Перейти к публикации

Предложение №474


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Sten Monce
  • Сервер, на котором играете: Chromium
  • Название предложения: Кемпа 
  • Описание: В последнее время на Хромиум очень сложно снимать коды мо-шникам, очень сложно! Гетто разрешили брать кемпу,разрешили обстреливать с жд моста, разрешили мафии и гетто брать броню на авс, это не слишком? Как думаете? Кемпа стреляет дальнобойней чем рифла, + к тому увеличили ещё и урон от кемпы, и снимать коды уже невозможно!! Что я хочу предложить, либо запретить хотя бы гетто брать кемпу, или же просто напросто добавить кемпу в мо
  • Чем будет полезно серверу: это добавит баланс в снимании код-3 на базах мо т.к. учитывая сколько всего разрешили мафии и гетто (всё что разрешили я сказал выше), это стало совсем невозможно снимать коды
Цитата
[2021/3/11 17:52:1] Министр обороны Justic Blade назначил Nephrit Dinoco лидером фракции Военно-Морской Флот      
[2021/5/11 16:29:30]Админ [A]Hilis_Weep сняла с Nephrit_Dinoco лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3][2срока]
[2021/5/24 14:59:4] Админ [А]Hilis Weep назначила Nephrit Dinoco лидером фракции Министерство обороны              
[2021/6/24 14:54:46] Админ [А]Hilis Weep сняла с Nephrit Dinoco лидерство фракции Министерство Обороны [0/3]       

 

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Egor_Zobin сказал:
  • Ваш ник: Sten Monce
  • Сервер, на котором играете: Chromium
  • Название предложения: Кемпа 
  • Описание: В последнее время на Хромиум очень сложно снимать коды мо-шникам, очень сложно! Гетто разрешили брать кемпу,разрешили обстреливать с жд моста, разрешили мафии и гетто брать броню на авс, это не слишком? Как думаете? Кемпа стреляет дальнобойней чем рифла, + к тому увеличили ещё и урон от кемпы, и снимать коды уже невозможно!! Что я хочу предложить, либо запретить хотя бы гетто брать кемпу, или же просто напросто добавить кемпу в мо
  • Чем будет полезно серверу: это добавит баланс в снимании код-3 на базах мо т.к. учитывая сколько всего разрешили мафии и гетто (всё что разрешили я сказал выше), это стало совсем невозможно снимать коды

Раздел не тот. 

А касательно по теме, вас мо очень много, если вы стрелять не умеете это уже ваша проблема. И от кемпы урон никто не увеличивал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Saparov сказал:

Раздел не тот. 

А касательно по теме, вас мо очень много, если вы стрелять не умеете это уже ваша проблема. И от кемпы урон никто не увеличивал.

Стрелять не умеем? То есть ты считаешь что с рифлы как то можно перестрелять кемпу? у рифлы 25 урона в тело 100 в голову, у кемпы 60 в тело 100 в голову, + к тому у кемпы дальнобойность в 2.5 раза больше, поэтому иногда пули чисто не долетают, и после такой статистики оружия, речь о скилах не идёт

Изменено пользователем Egor_Zobin
Цитата
[2021/3/11 17:52:1] Министр обороны Justic Blade назначил Nephrit Dinoco лидером фракции Военно-Морской Флот      
[2021/5/11 16:29:30]Админ [A]Hilis_Weep сняла с Nephrit_Dinoco лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3][2срока]
[2021/5/24 14:59:4] Админ [А]Hilis Weep назначила Nephrit Dinoco лидером фракции Министерство обороны              
[2021/6/24 14:54:46] Админ [А]Hilis Weep сняла с Nephrit Dinoco лидерство фракции Министерство Обороны [0/3]       

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...