Перейти к публикации

Embrace_Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Seth_Caghetti
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1692449
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Embrace_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
     
    Дата Время Действие
    30 мая 2020 12:53:36 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Seth_Caghetti [1692449] [3/3] с причиной: Жалоба на бандитов №606
  5. Описание ситуации: Какой нахуй уход блядь я даже не видел чтоб он писал мне стоять КАКИЕ 10 ДНЕЙ ТЫ ЧЕ БЛЯДЬ я разговаривал с лидером и собирался выходить я не видел этого дауна который подошел и вышел из игры и спать пошел ЕБАТЬ ВЫ АХУЕВШИЕ
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): ДА
  • Haha 1

SETH_CAGHETTI

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ✱ ๖ۣۣۜWɪɴɴɪᴇ Ḩᴇᴀʀᴛʟᴇss ✱ сказал:

Вы же видели, что полицейский едет за вами. Зачем нужно было убегать, а затем выходить из игры?

Да нахуй мне врать вам и тратить нервы на жб если бы я вышел специально. Я вообще незнал что он по мою душу 10 дн за уход в котором я вышел не специально (не для того чтобы оторваться от копов) сам подумай я б отсидел чем попадать на 10 дн в кпз

SETH_CAGHETTI

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ProstoChelovek сказал:

Да нахуй мне врать вам и тратить нервы на жб если бы я вышел специально. Я вообще незнал что он по мою душу 10 дн за уход в котором я вышел не специально (не для того чтобы оторваться от копов) сам подумай я б отсидел чем попадать на 10 дн в кпз

> Крикнули "стоять"

> Бегал от машины кругами

> Не видел

Дурака то включать не надо, вышел потому что не ожидал что зафрапсят и набутылят

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

> Крикнули "стоять"

> Бегал от машины кругами

> Не видел

Дурака то включать не надо, вышел потому что не ожидал что зафрапсят и набутылят

иди нахуй я тя не видел я смотрел на лидера и говорил с ним

я спать собирался и вышел я не знал что ты по мою душу потому-что у лидера тож была звезда

  • Haha 2

SETH_CAGHETTI

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

> Крикнули "стоять"

> Бегал от машины кругами

> Не видел

Дурака то включать не надо, вышел потому что не ожидал что зафрапсят и набутылят

вообще молчи, ты тут ничего не решаешь я рассказал чистую правду и решать будут админы доверять мне или нет

SETH_CAGHETTI

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ProstoChelovek сказал:

иди нахуй я тя не видел я смотрел на лидера и говорил с ним

я спать собирался и вышел я не знал что ты по мою душу потому-что у лидера тож была звезда

АХАХАХХАХАХХАХА


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, MELOMAN сказал:

АХАХАХХАХАХХАХА

боже какие то дауны вмешиваются в жалобу вам какое дело блядь тут не ваша судьба решается)))

Изменено пользователем ProstoChelovek

SETH_CAGHETTI

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ProstoChelovek сказал:

боже какие то дауны вмешиваются в жалобу вам какое дело блядь тут не ваша судьба решается)))

пхахппхахап боже ору

 

  • Like 1


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

Полицейские к вам подъехали, крикнули. После чего вы начали убегать от машины и вышли из игры. Очень сложно было увидеть полицейских в такой ситуации, наверное.
Жалоба проверена верно.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...