Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Jim_Morrison
2. Ваш номер аккаунта
1888828
3. Ник нарушителя: Frank_Reyniston
4. Номер аккаунта нарушителя: -
5. Описание ситуации: Нон рп коп. Начали пальбу на трассе, после пошла стандартная процедура задержания, а вот только на рп отыгрывку они никак не отреагировали (более чем - кинули 2 звезды за неподчинение, хотя я продолжал отыгрывать рп), после чего началась погоня. Сидел на пассажирском сиденье с каким-то человеком, но накинули 5 звезд
6. Доказательства (скриншоты) 
https://drive.google.com/drive/folders/1JSrDBJQntISIu_PfSudSS6vET8e3KNIK?usp=sharing

Ссылка на комментарий

Во первых вы отказались платить штраф в размере 2000$. Далее вы утверждаете что вы не ехали по встречной полосе, и начали мне доказывать что такого не было. После чего я вас попросил сесть в машину что бы доказать как вы нарушили ПДД 2.4 Езда по встречной, и все это хотел сделать по РП, но вы отказались.
Вывод таков.
1. Вы нарушили ПДД 2.4 (Езда по встречной), и отказались платить штраф, и соответственно вы получили 2 звезды.
2. У вас был отказ от РП, вас закидывали в транспорт но вы стояли на месте и ничего не делали.
3. Вы сели в транспортное средство своего друга в надежде уехать от нас, но получили еще 4 звезды за УК 8.1 (Уход от преследования).

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Buldozer9801 сказал:

Во первых вы отказались платить штраф в размере 2000$. Далее вы утверждаете что вы не ехали по встречной полосе, и начали мне доказывать что такого не было. После чего я вас попросил сесть в машину что бы доказать как вы нарушили ПДД 2.4 Езда по встречной, и все это хотел сделать по РП, но вы отказались.
Вывод таков.
1. Вы нарушили ПДД 2.4 (Езда по встречной), и отказались платить штраф, и соответственно вы получили 2 звезды.
2. У вас был отказ от РП, вас закидывали в транспорт но вы стояли на месте и ничего не делали.
3. Вы сели в транспортное средство своего друга в надежде уехать от нас, но получили еще 4 звезды за УК 8.1 (Уход от преследования).

что ж на месте доказать не хотел? Сразу 2 звезды накинул да еще и рп не соблюдаем ;)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Jim_Morrison сказал:

что ж на месте доказать не хотел? Сразу 2 звезды накинул да еще и рп не соблюдаем ;)

Он при мне предлагал вам показать видеорегистратор, вы отказывались присесть к нему в автомобиль что-бы посмотреть его, в итоге как написано выше, вы попытались от нас скрыться вместе со своим другом, розыск выдавал я! Все РП отыграно, от начала, и до конца.
А от вас кстати отказ от РП, по крайней мере, у меня рабочая ссылка на доказательства - Click

Изменено пользователем Reyniston
Ссылка на комментарий

Это не рп, а простая манипуляция. Видеорегистратор можно было и без автомобиля отыграть, но вы этого не сделали. Да и где тот отрывок где вы без предупреждения стали стрелять по колесам (еще до розыска)?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...