Перейти к публикации

Жалоба №801 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Likas Show
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Alexandr_Reed номер 1211209
3. Скриншот (stats/pass):https://yapx.ru/v/HiHrD
4
. Звание нарушителя (если известно): Полковник 
5
. Описание ситуации (подробно): 4.6 Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата.
(IC, ООС, Раздел фракции на форуме).
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HiG8o

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, еблан сказал:

монитор купи и не занимайся хуйней

скоро же отлетишь за эти сливы вася

Купи мозг и комп а то задолбал на ведре играть

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Likas_Karl сказал:

1. Ваше имя (ник): Likas Show
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Alexandr_Reed номер 1211209
3. Скриншот (stats/pass):https://yapx.ru/v/HiHrD
4
. Звание нарушителя (если известно): Полковник 
5
. Описание ситуации (подробно): 4.6 Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата.
(IC, ООС, Раздел фракции на форуме).
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HiG8o

Хахахаха, тут нет прямых доков , то что я к тебе обращаюсь..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Likas_Karl сказал:

1. Ваше имя (ник): Likas Show
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Alexandr_Reed номер 1211209
3. Скриншот (stats/pass):https://yapx.ru/v/HiHrD
4
. Звание нарушителя (если известно): Полковник 
5
. Описание ситуации (подробно): 4.6 Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата.
(IC, ООС, Раздел фракции на форуме).
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HiG8o

Я понимаю, может тебе не хватает внимания или что-то подобное, но не надо же таким способом ,,самореализоваться,, , то,  что ты напишешь жб, это не делает тебя : более крутым , более опытным игроком, таких как ты на сервере достаточно, ты должен это понимать, тем более, ты бывший ,,мусор,,. А то, что ты со всеми посрался , ну сорян - это ЧИСТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, не надо щас на всех выплёскивать свои обиды и злость... просто смерись, и лучше начни себя адекватно вести, и все образуется , конечно не сразу , но рано или поздно. И не агрись пж на это сообщение, просто прочитай, вникни, и сделай выводы. Ну, а если не сможешь сделать - то лучше удали САМП. Ты попробовал себя тут, ну что ж не получилось, попробуй себя в чем-нибудь другом.... Далее вести с тобой диалог, я не намереваюсь, поэтому, всего тебе наилучшего. 

Изменено пользователем Alexandr Reed
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Likas_Karl сказал:

1. Ваше имя (ник): Likas Show
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Alexandr_Reed номер 1211209
3. Скриншот (stats/pass):https://yapx.ru/v/HiHrD
4
. Звание нарушителя (если известно): Полковник 
5
. Описание ситуации (подробно): 4.6 Запрещены оскорбления и неуважительное отношение друг к другу, а так же к гражданским лицам, сотрудникам прочих государственных структур штата.
(IC, ООС, Раздел фракции на форуме).
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HiG8o

-rep

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexandr Reed сказал:

Я понимаю, может тебе не хватает внимания или что-то подобное, но не надо же таким способом ,,самореализоваться,, , то,  что ты напишешь жб, это не делает тебя : более крутым , более опытным игроком, таких как ты на сервере достаточно, ты должен это понимать, тем более, ты бывший ,,мусор,,. А то, что ты со всеми посрался , ну сорян - это ЧИСТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, не надо щас на всех выплёскивать свои обиды и злость... просто смерись, и лучше начни себя адекватно вести, и все образуется , конечно не сразу , но рано или поздно. И не агрись пж на это сообщение, просто прочитай, вникни, и сделай выводы. Ну, а если не сможешь сделать - то лучше удали САМП. Ты попробовал себя тут, ну что ж не получилось, попробуй себя в чем-нибудь другом.... Далее вести с тобой диалог, я не намереваюсь, поэтому, всего тебе наилучшего. 

Я с тебя просто поражаюсь. Где ты такое услышал,увидел что меня слили?  И я обиделся,я просто не понимаю где ты берешь такие не обоснованные факты,а вот именно нигде. Вот то что ты сказал: "обиделся на пд" да мне плевать на то пд,ты просто не понимаешь как вы выглядите со стороны,думаете что делаете всё верно,а на самом деле нет. Конфликты,не я начал,а ты со мной и другие. Что на счёт мыши,вот когда я был в пд,то я ни разу на пдешника не кинул жалобу и прочего,а вот ты спецом провоцыруешь и когда у тебя это получаеться то ты сразу идешь на форум и кидаешь жб. Если ты незнаешь почему я ливнул с пд,то пожалуйста не расказывай всем херню,ок?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alexandr Reed сказал:

Я понимаю, может тебе не хватает внимания или что-то подобное, но не надо же таким способом ,,самореализоваться,, , то,  что ты напишешь жб, это не делает тебя : более крутым , более опытным игроком, таких как ты на сервере достаточно, ты должен это понимать, тем более, ты бывший ,,мусор,,. А то, что ты со всеми посрался , ну сорян - это ЧИСТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, не надо щас на всех выплёскивать свои обиды и злость... просто смерись, и лучше начни себя адекватно вести, и все образуется , конечно не сразу , но рано или поздно. И не агрись пж на это сообщение, просто прочитай, вникни, и сделай выводы. Ну, а если не сможешь сделать - то лучше удали САМП. Ты попробовал себя тут, ну что ж не получилось, попробуй себя в чем-нибудь другом.... Далее вести с тобой диалог, я не намереваюсь, поэтому, всего тебе наилучшего. 

Ты вить ему сам пишешь, предоставьте паспорт, и ща пишешь что не к нему))))))

  • Haha 1

Leadership Absolute RP

  • Радиоцентр Сан-Фиерро - Basio Dorian [512690] - с 03.05.2020 до 03.06.2020[0/3]
  • La Cosa Nostra - Basio Monster [1706] - с 02.01.2021 до 02.02.2021 - [84 - 34 bussiness]
  • Yakuza - Basio Dispersion [512690] - c 08.02.2021 до 21.02.2021 - [49 - 67 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Dispersion [1706] - с 20.03.2021 до 20.04.2021 - [86-50 bussiness]
  • Сухопутные Войска - Basio Thelpriader [3218404] - с 12.06.2021 до 12.08.2021[1.5/6]
  • Russian Mafia - Basio Thelpriader [3218404] - с 11.09.2021 до 11.10.2021 - [07 - 75 bussiness]
  • Russian Mafia - Basio Vice [3218404] - с 19.11.2021 до 19.12.2022- [65 - 115 из 140 bussiness]
  • The Ballas Gang - Basio Vice [130595] - с 24.12.2021 - 28.12.2021[21-27tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [3218404] - с 05.01.2021 до 05.02.2021 - [52 - 103 из 140 bussiness]
  • Los Santos Vagos - Basio Indestructible [3218404] - с 03.03.2022 - 03.04.2022[23-40tt]
  • La Cosa Nostra - Basio Indestructible [1488960] - с 05.04.2021 до 07.04.2021 - [54 - 55 bussiness]
  • Радиоцентр Лос-Сантос - Basio Margela [3218404] - с 24.04.2022 до 24.05.2022[0/3]
  • Russian Mafia - Basio Exellite [512690] - с 14.06.2022 до 16.06.2022- [18 - 24 bussiness]

S2jaw.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Likas_Karl сказал:

Я с тебя просто поражаюсь. Где ты такое услышал,увидел что меня слили?  И я обиделся,я просто не понимаю где ты берешь такие не обоснованные факты,а вот именно нигде. Вот то что ты сказал: "обиделся на пд" да мне плевать на то пд,ты просто не понимаешь как вы выглядите со стороны,думаете что делаете всё верно,а на самом деле нет. Конфликты,не я начал,а ты со мной и другие. Что на счёт мыши,вот когда я был в пд,то я ни разу на пдешника не кинул жалобу и прочего,а вот ты спецом провоцыруешь и когда у тебя это получаеться то ты сразу идешь на форум и кидаешь жб. Если ты незнаешь почему я ливнул с пд,то пожалуйста не расказывай всем херню,ок?

А зачем щас пишешь, так еще и на всех подряд? Ждём ответа от генерала или министра!

Изменено пользователем Alexandr Reed
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alexandr Reed сказал:

А зачем щас пишешь, так еще и на всех подряд? Ждём ответа от генерала или министра!

Ибо я не пдешник

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Likas_Karl сказал:

Ибо я не пдешник

Хах, вот это ответ. Ну ок, поступай, как считаешь правильным. :)  Всё, давай не будем оффтопить, отношения всё равно не выясним тут, тем более незачем, играй в своё удовольствие...

Как говорил великий Конфуций: "Уважай всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего."

Изменено пользователем Alexandr Reed
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Alexandr Reed сказал:

Хах, вот это ответ. Ну ок, поступай, как считаешь правильным. :)  Всё, давай не будем оффтопить, отношения всё равно не выясним тут, тем более незачем, играй в своё удовольствие...

Как говорил великий Конфуций: "Уважай всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего."

У меня такое отношения только к пд,а так я к всем отношусь адекватно.

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...