Перейти к публикации

Предложение №692


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые разработчики Absolut RolePlay! 

У меня есть идея по созданию новой работы(профессии)-Инфекционист или человек, который будет проверять людей на вирус(даже если вирус ещё не начал прогрессировать) и лечить, приехав в лабораторию или больницу, где может можно создать специальные отдел "Карантин".

По идеи стоит поменять значение арендной машины (Машина техобслуживания, думаю поймёте что за машина, ну и как изменить её вид) на служебную или просто оставить обычную скорую помощь.

Да и кстати, заболеть можно либо слишком долго плавая в воде, или ходя по свалкам, ну или просто гуляя (шансы маленькие заболеть). А признаки болезни: кашель, шмыганье носом, чих(чихает). Признаки которые находит Инфекционист: температура, взятие пробы крови.

По моему мнению это расширит разнообразие на серверах и будет более интереснее для рабочих больницы, ведь теперь они будут выезжать на проверки(конечно повысившись до необходимого ранга).

Человек от болезни будет медленно умирать.

Изменено пользователем MirorkaS
Ссылка на комментарий

Может тогда отбросить пару пунктов с местами заболевания, а вот скин инфекциониста-либо сделать модельку мне(или разрабам) или найти по виду уже имеющихся.

 

Изменено пользователем MirorkaS
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ознакомьтесь с правилами подачи.

Закрыто.

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...