Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Adren_Inside

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1962758

Ник Администратора: [A]Darron_Sailent

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Его нет, ибо админ респавнил меня через менюшку

Описание ситуации: Начну все по порядку.

Часть первая.

[00:36:06] Ты передал [A]Darron Sailent $10000

Данный "Администратор", в ковычках, проводил дуели. Во время того, как все передавали по 10к, игрок под ником Emil Shogunate убил игрока Fezzer Onetap, админу было абсолютно все равно на это, и спустя пару репортов он просто вернул игрока Fezzer Onetap, Emil остался на МПшке дальше (то есть остался безнаказанным)

0fe587327da3.png

Часть вторая. (Кик и блат)

Когда все передали 10к, админ жалел попросил всех у кого нет винтовок перейти на другую сторону. В этот момент жалел решает поблатить.

По факту, телепорт был уже закрыт) Но админ жалел решил что он крутой админ,и ему можно срать на игроков, ниже будут пруфы. Он тпхал игроков со своей фемели сайлент.. Можете чекнуть логи

(Речь идет о Zenmur Sailent)

[00:43:15] Kigar Sailent: юру тп
[00:43:17] Tobias Sailent: а все
[00:43:18] Kigar Sailent: юру тп.
[00:43:22] [A]Darron Sailent: ид
[00:43:24] Kigar Sailent: мурзю
[00:43:28] [A]Darron Sailent: Ид
[00:43:30] Kigar Sailent: ща

После чего, он его ТПхает

Немного ранее:

[00:30:59] Админ [A]Darron_Sailent: Увы, долго думаете) Кто не успел вам не повезло. ТП закрываю.

2a132712de7c.png

Он не считает это блатом!

Продолжение второй части

 Я купил у жалела винтовочку, он сказал "Кто купил винтовку, переходим обратно", я отвлекся на несколько секунд, и сразу не увидел его сообщение.. Только начал переходить на другую сторону, Жалел кикнул меня с МП... Под предлогом того, что я, якобы "Бегал', хотя такого не было))  Я Флудил в репорт по поводу возврата, всем было абсолютно все равно.. (Ниже скрин, по /timestamp видно, что прошло буквально 5-10 секунд)
c860bb54ff09.jpg

Он говорит, что крикнул 2 раза) Хотя крикнул один раз, после чего я и был кикнут с мероприятия

11626b9efbbe.png

Часть третья. (Заключение)

После моих многочисленных просьб вернуть меня обратно, после ответов от админа Cody Smes, по типу "Не оффтопим", админ жалел решает открыть телепорт повторно 

[00:46:16] Админ [A]Darron_Sailent: Возьму на пвп еще 4 человека взнос 10к! Кто первый напишет иды на номер 113)

Меня ТПхнули, я по человечески попросил винтовку, сказал, что взнос уже давал.  Ниже будет полный диалог

[00:46:41] Adren Inside: я деньги давал

[00:46:46] Adren Inside: Какого хуя ты кикаешь?

[00:46:55] Adren Inside: Мне рифла нужна

Робот жалел, поворачивается на меня, и пишет: [00:47:03] [A]Darron Sailent: бабки

[00:47:08] Adren Inside: Я деньги давал

[00:47:14] Adren Inside: Ты меня заспавнил
[00:47:16] Adren Inside: Какого то хуя

[00:47:24] Adren Inside: Верни рифлу
[00:47:25] Adren Inside: И я пойду

[00:47:27] Adren Inside: В клетку

[00:47:48] [A]Darron Sailent: бабло

[00:47:53] Adren Inside: Я деньги давал

[00:47:53] [A]Darron Sailent: Кикать?

[00:48:00] [A]Darron Sailent: А так бегать не над

[00:48:05] [A]Darron Sailent: Когда говорю назад

[00:48:08] [A]Darron Sailent: знач назад
[00:48:08] Adren Inside: бегать? я на месте стоял чсв

---------

Далее он повторно меня респавнит, и на этом все заканчивается.

---------

Вернемся к первой части, с убийством Fezzer Onetap.

*Вспомним

Emil убил Fezzer-а, админ просто вернул обратно... Не наказав Эмиля..

Тут же все произошло наоборот, теперь Fezzer убивает Emil Shogunate))) Но в этот раз, администратор берет и спавнит Феззера :)

4e368078037e.png

-

Что хочу сказать по всей этой ситуации....

Мне все равно на эти 10к, дело совсем не в них, а в отношении администрации к игрокам.  Одних блатим, а других мягко посылаем))

Побольше здоровья жалелу и его уставшим мозгам от сампа, и поменьше блата в гта по сети.. (Не просто так же его отстраняли от слежки за гетто)  У меня все!

Делайте выводы сами

c0c59262c826.png

=

Доказательства(скриншоты/видео):  Все выше

Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/vlad_litovkin

Изменено пользователем VINCENT AVERADO
  • Like 7

Fzudo.gif

nothing has change and never will.

Ссылка на комментарий

По поводу первой части)

Я самооборонялся, следовательно наказывать меня не за что...

А Феззер меня же убил просто так, стоящего в строю.

Изменено пользователем emil shogunate
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, emil shogunate сказал:

По поводу первой части)

Я самооборонялся, следовательно наказывать меня не за что..

Как не крути пруфы нужны, а админ по моему мнению просто знал что литовкин въебет большинство с его фамы, и просто избавился от зверя на рифле

Изменено пользователем бамбалейла
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, бамбалейла сказал:

Как не крути пруфы нужны, а админ по моему мнению просто знал что литовкин въебет большинство с его фамы, и просто избавился от зверя на рифле

Ну так, к сведению, у админа есть логи, по которым это можно хорошо заметить)

А так жалоба из пальца высосана

Ссылка на комментарий

Такие админы и портят сервера.. 
Неужели он останется безнаказанным ? 

 

10 мая 2017 17:39:45 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Kron_Disaute [70208] лидером фракции Los Santos Vagos
4 марта 2018 19:38:32 Админ Cesar_Waldquez [3107] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Ballas Gang
7 апреля 2018 16:36:3 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции The Rifa Gang
21 сентября 2018 18:58:3 Админ Robert_Wurgence [211495] назначил Kron_Averado [70208] лидером фракции Grove Street Gang
26 марта 2019 20:24:55 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Kron_Averado [648447] лидером фракции Varios Los Aztecas
1 мая 2020 16:0:59 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Крон_Аверадо [193245] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий

Зачем что-то писать про фаму не обоснованно, даже победитель был далеко не из фамы... 

Докв я толком и не увидел, это очень жалко. 

Администратору старшему расписал всю ситуацию. 

А про отстранение... Не знаете за что отстранили так не пишите об этом =) 

А теперь ждём ответа от ст. Администрации ;)

Про эмиля... Ситуации я толком не видел, а вот про вашего друга или я не знаю кем он там приходится, я видел всю ситуацию... Если я говорю стоим на месте и не ходим, значит мы стоим на месте! 

А писал я не 1 раз и не 2 про строй и ходьбу, а раза 4 если не более. Пару раз в общий чат это точно и пару раз кричал, но да вы же отвлекались))) 

Изменено пользователем Darron_Sailent [BigPapa]
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю автора данной темы.

Во-перых Администратор (Джалел), не понимает - свои обязанности перед игроками, когда хочет игрока пошлёт, когда хочет кикнет. Во-вторых после того как жалел кикает меня с дуэлей, за убийство, он не захотел возвращать мои 10к. Админу писать в вк, я вроде как не обязан, чтобы он мне вернул мои деньги, но видимо придётся.

И это не впервой когда этот админ блатит ту или иную банду, сколько бы время не прошло, пора поговорить с этим гоблином.

 

Отстранили от гетто - Пора отстранить и от админки;)

 

 

 

f197b9f59e1e.gif

Do you still think that I have not grown?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, fezzer сказал:

Полностью поддерживаю автора данной темы.

Во-перых Администратор (Джалел), не понимает - свои обязанности перед игроками, когда хочет игрока пошлёт, когда хочет кикнет. Во-вторых после того как жалел кикает меня с дуэлей, за убийство, он не захотел возвращать мои 10к. Админу писать в вк, я вроде как не обязан, чтобы он мне вернул мои деньги, но видимо придётся.

И это не впервой когда этот админ блатит ту или иную банду, сколько бы время не прошло, пора поговорить с этим гоблином.

 

Отстранили от гетто - Пора отстранить и от админки;)

 

 

 

Вы знали на что шли ;)

В общий чат было написано кто будет бегать - кик, ослушались ваши проблемы! 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Darron_Sailent [BigPapa] сказал:

Вы знали на что шли ;)

В общий чат было написано кто будет бегать - кик, ослушались ваши проблемы! 

Ты меня отправил по месту спавна за килл, а когда меня убили, ты даже не захотел кикать его. 

Интересная ты личность =).

Счастья тебе и детишек здоровых:rolleyes:

  • Confused 1

f197b9f59e1e.gif

Do you still think that I have not grown?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fezzer сказал:

Ты меня отправил по месту спавна за килл, а когда меня убили, ты даже не захотел кикать его. 

Интересная ты личность =).

Счастья тебе и детишек здоровых:rolleyes:

(14 years old) убит ты был не просто так :rolleyes:

Hq1XW.png

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

У администратора физически не хватило сил успеть всё сделать, на МП беспредел, + летит репорт, и вы ещё флудите. Я понимаю, произошёл ДМ. Это не значит что админ проигнорил нарушение. В последнем скрине видно, что Жужа решил вернуть деньги, так как освободился от нагрузки со стороны игроков и разобрался в ситуации. Из одного убийства сделали целую трагедию...

  • Like 1
  • Thanks 1
Цитата
21 ноября 2015 1:32:18 Админ Evan_Basinger [127] назначил Jimmy_Morgan [205280] лидером фракции Полиция Лос Сантос
21 декабря 2015 17:15:26 Админ Evan_Basinger [127] снял с Jimmy_Curtis [205280] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 февраля 2016 14:41:19 Админ Johny_Benelli [87] назначил Jimmy_Curtis [205280] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
10 марта 2016 21:30:28 Админ Agent_Brown [53689] снял с Jimmy_Curtis [205280] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
22 ноября 2017 20:19:15 Админ Demitro_Launay [70381] назначил Diego_Salamanca [205280] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 декабря 2017 19:11:55 Админ Йарег [127] снял с Diego_Salamanca [205280] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 декабря 2017 19:12:55 Админ Йарег [127] назначил Diego_Salamanca [205280] лидером фракции Министерство СМИ
23 января 20180:16:8Админ Den_Basinger [2062] снял с Diego_Salamanca [205280] лидерство фракции Министерство СМИ
25 января 2018 19:9:8 Админ iGO[R] [80] сделал Diego_Salamanca [205280] Helper'ом
1 февраля 201821:42:47Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Diego_Salamanca [205280]
16 февраля 2018 13:23:18 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Diego_Salamanca [205280]
19 марта 201821:48:34Админ Тех_Поддержка [1089784] поднял уровень админки Jimmy_Morgan [205280]

 

Ссылка на комментарий

Влад ты сам же был администратором, зачем ты наводишь такую суету, что случилось? Даже на РП 2 тебя так же телепортировали знакомые администраторы "Юра - Zenmur", "Я", но ты просто поступаешь так плохо.. Вроде нормально общались. Ещё раз повторюсь ты был администратором и "САМ" же телепортировал своих...

  • Like 1

Связь со мной: https://vk.com/travasg

Ссылка на комментарий

Суть не в этом а в том что у этого ЖАЛЕЛА не все живы да и все банить акк банить, банить  по ip и железу с причиной будем дальше звать калаша? Надо быть полным уебком. 

Изменено пользователем Харадааа
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Именно поэтому я ПВП и перестала проводить, ведь игрокам все не так, правила они не слушают, либо бегают, когда говорят сделать строй. 
1 админу физически тяжело проводить ПВП, ведь надо всех ТПхнуть в мир, выдать ганы, собрать вирты. Параллельно следить за ситуацией в мире.

Вывод - если хейтите админа, дак может и не стоит ходить на его ПВП?) Так же говоря и о обычном МП. 
1-20509-128

  • Like 2

[для связи по важным вопросам :wub:]

21 ноября 2019, в 14:3:52 Админ iGO[R] [80] сделал Валерия_Эксуберантова [1290048] Helper'ом
10 октября 2022, в 12:5:31 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Valkyrie_Defense [3403252] Helper'ом
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Valkyrie_Defense сказал:

Именно поэтому я ПВП и перестала проводить, ведь игрокам все не так, правила они не слушают, либо бегают, когда говорят сделать строй. 
1 админу физически тяжело проводить ПВП, ведь надо всех ТПхнуть в мир, выдать ганы, собрать вирты. Параллельно следить за ситуацией в мире.

Вывод - если хейтите админа, дак может и не стоит ходить на его ПВП?) Так же говоря и о обычном МП. 
1-20509-128

Лера о чем идет речь когда тебе пишут в репорт СК-спавн килл ты отвечаешь что в ООС или как этот чат называется мат можно........

Ссылка на комментарий

Хорошо, из-за вас дуэлей больше не будет, пусть скажут вам спасибо. 

Понятия «блат на мп» даже нет, доков на так называемый блат тоже не увидел. Делаешь для вас то, что вообще не обязан, а еще и жб пишут, ну окей

  • Thanks 1
  • Haha 1

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...