Перейти к публикации

ЧС лидеров


John_Qeen

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Я долго думал над тем что меня сняли с лидерства и понял что я немного тупанул :D .

Но все таки я думаю что я хорошо отстоял (почти) срок на лидерке и не заслуживаю занесение в ЧС.

Думаю вы пересмотрите свое решение и дадите мне шанс. Но решать вам, буду ждать ответа. :)

Надеюсь на понимание! :)

 

Ссылка на комментарий

 

Лично я против!

Хорошо :) Послушаем мнение других.

Думаю все таки многие тоже против будут :(

 

а что ты натворил что попал в ЧС лидеров?)

                                                                      RP

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|Стьюарт Винтори | Работаю в LSPD | 17 лет проживания | Дом на Vinewood №800 | Машина:Super GT     |

|Номер телефона 44444 | Звание в LSPD: Майор (Бывш Подполк) | Биография | Туса с Нонеймам |           |

|---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

|                                                                     DM                                                                                              |

|PRIDE____Стьюарт | Клан : PRIDE | LVL 910 | 2.4к Килпоинтов                                                                     |

|-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------|

774042.gif

774041.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Лично я против!

Хорошо :) Послушаем мнение других.

Думаю все таки многие тоже против будут :(

 

а что ты натворил что попал в ЧС лидеров?)

 

Администрация сказала типо маленький онлайн, не справился с лидеркой, как то так.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Я долго думал над тем что меня сняли с лидерства и понял что я немного тупанул :D .

Но все таки я думаю что я хорошо отстоял (почти) срок на лидерке и не заслуживаю занесение в ЧС.

Думаю вы пересмотрите свое решение и дадите мне шанс. Но решать вам, буду ждать ответа. :)

Надеюсь на понимание! :)

Че на творил то хоть??

Ссори не увидел ответ за что

Изменено пользователем kypcop
Ссылка на комментарий

Я думаю что администрация была не права. :(

Мое мнение такое, я думаю что стоит простить чувачка. Ибо с первой лидеркой он справился. Понимаю что тогда и народу было меньше на сервере и проще было, но он таки справлялся. А это многое значит. Сам лидер ввс и понимаю все. Наборы во фоакцию стали бесполезны к слову. Все знают как пройти призыв при этом ни фига не знают мг.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Лично я считаю так,Андрей заслуживает вынесения из ЧС списка,я начинал при нём интерном и был полностью доволен как он работает.

Кто за вынос Андрея из ЧС лидеров и чтобы дать ему шанс попробовать свои силы на другой лидерке,ставим + кто за!

+++

795992.gif
XVVKGYH.gif
vfMUuwy.gif
Ссылка на комментарий

Эндрю,перед твоим увалом в госпитале ЛВ творился тотальный беспредел,который проводили в больнице члены семейки Худ,если ты забыл.А ты этого не видел или не хотел видеть.Плохой из тебя под конец твоей смены лидер был.Думаю,ты никакого урока не почерпнул из своего увала и занесения твоей персоны в ЧС лидеров.Я против того,чтобы ты еще раз стал где бы то ни было лидером 

Изменено пользователем La Magnific
Ссылка на комментарий

Эндрю,перед твоим увалом в госпитале ЛВ творился тотальный беспредел,который проводили в больнице члены семейки Худ,если ты забыл.А ты этого не видел или не хотел видеть.Плохой из тебя под конец твоей смены лидер был.Думаю,ты никакого урока не почерпнул из своего увала и занесения твоей персоны в ЧС лидеров.Я против того,чтобы ты еще раз стал где бы то ни было лидером 

Эм... Как раз таки как только я услышал о их беспределе сразу всю эту семейку уволил нафиг. Они себя вели не достойно.

Я сам был в шоке от них.

Я думаю в этом моей вины не было т.к. как только услышал, сразу принял меры.

Изменено пользователем Andrew Exait
Ссылка на комментарий

ну не справился человек,с кем не бывает? человеческий фактор ни кто не отменял!!думаю он заслуживает второй шанс...

  • Like 2

  • Слабое место отца – его маленькая принцесса…

     

Ссылка на комментарий

Считаю, что эту тему удалят, так и не выписав тебя из ЧС лидеров. Была такая же тема от Edwardo Forest. И что в итоге? Он всё так же выделен красным цветом в Истории лидеров сервера.

Ссылка на комментарий

Порой Andrew меня бесил, но все-таки он не заслуживает места в ЧС лидеров, так как он может и умеет решать серьезные проблемы

Изменено пользователем Ванчеус

1261728a536b.jpg

Вы все добрые, хорошие! Один я злой и противный!

Ссылка на комментарий

Эндрю,перед твоим увалом в госпитале ЛВ творился тотальный беспредел,который проводили в больнице члены семейки Худ,если ты забыл.А ты этого не видел или не хотел видеть.Плохой из тебя под конец твоей смены лидер был.Думаю,ты никакого урока не почерпнул из своего увала и занесения твоей персоны в ЧС лидеров.Я против того,чтобы ты еще раз стал где бы то ни было лидером

Эм... Как раз таки как только я услышал о их беспределе сразу всю эту семейку уволил нафиг. Они себя вели не достойно.

Я сам был в шоке от них.

Я думаю в этом моей вины не было т.к. как только услышал, сразу принял меры.

ну да ну да уволил их ври побольше

image.png

Ссылка на комментарий

 

 

Эндрю,перед твоим увалом в госпитале ЛВ творился тотальный беспредел,который проводили в больнице члены семейки Худ,если ты забыл.А ты этого не видел или не хотел видеть.Плохой из тебя под конец твоей смены лидер был.Думаю,ты никакого урока не почерпнул из своего увала и занесения твоей персоны в ЧС лидеров.Я против того,чтобы ты еще раз стал где бы то ни было лидером

Эм... Как раз таки как только я услышал о их беспределе сразу всю эту семейку уволил нафиг. Они себя вели не достойно.

Я сам был в шоке от них.

Я думаю в этом моей вины не было т.к. как только услышал, сразу принял меры.

ну да ну да уволил их ври побольше

 

Хочешь не верь, твое дело

Ссылка на комментарий

Эндрю,перед твоим увалом в госпитале ЛВ творился тотальный беспредел,который проводили в больнице члены семейки Худ,если ты забыл.А ты этого не видел или не хотел видеть.Плохой из тебя под конец твоей смены лидер был.Думаю,ты никакого урока не почерпнул из своего увала и занесения твоей персоны в ЧС лидеров.Я против того,чтобы ты еще раз стал где бы то ни было лидером

Эм... Как раз таки как только я услышал о их беспределе сразу всю эту семейку уволил нафиг. Они себя вели не достойно.

Я сам был в шоке от них.

Я думаю в этом моей вины не было т.к. как только услышал, сразу принял меры.

ну да ну да уволил их ври побольше что не вкрь у снгя друг работал и фалилия была Hood

Хочешь не верь, твое дело

image.png

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...