Перейти к публикации

Жалоба №335


adrian.

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Andrik Hancock
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1770
3) Ник нарушителя: Revenge_Heatley
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2322
5) Описание ситуации: офф от ареста
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

 

Ссылка на комментарий

Так ты ничего не прожал))ни остановитесь,ничего)))

1 апреля 2021, в 14:52:31 Админ KERRIGAN [1038908] сделал inTErstEllaR [3511003] модератором
10 апреля 2021, в 12:21:56 Админ Igor_Usov [1272437] поднял уровень админки игроку inTErstEllaR [3511003] не в сети
4 мая 2021, в 5:20:26 Админ Igor_Usov [1272437] снял с [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети модерку
4 мая 2021, в 5:20:23 Админ Igor_Usov [1272437] понизил уровень админки [NG]inTErstEllaR [3511003] не в сети
29 ноября 2023, в 21:45:44 Админ Igor_Usov [1272437] забанил Nekit [3511003]
Ссылка на комментарий
4 часа назад, revenge heatley сказал:

 

4 часа назад, revenge heatley сказал:

к сожалению, другалёк, погони не было)

 

Мигалки были, это был знак что мы к тебе обращались что бы ты хотя-бы остановился, а ты понял все прекрасно и оффнулся

Изменено пользователем Nell_Hancock

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nell_Hancock сказал:

Мигалки были, это был знак что мы к тебе обращались что бы ты хотя-бы остановился, а ты понял все прекрасно и оффнулся

ахаха, клоун ты что несёшь, я тебя даже не видел, в громкоговоритель было сказано что-то? - нет. гуляй, слабачок

Ссылка на комментарий

Я вам как человек, отстоявший лидерку пд на этом сервере могу сказать, что это не офф от ареста.
Ни рп диалога, ни требований остановиться не было, так что это просто обычный офф.
Правила с мигалками на ходу выдумывать не стоит.

  • Sad 1

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xeloy rampage сказал:

Я вам как человек, отстоявший лидерку пд на этом сервере могу сказать, что это не офф от ареста.
Ни рп диалога, ни требований остановиться не было, так что это просто обычный офф.
Правила с мигалками на ходу выдумывать не стоит.

Своих не прикрывай пожалуйста ок да

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xeloy rampage сказал:

Я вам как человек, отстоявший лидерку пд на этом сервере могу сказать, что это не офф от ареста.
Ни рп диалога, ни требований остановиться не было, так что это просто обычный офф.
Правила с мигалками на ходу выдумывать не стоит.

Ты для фракции ничего не делаешь),а просто встал на эту лидерку что бы защищать своих да и все.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, revenge heatley сказал:

ахаха, клоун ты что несёшь, я тебя даже не видел, в громкоговоритель было сказано что-то? - нет. гуляй, слабачок

Пусть админ решит и все,только не плачь

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...