя бы 4кк в долг дал. По этому пользуюсь возможностью оспаривать свои действия законом о логическом мышлении. Если за тем монитором играет дитё, то оно и дальше будет плакать. С моей стороны заявляю, что я логически и морально подготовленный сотрудник, который уже более 3х лет (в общей сложности), нахожусь и работаю в СМИ. 55 уровень больше скажет, чем нытик, который меня пытается заложить. В случае, если решение будет неадекватным, то я начну оспаривать данную деятельность.

 

Ещё приплюсую момент.

Anders Blade, ты сотрудник РЦ, и что бы на своих кидать жб, ты должен быть особенным. Видимо ты такой.

Неважно, что Вы видели, а что нет.
Согласно правилам редактирования - оно корректно и отклонять его и подобные объявления строго запрещено.

Ссылка на комментарий

Anders, сотрудник получит устное предупреждение. 
Так же, с ним будет проведена профилактическая беседа, во избежание подобных казусов в дальнейшем.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...